Автор:Валерия

Неля самый настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Она меня поразила с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Советую 79629738967  и вайбер и ватсап.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

Без лишних слов советую Алианну . Много не берет ,четко смотрит,мужа вернула ,беременость наступила . От всего сердца желаю что бы и вам помогла. 89615131307

16.02.2022 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

У меня очень сложная работа, я постоянно нахожусь на нервах, просто не могу себя сдерживать. Да я и сама от этого устала. На сайте нашла номерок психолога Лили, которая сразу же согласилась мне помочь в этом. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более  спокойней что ли, но все это заслуга Лили 79096904616( российский  WhatsApp) Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Niki:
Ляны способности конечно меня приятно удивили, я так рада что попала к ней на приём, и советую всем, она мастер в своё дела! Кому интересно оставлю ее номер- 38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

26.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Пишу о результатах как и обещала. Девочки все получилось!!! я в шоке муж вчера вернулся домой!!! Это просто невероятно!!! Попросил прощения говорит я не соображал что творил. подарил дорогой подарок и сказал что никогда больше не отойдёт ни на шаг от меня.) Ну что теперь могу смело оставить здесь ее номер и свою рекомендацию об этой замечательной гадалке Лилие 380930270227 Viber  79096904616( российский  WhatsApp)

Катерина:
Хочу оставить благодарность очень хорошему и душевному человеку. Елена  мне помогла в очень трудный период ,когда все в жизни рушилось, в семье ,на роботе .Я не знала что делать ,моя подруга мне подсказала  одну ясновидящую Елену ,я к ней обратилась за помощью ,поняла что нашла человека который мне поможет, она указала мне на те ситуации в которых и как я должна была поступить, кому доверять указала кому нет ,и конечно вернула в мою семью и жизнь мир и гармонию.Леночка  большая умница всё-таки есть люди которым можно доверять  380931848651 Подробнее>>

Яна:
Здравствуйте. Рекомендую одну известную целительницу Наталью Сергеевну . Она проводила мне консультацию по телефону . У меня с мужем очень сложные отношения в последнее время, его как подменили.  Наталья Сергеевна все это увидела. Теперь буду ехать на личный приём! Уверенна, что она поможет. Номер этой гадалки Вам на заметку  380975129583 Подробнее>>

Оля:
Я вот хочу поблагодарить Раису Николаевну  за ее работу: умница, обращаюсь к ней не первый раз, и она всегда мне помогает, прогноз всегда сбывается. Всегда слушаю ее советы, и из этого выходит толк. Девчонки, я обрела уверенность в себе, стала сильнее, она меня всегда поддерживает. Советую 79686037210 есть вайбер и ватсап.

Wiktoria:
Сейчас так тяжело найти профессионала своего дела, я оставляю вам ее номер 79629738967 WhatsApp/Viber. Это ясновидящая  Неля. Ее способности вне сомнения, она помогла мне разобраться во всем Звоните Если действительно нуждаетесь в помощи и правдивой информации можно обратиться по телефону.

Эвелина:
Рассталась с парнем три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась ёё контактами( 380975129583  ), зовут Наталья Сергеевна. Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая ! Она мне очень помогла в короткие сроки. Подробнее>>

Алеся:
Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обратиться к гадалке  Раисе Николаевне. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.  Раиса  Николаевна    79686037210    есть вайбер и ватсап. Подробнее>>

Евгения:
У мужа в семье все мужики испытывали слабость к алкоголю и вот мой мог так же в загул на неделю уйти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что. Подруга сказала что Неля гадалка  может мне помочь. И ведь правда после обряда он изменился, не сразу конечно. Выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чему я не нарадуюсь. Еще  Неля  мне гадала и сказала что у нас будет сын, а два дня назад я узнала что беременна! И вот как тут не поверить во всю ее магию и силу.  79629738967WhatsApp/Viber

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Наталья Сергеевна это  единственный человек, кто оказал реальную помощь. Как гадалке, целительнице и ясновидящей ей просто нет равных. Гадает отлично, ну просто молодец! А самое главное: говорит правду, какая она не была. От своего результата я в восторге. Обращайтесь к ней    380975129583     вайбер /ватсап

22.01.2022 | положительный отзыв

КЛАВА:
Рекомендую всем великую прорицательницу и ясновидящую  Раису.    После нескольких сеансов, мои проблемы начали постепенно решаться , что и делать. . Сама нашла ее на форумах, много читала о ней. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь 79686037210

22.01.2022 | положительный отзыв

SWETA:
Есть очень хорошая ясновидящая от Бога Наталья Сергеевна! Она себя нигде не пиарит . Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 1000% ! Честное слово! Меня она вытащила с такой передряги, за это я ей очень ей благодарна.. Обращаться только с серьезными вопросами !!! 380975129583 Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Малина:
Девочки, пишу от всего сердца, спасибо огромное Наталье Сергеевне потомственной ясновидящей в третьем поколении, она мне очень сильно помогла. Этот экстрасенс  профессионал. Гарантирую от себя на все 100 процентов, в любом вопросе она поможет людям не только делом, но и  советом.   У меня была проблема с соседями по даче,   Наталья Сергеевна    мне помогла решить её и все благополучно решилось, причем не в ущерб для соседей! Обращайтесь только к ней, 380975129583 вайбер и ватсап.

20.01.2022 | положительный отзыв

Диллара:
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке 7-989-1270669 Дине (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Дина провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Дину рекомендую!!!

16.01.2022 | положительный отзыв

Кира:
Раньше были проблемы с родственниками, а гадалка Яна помогла уладить все конфликты и наладить отношения. Она добросовестно относится к своей работе и у нее преобладает неимоверный Дар спасать людей. Обращайтесь к  Яне    380977787307 вайбер и ватсап

29.12.2021 | положительный отзыв

Милана Салазкина:
Обратилась за помощью к Полине Богатыревой в очень трудный период мой жизни. Она помогла мне обрести веру в сеья. После общения с ней очень хорошо на душе, легко, свободно, она дала мне внутренние силы, удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень. Можете так же написать ей в контакте vk. com/polina.gadanie или написать ей в what's app - 7-960-472-52-53.

28.12.2021 | положительный отзыв

Milana82:
После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее контакт vk. com/polina.gadanie и what's app и viber - 7-960-472-52-53.

24.12.2021 | положительный отзыв

Иветта:
Головные боли, приступы головокружения, апатичные состояния и затяжная депрессия, нежелание что-либо делать - всё прошло с начала обучения СВП и результаты устойчивы! Теперь хочется любить, жить, быть полезной другим людям, хочется работать, постоянно развиваться и обучаться! СПАСИБО  НЕЛЕ за новое мышление и значимые для меня результаты. В любых состояниях пребываю в ощущении радости и благодарности! 796229738967

23.12.2021 | положительный отзыв

faina:
Спасибо ясновидящей  Неле за то, что помогаете людям. У меня навалилось множество нерешенных вопросов. Среди них и здоровье сына, и личная жизнь не ладилась, на работе какие-то проблемы... и мне постоянно казалось что на мне порча или сглаз. Благодаря ей, мне удалось решить большинство проблем и я наконец то начала жить нормальной жизнью. Я снова могу радоваться жизни! Кому нужна помощь звоните  Неле и не сомневайтесь, вот номер 796229738967 WhatsApp/Viber

22.12.2021 | положительный отзыв

alinkaginko:
Мой муж в течении 9 лет брака никогда не давал повода в нём усомниться. Поэтому сразу заметила изменения в его поведении. Всё думала, гадала, расспрашивала что с ним происходит и почему его отношение ко мне поменялось, но он не смог мне толком ничего сказать. Тогда я навела справки у подруг и мне посоветовали Ольгу Александровну 89284092628. Она помогла мне вернуть любимого мужа, победить его любовницу и очистить от мании мужа. Я очень благодарна Ольге Александровне, она замечательный человек и обладает восхитительным даром для помощи людям.

Краснодар

22.12.2021 | положительный отзыв

Крнистина:
Добрый день всем. У меня в жизни возникла проблема ,мы с моим мужчиной стали часто ссориться, доходило до недельного бойкота, на работе тоже пошла череда бесконечных конфликтов на ровном месте.... Свекровь посоветовала обратиться к Неле за помощью. Я сбросила наши фото, очень точно рассказала о моей подруженьке, что ее толкнуло сделать рассорку  нам, очень сильная зависть, что мы так хорошо жили, своя квартира ,отличные отношения. Помогла снять с нас эту гадость ,первый результат почувствовали сразу, а моя подруга словно исчезла из наших отношений .Еще раз спасибо ей ,оставляю номер вайбера 796229738967

06.12.2021 | положительный отзыв

Maria:
Могу посоветовать Нелли. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. Понимаю, что многие будут настроены скептически, но она помогает. И нетолько мне помогла, но и моей соседке. И вижу результат. Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь. Общалась с ней по телефону. 79629738967

03.12.2021 | положительный отзыв

Lyda:
Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной.. А   Неля-это не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях, помогла и мне сразу же. Советую обращаться  только к ней     79629738967  есть вайбер и ватсап Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

РИТУЛИК:
Мне помогла Нелли. Как-то не ладится уменя с мужчинами, один изменил, другойоказался женат, третий альфонс. Короче яотчаялась, не знала что делать. Почиталапро Нелли решила пойти сделалиритуалы вот теперь замужвыхожу.Телефон 79629738967 Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

anita:
У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реальную работу я все же получила! Вышла на  медиум Нелю , так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Оставлю для тех, кому нужно 79629738967  WhatsApp/Viber.

24.11.2021 | положительный отзыв

Lilya:
Хороших специалистов к сожалению очень мало. Часто попадалась на обманщиков и тратила деньги в пустую. Проблема у меня была немного нестандартного характера, либо просто маги были недоучки какие то, что никто не мог помочь.По совету подруги обратилась к женщине, она гадалка, она мне помогла наладить семейные отношения, кому нужна помощь обращайтесь она вам поможет вот её номер 89284092628

Краснодар

24.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Благодаря помощи гадалке Неле у меня получилось снять моего мужа приворот! Я была просто поражена когда узнала, что на моего супруга навели любовный приворот. Как хорошо, что я успела вовремя обратиться к гадалке и чтобы она смогла мне помочь. Кого интересует помощь, могу оставить контакты 79629738967 есть вайбер и ватсап  Подробнее>>