Автор:Инга

Ремонтировали мне в этом сервисном центре кофемашину. Работу выполнили на 10 баллов из 10. Рекомендую.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Jura - положительный отзыв

В сервисном центре здесьм не ремонтировали кофемашину. Привозил сам, вечером, удобно, что работают допоздна.  Ремонт сделали быстро. Доволен Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Нюша:
Кофемашина перестала адекватно работать, что-то с платой. Приняли быстро, мастер перезвонил через пару часов с результатами диагностики. Ремонт сделали за пару дней. Все ок. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Мельникова Оля:
Когда кофемашина перестала подавать пенку, то я долго не думала и сразу обратилась в сервисный центр. Ремонт сделали быстро и качественно.

21.01.2022 | положительный отзыв

Милена:
Восстановили работоспособность кофемашины, которая не включалась. Сделали быстро, спасибо. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Дарина:
Мое бодрое утречко должно начинаться с кофе. Поэтому, когда кофемашина сломалась, то шустро стала искать сервис для ремонта. В поиске выдало этот, не жалею, что обратилась. В этот же день вернули обратно. Благодарна. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Костя:
Отдавал в данный сервис кофемашину Jura. Заказ приняли в 10 утра, а в 6 вечера я уже ее забрал. Спасиюб сотрудникам за качественное и быстрое обслуживание. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Рома:
Ремонтировали мою кофемашину, забирали сами в сервис по документам приемки-передачи. За ремонт выставили сумму 4,5 тысячи с заменой узлов. В целом ремонтом остался доволен. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Кофемашина Jura стала готовить кофе  не той температуры, что меня сильно расстроило). Не люблю я обращаться в ремонтные сервисы, очень уж печальный опыт был с телефоном. Поэтому вызвала мастера service-jura на дом. При мне провел диагностику и ремонт, испорченную деталь оставил мне. Теперь все работает отлично. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
В сервисный центр service-jura обратился уже во второй раз и остался полностью доволен. Проводили профилактическую чистку от накипи и кофейных масел. Удобно, что сами привезут и отвезут, достаточно оставить заявку. Буду и дальше к Вам обращаться. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своих впечатлениях от обращения в service-jura. Обращалась сюда два раза. Первый раз для профилактической чистки после долгой работы. Мастер приехал бесплатно и все быстро сделал. Второй раз не для себя, а на работе для сотрудницы. Та тоже осталась довольна сервисом и ценой. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
В нашем кафе стоит кофемашина Jura и вот однажды на ней сломался термостат. Позвонили в service-jura, услугами которой уже пользовались неоднократно. Менеджер приняла заявку, мастера прислали через пару часов. На месте заменил термостат на новый, справился профессионально и качественно. Спасибо.