Гостиница «Акспай» - положительный отзыв

Автор:Роман

Замечательная гостиница. Вежливый персонал. Облуживание на высшем уровне. Уютные и комфортные номера. Приемлемые цена. Мне всё понравилось. Спасибо.

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы. В коллективе есть неплохие люди, но большая часть чисто шакалы, выпьют всю вашу кровь. На собеседовании откровенно на*бывают, у работы ярко выраженная сезонность, в несезон можете сидеть считай с 8 10 сменами, причем отпуск вам никто не даст. Летом могут втюхать 20 смен, могут даже больше. Работа в ночные смены за такие деньги это просто смех, похороните свое здоровье за копейки. Тяжелый труд с немаленькой ответственностью за документы и кассу оплачивают как то жалко, особенно при увольнении, удержат все что только могут. При увольнении наседают ...
нету

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

всю работу в этой гостинице можно описать одной фразой "рыба гниет с головы". руководству абсолютно плевать на состояние своей гостиницы. в номерах вся сантехника ломается через день, дизайн на ноль из десяти и т.д., можете просто в картах почитать отзывы и все понятно станет. А все жалобы гостей слушать будете вы администраторы. Никто вам не поможет, если вдруг произойдет конфликтная ситуация, отделу бронирования просто нет дела, им хорошо сидеть у себя в каморке, не контактируя с гостями лично. На тебя будут кричать, возмущаться, требовать позвать руководство, а оно просто не ...
девочки администраторы, горничные

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Гостиница Украина

Хотел отметить недобросовестную работу HR. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый HR, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".
Хорошее месторасположение.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Гостиница Украина

Хотел отметить недобросовестную работу hr. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый hr, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".
Хорошее месторасположение.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Гостиница "Брянск ": Ужасные условия труда

Не обучали ничему, а требовали знаний работы, как будто работаю там минимум год. Пишут, что всему научим, а по факту всё объясняли "на отвали"! Каким то "чудесным образом" новеньким ставили ночные смены с пятницу на субботу или с субботы на воскресенье (когда заселяются посетители пабов и т.д., сами понимаете в каком состоянии). Ещё кое что! Перед началом работы дают почитать устав, где строго написано: "Не селить людей в нетрезвом виде, не селить без паспортов". Но перейдём так сказать к практике. Пришёл мужчина в нетрезвом виде, поставил бутылки на стойку ...

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Гостиница Беломорская: Кинут и улыбнулся.

Рады, как тысяче в старых джинсах. Подробнее>>