Санкт-Петербург, Тюмень, Москва

Для меня все хорошо

Официальное оформление в соответствии с ТК. Полностью белая зарплата. Переработки, командировочные - все оплачивается как положено. З/п пересматривают, индексируют каждую год, иногда даже дважды в год. Есть ДМС.

12.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.

20.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда

16.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Мне работать нравится. Пришел сюда 4 года назад. Начинал с малого, потом получил повышение разряда, работа стала интереснее и дороже. Недавно еще раз повысил разряд. Подготовка и аттестация внутри компании производятся. Работа стала еще интереснее)) Зарплата меня устраивает, особенно с учетом сверхурочных, получается отлично. А проектов много, без работы не сидим вовсе

28.03.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Пока вот два года отработал. Уходить в планах нет, так как все таки стабильность здесь. По зп все ок, в этом году дважды индексировали даже - не забывают. Вообще отношение хорошее к сотрудникам, по человечески и с пониманием всегда. Но балбесы тут точно не задержаться. Контроль за всякими залетными алконавтами или игроманами тут налажен, маргиналы не задерживаются. Из минусов - бытовые условия местами можно было бы и улучшить.

24.03.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Работаю в нг энерго уже 4 года. Полет нормальный. Всегда вовремя оплачивают зарплату и также все дополнительные выходы на работу и переработки. Переработки бывают относительно часто, если проектов много сразу или если какой-то очень большой и/или сложный проект. Производство не серийное, так что требуется к каждому проекту свой подход, усвой процесс и этапы. В целом интересно, бывают действительно сложные и в плане опыта полезные проекты, поэтому к переработкам в этом случае отношусь даже положительно. А так график у нас вообще отличный, с 8 до 16:30 - в периоды когда завала нет уже около 18 часов бываю дома, успеваю больше времени провести с семьей и заняться своими делами.

30.01.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Все условия для работы с комфортном в общем то. Столовую новую еще строят, будет вообще супер. Но и так есть где поесть и отдохнуть. Курилки не хватает, надо на улицу выходить. Это время отнимает, а когда проектов вагон, то вообще некогда. И порой оставаться приходится. Переработки оплачиваются, тут все нормально в этом плане. Вообще с оплатой все честно. И премии бывают за особенно хорошую работу или если хорошее предложение по улучшению работы цеха подкинуть начальству.

11.01.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

бывают авралы, много работы очень и остаемся перерабатывать. но так как оплачивают переработки, многие даже как плюс эти переработки считают
нг энерго надежный работодатель. и есть возможность расти внутри компании, обучение и аттестация производится, можно повысить разряд и даже вырасти до начальника участка. коллектив дружный, не скидываем работу друг на друга, готовы подстраховать при необходимости. начальники тоже ребята хорошие, многие выросли из таких же работяг. отношение человеческое, пойдут на встречу, помогут всегда. ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва