мосметрология - работа как работа. оклад есть и заказов достаточно

Автор:Антон Кот

Вакансию сантехника по монтажу счетчиков нашел случайно по интернету. Я сам слесарь-сантехник, поэтому приняли без проблем. Работа пыльная, но знакомая, быстро освоился на новом месте. Уже три месяца тружусь здесь, бригада хорошая, дружная.

14.04.2024 | положительный отзыв
Мосметрология

Заказывала установку счётчиков холодной воды. Ребята приехали, все сделали быстро, демонтировали старые, установили новые, выдали все документы и помогли с постановкой на учёт. Ещё и гарантию дали. Отличная работа ребят и компании Мосметрология!
----

11.04.2024 | положительный отзыв
Мосметрология

Мастер Милованов Сергей специалист своего дела. Вовремя прибыл на место, квалифицировано провел замену счетчика горячей воды. Заказом довольна. Компании Мосметрология процветания!

12.12.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

С Мосметрология приятно иметь дело. Все законно и в максимально короткий срок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Большое спасибо за своевременную качественную поверку счетчика холодной воды в квартире. Мастер Герасименко Сергей пунктуален.
не нашел

08.11.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Служба Мосметрология отличная, мне нравится. Не раз обращался и получал качественную и грамотную помощь в метрологических вопросах.
не увидел

02.11.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Как по мне, то в компании Мосметрология очень приятное, ненавязчивое обслуживание.
не заметила

07.10.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Не первый год заказываю поверку в организации Мосметрология. Вполне довольна ценой и работой персонала в целом, диспетчера и мастера вежливые.

03.10.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

На эту компанию можно положиться. Заменил на даче счетчик на воду. Благодарен Кобякову Андрею и в целом компании Мосметрология.

05.07.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Сегодня приходил мастер Мосметрология. Провели поверку  ИПУ ГВС. Выдали документы и квитанцию. Нареканий нет

13.09.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Оперативная работа от работников Мосметрология.

10.09.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Когда подошел срок поверки счетчиков горячей воды заказала обратный звонок на сайте организации Мосметрология, так как у нее имеется аттестат аккредитации. Мне тут же перезвонили, проконсультировали и оформили вызов мастера в удобное для меня время. Поверка прошла безупречно с выдачей свидетельства и акта поверки, копию которых передала в УК. Довольна результатом и благодарю за услугу.

16.08.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Благодарность мастеру Топалеву Ивану за пунктуальность и компетентность. Услугами компании Мосметрология пользуемся второй раз (поверка, пломбировка); всё оперативно, доп. услуги не навязывают.

06.08.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Мастер-поверщик компании Мосбытэнерго пришел даже на полчаса раньше, чем обещал. Интеллигентный мужчина средних лет, быстро выполнил положенную работу, выписал необходимые документы и выдал чек.
не проявили

07.06.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

На прошлой неделе мы, наконец-то, закончили все работы по замене труб водоснабжения и установке счётчиков воды и сейчас у нас в квартире реально новая жизнь началась, потому что все проблемы с водой остались в прошлом. Работы по замене водопроводных труб и установке счётчиков проводила компания Мосметрология. Оплата по договоренности с мастером и фактическая за оборудование.

03.06.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Счетчики ставили на метало пластиковые трубы. Всего 4 счетчика. Работы много было. Месяц искали компанию, которая и сделала бы эту работу и цену назначила бы реальную. Остановились на Мосметрологии которая делает комплекс услуг под ключ.

13.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Мастер приехал проверить счетчик вовремя, был вежливым, пропустил воду через принесенный прибор. Написал Акт. Компания под маркой Мосметрология - отличная компания.

11.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Купил квартиру в новостройке, решил сразу ставить счётчики. Врезку сделали аккуратно, в удобном для снятия показаний месте. всем доволен. Мосметрологию советую.

08.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Все четко и по делу. Не навязывают замену. Спасибо Мосметрологуи за работу по заявке.

06.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Все очень оперативно и грамотно. Мастер отзвонился, договорился, пришёл во время, внимательный, грамотный и вежливый. Всё сделали быстро. Довольны компанией Мосметрология.

05.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Заказал проверку водосчётчиков в Мосметрология. Позвонил, сделал заявку перед майскими праздниками. Приехал мастер. Павел Васильевич, уже в годах, очень вежливый . Быстро сделал проверку, заполнил документы и все толково разъяснил. Деньги взял строго по тарифу, в общем всё чётко. Рекомендую.. Через день проверил свои счётчики через систему Аршин. Всё в норме.

03.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Мосметрология хорошая компания, обращаемся всем подъездом по надобности поверки.

02.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Видно, что мастер компетентен, разбирается в своей работе. Сделал все быстро и аккуратно — была заявка на поверку и замену счетчика. Все документы в порядке. Мосметрология надежные и честные.

01.05.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Все устроило в работе организации Мосметрология. Поверили счетчики на воду в квартире в назначенный день по заранее определенной цене. Все бумаги нужные у нас на руках

28.04.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Сделали поверку 4х счетчиков, как и обусловились на заранее нужный день недели. Мастер компетентный был в своей сфере. Документы выдали на руки и УК их приняла. Претензий нету к Мосметрологии.

30.04.2023 | положительный отзыв
Мосметрология

Работа на ногах постоянные выезды на объекты. Условия меня устраивают в компании Мосметрология.

27.04.2023 | положительный отзыв
заказы есть

Слаженная работа с оператором и оклад в месяц выходит приличный, работаю метрологом. Мосметрология хороший работодатель главное не лениться.

МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Долго выбирали фирму для поверки счетчиков воды и сошлись на Мосметрология. Метролог поверил оба счетчика, но один оказался непригодным. Тут же оформили документы на замену и на следующий день она была осуществлена. Мы благодарны сотрудникам компании за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы.

Мосметрология

Работаю с апреля 2020 года. Работа мне нравится. Это и удаленный режим, график стандартный, работе обучают новичков, никто никого не бросает, всегда помогут, подскажут, все вопросы решаются быстро. Мосметрология дает неплохие заказы успевай только обрабатывать. Стабильный заработок возможны подработки.

приняли студента.

Учусь на заочной форме обучения, поэтому работодатели мне часто отказывали. К тому же, у меня нет достаточного опыта работы. Не смотря на все это, мою кандидатуру приняли пройдя стажировку на место метролога. Спасибо за возможность работать и зарабатывать.

13.04.2023 | положительный отзыв
МОСМЕТРОЛОГИЯ - положительный отзыв

Тактичные, спокойные и вежливые специалисты. Очень красиво втиснули счетчики воды в достаточно ограниченное пространство. Все непредвиденные проблемы решили одним днем. Настоящие профессионалы компании Мосметрология!