Автор:Нина

Ставили двери с другой компаний, они  нам сделали с косяками. Эта компания их исправила, ручки работают как надо. Благодарим. Как летом надумаем разобраться с балконом, знаем, куда пойдем

15.02.2022 | положительный отзыв
Rehau Service - положительный отзыв

Заказывала у них отделку балкона. Переживала, что балкон с панорамными окнами будет очень дорого делать, но мне предложили хорошие условия, тем более сделали все качественно и быстро. Балкон получился отличный, очень уютно сидеть с кофе на нем по вечерам??

14.02.2022 | положительный отзыв
Rehau Service - положительный отзыв

Договаривались на остекление балкона с этой компанией. Сделали все довольно быстро и качественно, мне дали гарантию на работу 5 лет. Буду еще обращаться при необходимости.

03.02.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
У мамы в квартире была проблема с пластиковыми окнами, не мог понять, в чем проблема, они просто не открывались. Тогда я обратился в эту компанию, быстро все отремонтировали и взяли с меня недорого, жалоб никаких у меня нет.

25.01.2022 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Пришло время мне тоже оставить отзыв о работе этой компании. Когда было ещё тепло, мы решили остеклить наш балкон. Мы обратились к данным мастерам. Оказались настоящими профессионалами. Выровняли все по уровню, положили планки, установили в общем как надо. Раму из алюминиевого профиля собрали быстро, сделали под уровень. Работают много, качественно и аккуратно. Вежливые, профессиональные ребята. Сразу можно отметить, что они с опытом, а не те студенты, которые только выучились. Наша семья довольна, потому что вышло красиво. В квартире тепло и всё сделали функциональным. Оценку монтажу ставлю 5! Классно компания работает и не жалко вам деньги за такую работу отдавать, честно. Все мы знаем, как иногда обидно сэкономить, а потом снова по сто раз переделывать. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Анна:
Я после отпуска, когда вернулась домой, заметила повреждения на своих окнах. Конечно начала искать компанию в интернете. По итогу нашла их. По телефону с менеджером созвонились договориться. Мне всё починили, мастер сработал чётко, теперь с окнами нет проблем. Живу с нормальными окнами теперь. Я только ведь недавно свежий ремонт сделала в квартире. Но мастер делал всё аккуратно и ничего не испортил, хотя я очень за это переживала. Ещё и обои могли отклеиться из-за сломанных окон, но ничего не отклеилось))) Отличные сейчас окна и открываются без проблем. Дома теперь тепло и прекрасно, мастеру большое спасибо. Ничего нигде не дует. У меня кот теперь даже на подоконнике лежит иногда, хотя раньше не лежал совсем!

20.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Помогли решить проблему на следующий день после обращения. Суть проблемы: окно со скрежетом открывалось, у нас еще механизм микропроветривания стоит, и он барахлил. Мастер посмотрел и сказал, что тут только регулировать все нужно. Думала, долго будет возиться, но нет. Быстро получилось отрегулировать. Нам рассказали ещё, как такой проблемы дальше избежать, пользоваться аккуратно. Так что окно теперь стало нормально работать. Нам понравилось как сработали специалисты, никаких лишних вопросов не задавали. Выпишите премию мастеру Александру, умный и рукастый

23.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошо, что мастера вовремя вызвали, а то у нас вообще замок бы сломался. Началось все с того, что окно стало заедать, когда закрываешь. Мастер там смазал все механизмы замки и сказал, что если затягивать, то оно потом вообще может заблокироваться. Но у нас все гладко прошло, так что периодически будем прозванивать, чтобы все смазали нормально. Все равно по деньгам недорого.

16.12.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Меняли окна, хотелось, чтобы было разное микропроветривание. Поменяли уголки, сейчас в комнате делаю маленькую щелку, поступает свежий воздух. Все замечательно, благодарю.

15.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Не открывалось окно нормально, можно было только на микропроветривание его ставить, то есть открывать сверху. Вызвала мастера, что-то он там покрутил, в итоге стало открываться в сторону (полностью), все стало как надо, мыть могу теперь окна нормально и проветривать хорошо, спасибо

06.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Из откидной створки они мне сделали створку с трехступенчатым открыванием, зима потому что считай, слишком холодно было бы, если бы открывал полностью. В итоге в компании мне установили гребенку (я попросил ее, потому что дешево и сердито), управились быстро.

Санкт-Петребург

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Из окон дуло нехило так. Вызвали мастера, он все осмотрел и сказал, что проблема самая простая и распространенная. Просто нужно заменить все уплотнители, что кстати быстро очень проходит. Ну и регулировку конечно же сделать грамотно. Отрегулировал со всех сторон. Вроде нормально стали работать. Во всяком случае дуть из них точно перестало, да и открываются плавно, так что устраивает. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Хороший опыт уже был

Очень вовремя муж вспомнил об этой компании. Мне нужно было выполнить замену фурнитуры на пластиковом окне, установленном на кухне. Из-за слишком частого открытия и закрытия пришла в негодность. Он уже... Подробнее>>