Автор:Макс Глушенко

Уже четыре раза заказывал в БатутМастере на разные места проката. Беру всегда батуты с крышей, чтобы тень была, а то солнце сильно напекает, а если дождик маленький, то работаем, не спускаем батут. Качество отменное, всё предусмотрено, цвета яркие и не выцветают, пол батута прошит и проеклеен сверху, вобщем я доволен, цена оправдана, хотя у них она самая приемлемая. Один нюанс — долго ждал, пока изгогтовят и доставят, поэтому буду стараться заранее брать по осени, так как можно попасть на скидки, ну или в наличии тоже есть всегда варианты неплохие. Советую!

Зеленогорск

27.09.2023 | положительный отзыв
БатутМастер - положительный отзыв

Брали 2 батута в разное время. Хороший продавец, всё устроило.

03.11.2021 | положительный отзыв

Аксенова Ольга:
Брала здесь огромный батут 20 на 10 , позже еще расширялись и взяли бассейн и лодочки, изготовление было в срок по договору (2,5 месяца), качество понравилось, рекомендую Батутмастер.

Торжок

27.10.2021 | положительный отзыв

ИП Фериев:
Взяли в магазине Батут-мастер два одинаковых батута из наличия на две точки. 10 октября закрыли свой сезон. Можно теперь писать. Практически за июль и полавгуста батуты отрабатывали себя, цена не маленькая по 280 тясяч, а дальше уже начали нам на хлебушек работать. Думаю что все получилось благодаря тому что и батуты удачные выбрали и то что они и правда для бизнеса, качество супер, дети можно сказать рвали  на части, часто  перегружали их, но они продержались. Место советую выбирать тщательно, на себе убедились, один батут дал на 20% больше чем другой.

г. Заречный

04.12.2020 | положительный отзыв

Наташа МЖК:
Мы жители небольшого поселка, в котором много семей с маленькими детьми. Конечно без площадки нашим детям летом было бы нечем заняться, поэтому решили скинуться на батут. Поискали, повыбирали и купили в батутмастере, и вы знаете, ни разу не пожалели – дети круглыми днями на нем пропрыгали, старшие на ночь его заносили в клуб. Относились бережно, но все-таки в дверях зацепили. Клеяли всем селом… заплатку из набора подобрали по цвету. 24 часа и опять как новый! Действительно довольны и классно, что бесплатно и сколько хотят дети теперь прыгают.

Абрамовка

28.10.2020 | положительный отзыв

Анечка Чижова:
У нас кафе с детской игровой зоной, и теперь, посететилей стало больше, и батут уже окупился за 1,5 месяца. Так что это была хорошая идея нашего работника, убрать несколько игрушек, но зато поставить батут)) Спасибо БатутМастеру!

Новосибирск

28.10.2020 | положительный отзыв

Миша Половцев:
Сначала был категорически против, но когда начался карантин и жена мурчала как ей тяжело целыми днями одной сидеть с двумя детьми, решил обратиться в БатутМастер и купил там батут. И люди, это была такая радость для детей и для жены)). Качество мне понравилось, и за такую цену (за доставку плюс 800 руб. выложил) он реально крутой и стоит своих денег.

Невинномысск

16.10.2020 | положительный отзыв

БатутМастер:
Цитата: Дарья СмольяниноваКупили батут в компании Батут Мастер. Поскольку раньше мы с ними не сотрудничали, то для первого раза решили взять небольшой (8х4). Компания учла мои пожелания относительно внешнего вида, по срокам доставки, в общем, уложилась. НО ткань, которую используют для производства, просто никуда не годится! На дно батута (соприкосновение с поверхностью на которой стоит батут) они используют ткань 0.45!!! В результате, после полутора месяцев работы на тройной (!!!) подложке образовались протертости до арматуры материала, а местами и дыры! Горка тоже порвалась до дыр за это время! Замечу, что проходимость не большая, 30-40 деток в день, возрастом от трех до шести лет. В компании мне сказали, что это естественный износ (ткань то тонкая) и чините за свой счет, видео на сайте посмотрите. На таком батуте заработать не получится, только отбить потраченное и продать поскорее, пока целый. Не советую брать батуты в этой компании для коммерческого использования! Китайские намного крепче оказались.Добрый день! Все наши аттракционы из качественного ПВХ, толщина, которого составляет 0,55 мм., плотность 690 гр/м2. Изготовитель ткани ПВХ - компания Plato Plastic (Plato Chemical) - международный производитель материала. На рынке мы уже не первый год и дорожим своей репутацией. У

Чита

16.10.2020 | положительный отзыв

БатутМастер:
Цитата: МихаилДля начала, это обычные перекупы из Китая, никаких производственных мощностей у них нит.Месяц прошел после крайнего срока поставки. На протяжении всего месяца, продаван Ольга кормит завтраками. Речи не идет, что бы она сама предупредила о том, что сроки сдвигаются. Потеряно время и деньги.На данный момент, они перестали выходить на связь ВООБЩЕ. Никаких иллюзий я не испытываю. Обычная шарашка.Добрый день, Михаил! Наши производственные мощности находятся на территории Внутренней Монголии. Об этом мы информируем своих клиентов. На все звонки и сообщения мы отвечаем в течение суток, т.к. разница с МСК составляет 6 часов. При этом мы не оставляем без внимания ни одного письма или звонка. Период  с марта по май в России, как и во всем мире, был введен карантин, в связи с коронавирусом. Перемещения были заблокированы, границы закрыты. Передвижения транспорта было возможно, только если деятельность входила в перечень системообразующих. К сожалению, батуты к товарам первой необходимости не относятся, поэтому все перемещения были приостановлены. Ваш товар был пошит в срок, на почту предоставлены фото готового товара. К сожаленью, в связи с данными форс-мажорными обстоятельствами, возникли сложности именно с отправкой. При этом наши менеджеры прилагали все усилия, чтобы товар был отправлен как

Чита

22.04.2020 | отрицательный отзыв
БатутМастер - отрицательный отзыв

Михаил:

27.10.2021 | положительный отзыв
Советую покупать у БатутМастера

Уже четыре раза заказывали в БатутМастере на наши разные места проката. Берем всегда батуты с крышей, чтобы тень была, а то солнце сильно напекает, а если дождик маленький, то работаем,... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
БатутМастер отзывы

Флок:
Хочу выразить признательность компании Батутмастер за то, что она позволила весь летний сезон отработать мне на берегу черноморского побережья без единого дня простоя! ни зорбы ни роллеры ни водные шары за 3 месяца в значительном ремонте не нуждались. это еще раз добавляло нам оптимизма, поэтому весь сезон откатали на Отлично! спасибо за качество, которое не подводит в нужный момент.

Россия, г Чита, ул Богомягкова, д 12А

21.08.2018 | положительный отзыв
БатутМастер отзывы

Софи:
раньше была полным скептиком… просто ишачила на заводе и считала что так и должно быть. всю мою жизнь перевернула Анапа, 1 поездка на море и все! я поняла что заработать можно и больше моей зарплаты всего то за 1 день! оставалось дело за малым — купить аттракционы и оформиться. не представляла что на 100 тысяч я куплю даже несколько моделек, но мне сделали хорошую скидку и некоторую часть разрешили купить через кредит. деньги вернула тем же летом. были уже водные шары, зорбы, роллеры, сейчас коплю на аква парк к следующему лету. конечно все это у меня стоит на Волге, а не в Анапе, но на спрос грех обижаться. спасибо ребята за то, что помогли и не отказали! и отдельное за то что это и правда работает уже не 1 сезон!

Россия, г Чита, ул Богомягкова, д 12А