Автор:Кристина

Сшила в акмэ декоративные подушки и шторы в гостиную. Получилось красиво. Подобрать фасон и цвет мне помогала дизайнер Наталия, которая бесплатно приехала ко мне с образцами. Работать с ней оказалось интересно. Шторы доставили прямо домой и повесили. Результатом осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратненько. Подушки тоже отличные: мягкие и красивые. Салон от души рекомендую.

23.12.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Отличный салон штор с огромным выбором тканей! Я бы без консультации не справилась, все красивое и все хочется. Спасибо Наталии за подробную консультацию и помощь в выборе материалов и фасона. Заказ оформила сразу в шоу-руме. Через пару недель уже получила свои прекрасные шторки. Карниз также заказывала здесь же. Все установили и повесили сотрудники салона. Быстро и качественно. Я всем довольна! Спасибо вам за ваш труд

24.09.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось поделиться. Заказывала в Акмэ декор шторы для эркерного окна. Дизайнер, с которой мы работали, настоящая умничка. Помогла с нуля создать идеальные шторы! Сейчас любуюсь красотой, которая получилась и радуюсь. Сразу же в салоне приобрели и карниз к шторам. В итоге получилось все очень красиво. По качеству никаких претензий нет, все отлично. Подробнее>>