СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АКАДЕМИК СТРОЙ"

загрузка реквизитов компании

26.01.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Хорошая компания с адекватными ценами. Из многочисленных компаний выбрали их из-за качественного материала и услуги видео со строительства. Возможности приезжать на объект нет, но следить онлайн - очень удобно!Спасибо компании и её руководителю за качественную работу.

20.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Компания надежная. Заказали у них по готовому проекту двухэтажный дом. Уже 2ой год стоит и никаких проблем не выявилось. Строят на совесть. Спасибо бригадиру Антону, возглавлявшему нашу стройку.

Московская область

06.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Ребята строители, которые работали на объекте профессионально и качественно возвели дом, оплата строго по договору, такой уровень работы сегодня не везде встретишь. Отдельные слова благодарности хочу выразить специалистам в офисе компании, с которыми пришлось общаться и которые отнеслись ко мне с большим вниманием.

04.12.2021 | положительный отзыв

Семён Шерстнев:
Учитывая все сложности со стройкой, могу сказать, что компания надежная, по цене, наверное, лучшая, среди тех, что я смотрел в интернете. Во время работ не было никаких срывов назначенных сроков. Отдельное спасибо бригаде Антона Донова за хорошо проделанную работу!

29.11.2021 | положительный отзыв

Андрей Сешков:
Компания строила у нас дом 100 квадратов из газоблока. Специалисты у них работают хорошие, посоветовали как сделать лучше, чтобы в последствии дом не просел. Подобрали дизайн-проект, построили быстро, всем доволен. В эту зиму протестировал, все швы заделаны хорошо, отделка на уровне, в доме тепло.

27.11.2021 | положительный отзыв

Игорь Серов:
Ребята в компании молодые, но все очень хорошие специалисты, знающие свою работу. В работе строителей под руководством прораба Сергея, хочу отметить аккуратность и профессионализм, их внимательное отношение к моим пожеланиям, организация работ четкая и налаженная. В итоге дом получился по приемлемой цене и в точно оговоренный срок. Большое спасибо компании за их работу!

21.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Компания "Академик Строй" строила у нас на участке дом из газобетона по индивидуальному проекту, который нам, кстати, у них же и сделали их архитекторы. Хочется сказать большое спасибо! Дом был построен в срок, устроило соотношение "цены" и "качества". Мы остались довольны результатом. Рекомендуем всем заказывать у них дом – строят на совесть! Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Михаил Рушников:
Хочу выразить благодарность компании и особенно ее руководителю, Николаю, за выполненные строительные работы на нашем участке. На всех этапах строительстве четко были соблюдены сроки, а сама работа выполнена на профессиональном уровне. Бригада строителей состоит из высокопрофессиональных специалистов, проявивших внимание к заказчику. Работали ребята с утра до вечера под чутким руководством бригадира Антона.

Мытищи

04.11.2021 | положительный отзыв

Кириллов Валентин:
Бригада очень понравилась. За время строительства приезжал несколько раз без предупреждений, и каждый раз заставал их за работой, а не за перекуром. В сфере строительства я не специалист, но все работы выполнены без особых нареканий. На участке после себя оставили чистоту и порядок. Уже порекомендовал ребят своим соседям, которые сейчас как раз в поиске ответственной компании.

Зеленоград

14.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Посетила офис компании и выбрала наиболее удачный для себя проект из готовых домов. Исходя из моих пожеланий переделали планировку, учли все нюансы, согласовали и приступили к возведению дома. Само строительство началось в срок, без задержек, все материалы завозились также вовремя. Бригада хорошая - профессионалы своего дела, ребятами осталась очень довольна!

12.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
По обращению в компанию мне сразу же были предложены несколько готовых вариантов домов, я выбрал тот, что мне больше всего понравился. Хочу отметить, что сотрудники нам ничего не навязывали, наоборот, старались помочь, рассказать о том, о чем мы возможно еще не знали, ответить на все интересующие нас вопросы. Само строительство выполнялось качественно и с профессионализмом под чутким руководством бригадира Ильи. Спасибо!

07.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Процесс выбора строительной компании затянулся. Сосед по участку посоветовал этих ребят, я зашел к ним на сайт, почитал отзывы о работе и решил обратиться к ним. Очень понравилось отношение с клиентом, в офисе подробно рассказали про договор, помогли определиться с проектом дома. Само строительство дома - это качественная работа, выполненная в срок и по адекватной цене без наценок. Никаких нареканий назвать не могу, остался доволен своим домом из газобетона 10х10.

Химки

06.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Строили у нас небольшой одноэтажный дом из газобетона по готовому проекту общей площадью 160 квадратов. В компании работают специалисты своего дела. В офисе нам подробно рассказали о всех условиях, этапах и сроках работ. Очень порадовала цена за конечный вариант с чистовой отделкой. Удачно прошел каждый из этапов, в итоге у нас качественный готовый дом и только положительные эмоции от строительства. Спасибо большое ребятам, которые у нас работали, они действительно знают толк в том, что делают.

Зеленоград

03.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В этой компании первым делом выполнили проект нашего дома, а затем приступили к строительству. Хочется отметить, что у компании есть собственное производство и можно не беспокоится за качество строительных материалов. А это, в свою очередь, экономит ваше время и нервы, если бы вы выбирали все это сами. Очень порадовали цены и обратная связь специалистов, грамотно объяснили суть и этапы работы. Бригада строителей подобрана отличная, видно, что все профессионалы своего дела. Мною был выбран проект одноэтажного каркасного дома с открытой террасой 120 квадратов. 3 спальни, гостиная, кухняя и санузел с ванной комнатой. Дом был сдан в срок и без каких-либо косяков.