Пластика Окон отзыв сотрудника Naillina

Naillina:

В компании выстроены замечательные отношения в коллективе. И это заслуга руководства, которое собирает всех для отмечания праздников, поощряет веселые дни рождения, следит за уровнем удовлетворенности своих сотрудников. Работать в таком коллективе максимально комфортно.

Есть сезонность в оконном бизнесе, но у нас когда заказы уменьшаются, организуют оплачиваемые обучения, так что в целом нивелируется этот момент.

21.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Самый лучший коллектив у нас в ОТК! Всех искренне люблю и уважаю. Люди горят своей работой, ответственные. Приятно быть частью такого коллектива.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Проработала в Пластике Окон бухгалтером 1,5 года до того, как уйти в декрет. И оформление по ТК, и белая зп, и отпуска все как полагается. С руководством вообще никаких сложностей, наоборот, в первый раз попалось настолько адекватное и лояльное. Планирую...
Я в период сдачи отчетов не успевала в рабочий день всё сделать, приходилось сильно задерживаться, но у меня и на прошлой так же было по сути. Я вообще капуша) Только платили за это меньше, здесь даже нет смысла жаловаться.

18.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли на склад без опыта. Работа понятная, руководитель нормальный мужик. Платят отлично, по крайней мере мне без опыта больше нигде не предлагали.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон

Летом загрузка максимально плотная, бывает и внепланово что то падает, приходится в выходные на монтаж выезжать.
Платят прекрасно и важно, что зимой не просят за свой счет выходные брать. Зарплата приходит круглый год.

15.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Удобно работать. Взяли на территориального менеджера, заказы недалеко от дома по моему району, пару раз в неделю только в офисе. Платят хорошо, но много от личных показателей зависит.

16.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Хорошее руководство, которое не перегибает палку с контролем и строгостью. Платят достойно для такой крупной компании. Продукция отличная, люди рекомендуют знакомым, сарафанное радио делает свое дело.
Рабочий день с 9 до 21, за день уматываюсь нереально. Но хотя бы график 2/2, успеваю за выходные все дела переделать и отдохнуть.

11.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Больше 3 лет была частью компании, работа в отделе по работе с клиентами. Сейчас ухожу в декрет, но очень надеюсь через 2-3 года вернуться. Компанию люблю, в особенности всех коллег.

14.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Понравилось у них производство. Выходил на пробный день, но по личным обстоятельствам на работу не устроился. Но не могу не похвалить, потому что за 18 лет стажа не часто попадались такие хорошо организованные условия.

14.03.2024 | положительный отзыв
Окна Melke Smart отзыв

Окна точно сделаны по размерам, приехали надежно упакованными, без повреждений. После установки дефектов не было выявлено, в комнатах тепло и тихо.
Стоимость окон средняя, не могу сказать, что обошлись сильно дешево. Заказывали Melke Smart.

01.03.2024 | положительный отзыв
Пластика окон отзыв

Начинал обычным работягой, сейчас уже бригадир грузчиков, то есть вполне реально вырасти. Полная занятость, все официально по ТК, пятидневка. Зарплата всегда вовремя, можно выходить на допсмены, если хочешь еще подработать.
Ну работа тяжести таскать и на погрузчике складировать, грузить, тут нужна привычка и выносливость. И еще вести в 1С учет всего, пришлось быстро вникнуть в суть, но когда разобрался, уже на автомате шпаришь.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон

Сотрудники хорошие и адекватные в большинстве своем, кроме руководителей Бухановой и Карева. СБшник тоже тот еще скользкий тип. Собственник Петюшин Владимир Анатольевич очень уважаемый и харизматичный, лидер по натуре, к сожалению, только слушает в основном вышеперечисленных, в компетенциях которых есть большие прорехи..Зарплата в договоре минималка, черная в конверте с задержкой более месяца, естественно при увольнении не выплачивается многим, не прозрачные вычеты и штрафы, даже за опоздание на минуту. Нет условий труда, в основном все сидят в каких то сараях, где зимой холодно, а летом жарко. Нет столовой на территории, места ...
Нет никаких

26.02.2024 | положительный отзыв
Всё гут

Стабильно работаю в белую с первых дней машинистом экструдера, практически не простаиваю и есть все условия для норм работы, по деньгам пока никаких задержек или удержаний не было, это гут.
нет ДМС

19.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Работал у них почти 2 года, сейчас ушел работать на себя. Но в Пластике окон условия для монтажников были неплохие. По крайней мере лучше, чем в других фирмах. Если по конкретике. Логисты нормальные, расходники выдавали, расписание самостоятельно составлять не нужно, выходные по графику и не дергали на незапланированные выезды. Платили неплохо.

22.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Современное производство, строго соблюдают технику безопасности, спецодежду выдают по расписанию. Есть хорошая раздевалка, столовая, половину питания оплачивают. Добираюсь на рабочем автобусе, ходит по расписанию, очень удобно.

20.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Bakum

Замерщики с большим опытом могут очень хорошо тут заработать. Почти не бывает сезонных дыр, даже зимой на заказы отправляют, про лето и осень я вообще молчу. За замер платят в зависимости от сложности. Новичкам или у кого мало опыта сложно может быть, потому что у нас замерщики еще как менеджеры часто отрабаывают, но на самом деле ничего сложного, главное людей не боятся.
Норм. Даже на дальняки не гоняют в отличие от прошлой фирмы. Все точки относительно близко к дому стараются подобрать.

16.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли в отдел ОТК без опыта. Зарплату предложили уже с первого месяца приличную, в другой фирме почти на 10 тысяч меньше предлагали. Обучение понятно. Требования строгие, но это понятно, не зря же это отдел контроля качества

01.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я на монтаже окон с 2004 года работаю, в разных компаниях приходилось числиться и нигде так уделяли внимания профессиональному развитию монтажников, как в Пластике Окон. Я думал меня уже тупо нечему учить, но блин столько разных технологий и нюансов появляется. Рад, что попал сюда. Приятно снова узнавать новое и становится еще лучше в своем деле.

29.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Мне грех что-то плохое говорить, потому что брали меня вообще без опыта, я про окна знала только, что вот стекло, вот рама, а мне их надо было продавать клиентам. Так что отдельная благодарность еще и за обучение, быстро сделали из меня гуру, и дело пошло. Так вот и продаю третий год, думаю, у меня к этрму просто был скрытый талант)))

23.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Компания большая и продолжает развиваться. Есть собственное производство, много постоянных клиентов, работы всегда много, даже в ковид не сильно ощутили просадку. Работа стабильная и хороших сотрудников у нас ценят и уважают.

25.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства На замерах у нас платят выше среднего по Москве и МО, плюс выдают не дешевые расходники и компенсируют ГСМ. Логисты красавцы, не приходится в один день гонять в разные концы города. Точки все рядом ставят.

26.01.2024 | положительный отзыв
Пластика окон отзыв

Одно из крупнейших производств в стране, так что тут никто без работы не прохлаждается.Объемы заказов нереальные, но для всех рабочих — это возможность стабильно семью кормить и кредиты всякие выплачивать, поэтому мне на свою работу грех жаловаться. Когда многие знакомые...
Переработки, но для производств такого масштаба это нормально как по мне

24.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю тут территориальным менеджером. Нам дают определенную свободу в решениях и действиях, на прошлой работе этого очень не хватало. Чувствую доверие и уважение к моему опыту, не контролируют каждый шаг, дают работать спокойно.
Работаю 4 дня в разъездах и 1 в офисе. По сути офисную работу могла бы и дома сделать, но приходится приезжать.

23.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

цех теплый, за чистотой следят уборщики, есть охраняемая парковка, раздевалки приличные, сиз и форму выдают, зп как обещали при устройстве
питание есть, но не полностью бесплатное, только половину компенсируют

23.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

2 года назад перестал работать на себя и устроился монтажником в Пластику Окон. Сначала зарабатывал меньше, но потом летом такой буст был, что даже взяли с женой квартиру в ипотеку. И определенно стало спокойнее. Вся организация на логистах, я только получаю заказ и делаю свое дело. Не жалею. Пусть грубо говоря сам себе теперь не принадлежу, но и забот стало сильно меньше.

21.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства У наших менеджеров никаких холодных продаж, только заинтересованные клиенты. Зарплата очень хорошая, особенно в пик сезона. Руководство строгое, но справедливое.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Хочу дать советы всем, кто планирует устраиваться в эту компанию на должность менеджера по продажам) вы должны понимать, что придётся учить наизусть очень много информации, изучать программу. В конце обучения была аттестация, которую я провалила(не без лёгкости в душе))), тк поняла ещё за неделю до неё, что работать с окнами мне не интересно и учить столько информации попросту лень. Теперь о зп: Серая, оплата за обучение мне пришла официально 22к на карту И должно было прийти «в конверте» ещё около 8к В итоге пришло ~3000 Разумеется я начала узнавать, почему ...
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая. Дарья управляющая, создаёт комфортные для работы условия, всегда открыта для обсуждений интересующих вас вопросов о работе, всегда поможет и подскажет как правильно. Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен. Алексей бизнес тренер, максимально доходчиво объясняет и даёт всю важную для работы информацию, обучение проходит месяц.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Работала в небольших организациях, без официального оформления и всегда получала зп без высосаного из пальца удержания) Уважаемое руководство пластики окон! Неужели дела у компании настолько плохи, что вы вычитаете из зп всё, что только можете вычесть? Вы же огромный завод, на 30ти гектарах земли, со своим собственным производством мелке)) Неужели мои 5к сделают вам погоду) Буду очень рада всё же получить свою зп полностью, номер моего моб, по которому можно перевести, есть у [Д.] Старшиновой управляющая в офисе на ст мАвтозаводкая)

20.12.2023 | положительный отзыв
Работаем

Работаю в центральном офисе на Окружном проезде во Фрязино. Комфортно, все удобства, не страдаем ни в жару, ни в холод. Коллектив подобрался тоже отличный, без лишних стрессов и нервов работаем.
Вообще график у меня с 9 до 19, но задержаться еще на часок тут не редкость.

15.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Водители у нас только водят, таскать окна не нужно, этим ребята грузчики занимаются. Платят как договаривались, деньги всегда вовремя приходят.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Отличное производство. Линии современные, обслуживают их по графику, поломки редко, ЧП при мне за 1,5 года ни разу не было. Платят выше среднего, на жизнь хватает.