Отзыв сотрудника Ахмаджон о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Адрес: Москва

Автор: Ахмаджон

Директор денис москва коровинская обворовывает своих сотрудников на складе на зарплату. берет ее себе через штрафы.

Колектив

07.03.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Директор!!!!! Который ничего не решает, похихикал и ушел. В офисе грязь, возле офиса помойка. Решите вопрос с директором, это просто дно, хуже некуда!
Про компанию ничего плохого сказать не могу. Зп во время, все белое. Хочешь , можно всегда перейти в любой отдел и строить карьеру.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38 45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Это самое ужасное место где мне пришлось поработать. График обещали 5/2 а по факту 6/1 и за рабочую субботу в зп не получаешь ничего, заставляют сидеть постоянно на линии, давят этим, работа до 18:00 каждый день приходится задерживаться. Есть выработка для премии которую получить просто не реально.

11.09.2023 | отрицательный отзыв

Близко к дому Зп Коллеги по отделу нормальные попались Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Консультирую клиентов, рассчитываю стоиомть услуг, оформляю документы. Научилась быстро, потому что ко мне приставили наставника. Через 2 недели уже работала сама. Оформили с первого дня. ЗП премии по результатам работы, выходит неплохо. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Премудрая о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Хорошие условия труда. Есть комната для приема пищи, у каждого сотрудника свое рабочее место. Корпоративный транспорт бесплатно доставляет до работы. У компании крутая система обучения с опытными тренерами, которые регулярно проводят тренинги. Работаем согласно ТК РФ. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nastasia о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Оплачиваемый отпуск и больничный. Все медицинские и страховые отчисления имеется. Оплата труда по факту проделанной работы. Нет системы штрафов и наказаний. Рабочее место соответствует всем необходимым требованиям. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Я проработал здесь 9 лет с копейками. Уволился сейчас из-за беды на Украине, ехать надо за ними, за родными. Надеюсь вернусь в компанию, когда приеду с семьёй в Питер. Поэтому отзыв и пишу-лишь бы обратно на работу в мою машину любимую и по городам, как я колесил. Компания норм. Не гневите мужики Бога. Я без руля не могу. А здесь все условия. Зарабатывал всегда норм. А, да, Директор Валера Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

1) удобный сменный график 2) небольшой коллектив в отделе 3) предусмотрено обучение как вначале карьеры, так и в процессе: семинары, курсы, книги во внутреннем университете 4) есть онлайн-библиотека Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

работа в крупной компании; не требовали опыт работы для трудоустройства, хватило моего диплома; все выплаты вовремя переводят; коллектив хороший Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Современные рабочие программы. Легкое и информативное обучение для новичков. Меня взяли без опыта работы, до этого сплошные отказы получала, хотя диплом на руках. Всем нужны опытные сотрудники. Спасибо, что дали возможность начать строить карьеру. Пока работаю оператором, но в планах получить повышение. Здесь с построением карьеры проблем нет, главное проявлять себя. Насчет з/п все строго, никаких задержек и конвертов. На карту дважды в месяц. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
01.02.2023 | положительный отзыв
02.02.2023
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

За год работы у меня лично произошло выгорание, каждый день одно и тоже(должность оператор на входящих звонках). Каждый день нужно говорить одно и тоже, выслушивать неадекватных людей. Зп оклад и премия. Премия будет, если выполнить за день норму звонков около 120, что нереально, тк люди звонят с проблема и чтобы их решить, требуется время. С клиентом нужно говорить не более

Иваново

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Автомобиль предоставляют; Зарплата - как и в большинстве организаций, выплачивается раз в 2 недели (аванс и остаток зарплаты); Суточные - выплачиваются сразу; Бонусная программа - за них можно покупать всякое во внутреннем магазине ПЭКа; Корпоративы, поздравления первоклашек подарками, на НГ подарки детям; Ежегодная медкомиссия за счет работодателя.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

При трудоустройстве, первое на что обращала внимание, чтобы все официально было. В ПЭК с этим проблем нет. У меня в планах было ипотеку брать, поэтому важно. Так же хотелось, чтобы оплата труда была без задержек и не мизерная - в этом плане так же претензий нет. Руководство прислушивается к сотрудникам - несколько раз заявляла идеи свои по улучшению работы - все реализовано. Ту и корпоративная культура неплохо развита - собственная соц сеть, библиотека, тренинги и мероприятия.

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Всем привет) Работаю оператором в колл центре и параллельно совмещаю с учебой в универе. График 2/2, стабильная оплата труда, дружный коллектив. Начальство нормальное, на сессии отпускает без проблем. По всем вопросам можно смело обратиться- всегда помогут и подскажут.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Крупная и достаточно известная компания, репутация хорошая. За три года работы в ПЭК каких то негативных моментов не бывало. С начальством на одной волне - всегда можно обратиться. У нас много различных бонусов - бесплатное обучение, корпоративная библиотека, внутренняя валюта, премии, корпоративные мероприятия, личностный рост и так далее.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Официальное оформление с первого дня. Грамотная и продуманная мотивация персонала. Интересные задачи, минимум рутинных процессов. Своевременная оплата труда. В качестве дополнительных бонусов - коины, корпоративное обучение, марафоны и конкурсы.

21.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Условия труда нравятся. Трудоустройство официальное по тк. Зарплату платят вовремя всегда, задержек ни разу пока я работаю не было (2 года). Часто проводят мероприятия для сотрудников.

19.07.2022
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

В трудовом договоре и при трудоустройстве заявляется график пятидневная рабочая неделя по 8 часов, на самом деле график 6 через 1 и естественно суббота не оплачивается, переработки тоже не оплачиваются, а задерживаться после работы это постоянное дело, и всем плевать но ваши домашние дела, зарплата это просто как русская рулетка, так как она завязана на kpi, большая часть сотрудников это Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Мне нравилось, как здесь организован рабочий процесс. Каждый сотрудник при деле, нет такого, что кто-то слоняется без дела. Изначально работала оператором колл центра, потом повысили до менеджера, так что карьерный рост есть) пришла сюда сразу после университета-взяли не смотря на отсутствие опыта работы.

06.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Лично мне нравится, что для сотрудников на постоянной основе проводят различные тренинги и обучения для профессионального и личностного роста. Плюс, что могут взять без опыта работы. Текучки практически нет, коллектив сплоченный. Офис современный, но от метро добираться далековато.

10.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Работаю здесь водителем устраивает практически все. соблюдается трудовое законодательство (белая зп, отпуск оплачиваемый по графику, больничный оплачивают). Оплата труда соответствует обязанностям, всегда в срок. Начальство нормальное. с коллективом проблем нет, дружим и общаемся.

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Всем привет) работаю менеджером сервисного отдела на протяжении года. В целом всем доволен. Начальство адекватное, коллектив подобрался дружный. Пришел с минимальным опытом работы, всему обучили. Трудоустройство официальное с первого дня. Отпускные и больничный оплачиваются. Рабочее место хорошо оборудовано. Нравится.

20.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Я студент, денег естественно не хватало постоянно, начала искать подработку. В итоге сюда устроилась оператором колл центра. График подобрали такой, чтобы я с учебой могла совмещать. Платят нормально. Есть много бонусов различных, премии бывают. Руководство лояльное, на сессии без проблем отпускают)