БЦ Сириус Парк - положительный отзыв

Автор:Олег

Бизнес центр в который хочется возвращаться. Часто бываю здесь по своим делам, удобный подъезд, большая парковка. Внутри все современно и за порядком сделят

17.03.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Всё четко, ясно, понятно. Если и возникают какие-то ситуации, то можно быть уверенным, что всё решится наилучшим образом. Руководство идет на встречу, не скандалит. БЦ - восторг

21.01.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Я арендую здесь помещение. Большое и за выгодную цену. Спасибо большое арендодателям за то, что пошли на встречу и мы договорились о цене.

22.09.2023 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

классный современный БЦ, много людей, есть парковка. Можно выбрать офис от маленького до огромного. У меня средний. Все нравится, все в порядке с доками

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Илья Анатольевич

Я как арендодатель большого пространства в Сириус Парк могу рекомендовать бы со 100% уверенностью. Все по совести и по закону! Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Игорь

Устраивает руководство, устраивает то, как выглядит моё пространство. Адекватная цена за мою площадь, работаем четко по договору. Отличный БЦ, могу рекомендовать! Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Илья

У меня только самое положительное впечатление. Адекватные цены, всегда чисто ремонт новый, есть парковка. Рад здесь быть Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Роман

всем доволен. Был бы не доволен хоть чем-то меня бы тут уже не было Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника карина

Удобное расположение, хороший дизайн внутри, разная площадь помещений (можно выбрать для себя подходящее), чисто. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Роман

Чисто, современно, много людей, есть парковка, удобное местоположение Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Ольга

Веде поставила высшую оценку. коллектив у меня свой, так как я арендую здесь офис, руководство самого БЦ хорошее. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Ольга

удобно добираться и комфортно работать - это самое важно для меня, поэтому я в Сириус. Спасибо! Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о работодателе

БЦ отвечает всем моим требованиям, поэтому я не могу поставить оценку ниже пяти. Все отлично Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о компании

Вы ребята лучшие, всегда идете на встречу и держите БЦ в красоте. Это я про алминистрацию! Спасибо! Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы сотрудников

Здесь комфортно работать, потому что руководство Сириус Парка следить за чистотой, вовремя исправляет какие-то моменты, поэтому я могу рекомендовать вам этот бизнес центр. Тут хорошо Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы

руководство бизнес центра хорошее, держат его в порядке. Работают по договору и выполняют свои обязательства. Я рекомендую БЦ Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
БЦ Сириус Парк

Кидают арендаторов, повышая необоснованно аренду и не возвращая депозит. Половина помещений пустуют. Руководство номиналы. От метро далеко - пешком не дойти. Вокруг промзона и злые собаки. Вплотную рынок Каширский двор с соответсвующей грязью и шумом «газелей» и гастарбайтеров.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника эксплуатант

эксплуатант:
наняли на работу и обещали платить зп вовремя, по факту куча задач и минимум ресурсов, затыкаем пальцем все дыры в инженерке, через пень колода. Собственники жадные, дерутся между собой, а страдает персонал и арендаторы, которые за это еще платят. Грустное зрелище СИРИУС ПАРК. никому не рекомендую, заманят только, а потом по-тихоньку на все накрутят цены и в итоге аренда такая же, как у всех вокруг. работников не ценят, текучка бешенная. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Большой и красивый бизнес центр , хороший коллектив , внимательное руководство , зарплата приходит вовремя . Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
И так, чтобы вы знали, собственников несколько, каждый тянет одеяло на себя, в итоге война. А самое главное, что все договоры для них-пустое место, есть аренда с фиксированной ставкой на 3-5 лет например по долгосрочному договору , так они приглашают и говорят ставка на 50-100% выросла, ваши доводы о договоре, ни о чем, их ответ это не в рынке и ничего личного, это бизнес. Собственник говорит, что если не согласитесь, то они найдут, как разорвать договор в одностороннем порядке, так что ...лучше не выеживаться. Арендаторов вложивших деньги в ремонт очень жаль, с ними прощаются на раз, если площади приглянулись визовому центру. Ваши вложения потеряны безвозвратно. Собственники не вкладывают деньги в вентиляцию и кондиционирование, воздух с улицы подаётся без температурой подготовки летом, итог если на улице 29С, то и у вас полный ужас. Системы кондиционирования не рассчитаны на такую площадь остекления, все умирают в помещениях. Единственное на кого они молятся это визовый центр, который вложил в ремонт огромные деньги, но и их обязательно через год-два проиндексируют нечестные, лживые собственники процентов на 50-100! Все сотрудники от них бегут, штат меняется практически целиком раз в год. Если есть возможность не сотрудничать Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Договор, который вы подпишите с БЦ Сириус Парк и который дополнительными соглашениями превратят в нечто абсолютно иное через пару-тройку месяцев ни к чему не обязывает арендодателя, в любое время они его пересмотрят в одностороннем порядке и увеличат стоимость минимум на 100%, как сделали со множеством арендаторов, аргументируя это тем, что цена на сегодняшний день не является актуальной. Вы ответите, что у вас долгосрочный договор и он зарегистрирован в Росимуществе, но вам ответят, что... найдут поводы, чтобы его расторгнуть в одностороннем порядке уведомив вас за 3 месяца. Ваш депозит за 2 месяца и ремонт сделанный вами в их помещениях естественно останется у них бонусом. Ежегодные индексации прописанные в договоре, можете про них забыть, как угодно могут вам увеличивать стоимость аренды. Не подписать доп.соглашение вы не имеете права, вас не пропустят в ваш офис и отключат электричество, опечатают двери, ваше имущество, залог за 2 месяца и ремонт сделанный вами будет являться обеспечительной мерой для них… и вы будете вынуждены подписать допы. Еще фишкой БЦ Сириус Парк является регулярная смена системы налогообложения во огромном множестве своих юрлиц, конечно не предупреждая арендаторов, вы можете в миг попасть на 20% НДСа к вашей Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Нина

Нина:
Я знаю, что есть какие-то посредники у этой организации, может все негативные отзывы связаны с работой с ними. Потому что я уже довольно давно сотрудничаю с БЦ, арендую небольшую площадь для своего дела и меня все устраивает. Работаю именно с БЦ Сириус парк, сайт https://sirius-park.com/ и накакой больше! Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв

Роман:
Работают согласно договора не нарушая прописанные там пункты. Сотрудничаю с БЦ длительное время, доверяю руководству! Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Антон А.

Антон А.:
арендую небольшое помещение, а так в сириус парк есть разные площади. мой друг рядом арендует гораздо бОльший по площади офис, но зато стоимость гораздо более привлекательная, чем других бц. Я своим помещением тоже доволен. условия здесь отличные Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Оля

Оля:
По всем пунктам самая высокая оценка - так и есть, здесь комфортно работать и удобно для посетителей. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
для себя отметил только положительные стороны: современно, чисто, много людей, хорошая проходимость! Бизнес центр процветает! Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Условия отличные, коллектив хороший - много разных компаний, которые полезные. Руководство лояльное, цены на аренду держат на адекватном уровне. В целом все хорошо Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о работодателе

Ира:
По всем параметрам ставлю высшую оценку! Если бы мне кто0то сказал, что я буду здесь в БЦ вести свой бизнес, я бы не поверила. А так, я здесь, у меня все хорошо и пусть так будет всегда! Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о компании

Кирилл:
Работаю сам на себя, поэтому оценивать коллектив и прочее не буду. Скажу только, что здесь проходимое место, люди сюда едут и поэтому мне здесь нравится. Мне при поиске пространства важен был именно параметр доступности людям. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы сотрудников

Руслан:
Желаю Сириус Парку процветания и хороших арендаторов. Много посетителей. Вы заслужили это. С вами вместе больше года и планирую быть там же еще долго! Дай Бог! Подробнее>>