Автор:Кротько Валерий

Освободили от налога на имущество аж на 3 года! Огромная вам благодарность!

13.02.2022 | положительный отзыв

Владимир Панов:
Подход к работе аккуратный – мне это нравится. Уже по опыту могу заявить, здесь я получаю каждый день замечательный, гарантированный итог, и спасибо их проф вмешательству, спокойно реагирую на все налоговые испытания.

04.02.2022 | положительный отзыв

Ким Светлана Игоревна:
Наш бухгалтер Андрей. Уже 2 года ведет нас. Благодарю за то что на связи даже в 22 вечеры бывает (хотя не должен, но отвечает) и всегда решает все наши вопросы Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Юлия Манчулик:
Заказали финансовый анализ деятельности нашей компании. Получили развернутое заключение, подробное и обоснованное. Специалисты выполняют свою работу очень грамотно и ответственно. Это очень порадовало.

20.01.2022 | положительный отзыв

Ткачева Оксана Николаевна:
Провели имитацию налоговой проверки, это позволило найти наши слабые места, вовремя исправить косяки. Когда пришла настоящая проверка, у нас уже всё было идеально. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Никифоров Дамир:
Нужна была помощь юриста. Покупал новое направление в бизнесе, необходимо было грамотно всё это сделать и избежать мошенничества. Огромное спасибо юристу, он выполнил работу как для себя. Теперь я точно уверен, что всё юридически чисто.

14.12.2021 | положительный отзыв

Прохоров Иван:
Освободили от налога на имущество. Достаточно быстро. Вежливое и доброжелательное обслуживание, хорошее отношение к клиенту. Сотрудничеством доволен.

10.12.2021 | положительный отзыв

Людмила Сергеевна:
Помогли снизить налог на прибыль. Огромная благодарность! Хочу отметить, что всё в сроки, все сотрудники очень опытные.

06.12.2021 | положительный отзыв

Зинаида Никонова:
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Были проблемы с налогами и косяки в бухгалтерии. Сотрудники навели порядок, также провели консультацию, рассказали, что я не так сделала, как избежать ошибок. Ещё раз спасибо вам.

11.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
Добрый день. Работала в этой компании три года. Вполне себе нормальная организация. Есть свои минусы, но это везде так. Коллектив молодой, дружный. Зарплату платят. Клиентов много. Есть карьерный рост. Можно получать новые знания каждый день. Обучают за счет компании. Для тех кто пришел получить опыт - самое место. Расстались хорошо. Дали положительные рекомендации. Благодаря ним- нашла хорошую работу в крупном холдинге, знания и навыки помогли. Так что все ок)