ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Сергей

Сергей:

Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
  Меня пригласили в компанию ООО Невские машины на должность прораба на определенных условиях. В процессе стажировки, которая продолжалась три дня, выяснилось, что работать нужно с 9 часов утра до 21 часа. (изначально договаривались до 18 часов). Предприятие находится на частной территории работодателя, рядом с его жилым домом.(охраняется тремя собаками Алабаями). Войти можно без проблем ,а выйти по личному разрешению работодателя ( ХОЗЯИНА). Условия работы скотские, сплошная антисанитария :туалет на улице(дырка в полу), воды нет и руки не помыть. По просьбе работодателя, привлек к работе 4 сторонних рабочих и не просто рабочих, а с патентом для работы в Лен.области. Мужики проработали на улице целый день и он им ничего ХОЗЯИН не заплатил. 50 км.от города СПб и Советской власти нет. Трудовой кодекс не соблюдается. Предприятие больше похоже на зону. За три дня и мне не заплатил ни рубля, а работал с 9 утра до 20 часов. Самое прекрасное в этой компании это сайт. Всё остальное безобразное! Люди долго не работают. Большая текучесть кадров, особенно женщин!

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Олег

Олег:
  Работаю в Невских машинах мастером производства. О работодателе ничего плохого сказать не могу - зарплату выплачивают вовремя, оформление официальное, предусмотрены премии. Компания большая, заказов много, то есть можно говорить о стабильности предприятия. Коллектив у нас также хороший, новичков хорошо принимают, да и друг с другом все ладят. Поэтому мне работать здесь комфортно и выгодно.

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Федор

Федор:
  Работал 3 года назад в Невских машинах мастером производства. В мои обязанности входил контроль за работой цеха с целью выполнения поставленных руководством задач. Проработал я там 2 года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа в данной компании мне нравилось. Был высокий уровень оплаты, выплачивались премии и оформление было по ТК РФ.

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Федор

Федор:
  Работал 3 года назад в Невских машинах мастером производства. В мои обязанности входил контроль за работой цеха с целью выполнения поствленных руководством задач. Проработал я там 2 года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа в данной компании мне нравилось. Был высокий уровень оплаты, развозка до метро, выплачивались премии и оформление было по ТК РФ.

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Владлен

Владлен:
  Так получилось, что на Невских машинах я начал свою трудовую биографию. Взяли меня без образования и всему научили в процессе работы. Научился работать на разных станках в цеху. Когда хорошо работаешь, то всегда есть премии и поощрения. Стабильная зарплата тоже важна для меня.

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Илья

Илья:
  Я токарь-универсал на заводе “Невские машины”. Опыт работы у меня приличный – больше 20 лет. Работал и заточником, и карусельщиком на разных заводах и есть с чем сравнить. В целом, здесь меня все устраивает: зарплата хорошая, оборудование нормальное, не хлам и с начальством все хорошо. Сам завод растет и все стабильно.

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на Невских машинах три года сварщиком. Скажу так, если хочешь хорошо зарабатывать то нужно хорошо работать и здесь все для этого есть. Руководство требует дисциплины, но и делает все для завода и людей. Когда пришел сюда работать специальности не было и здесь я стал сварщиком.