Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Сергей:

спецодежда только на 3й день

не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую

г. в Московской области

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей Смрнов о работе в компании

Алексей Смрнов:
В компании Эксперт Аутсорсинг проработал 1 месяц. Постоянной работу у них нет, только разовые подработки. Устраивался комплектовщиком, заставляли работать грузчиком и уборщиком, а в конце месяца обманули вместо 22000 рублей выплатили всего 6000 руб!!! Ночевал в магазинах и на складах где и работал, контора мест не предоставляет, по трудовой книжке не трудоустраивают. Договоров не заключают, все на словах! Питался ролтаноми, как ни русский, денег на дорогу не давали отвозили всего один раз и то потому что за деньгами ехали. Аккуратно не попадайтесь на их обещания ОБМАНЫВАЮТ во всем…

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках! Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.

13.03.2013 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В предыдущих отзовах написана чушь, как можно спать на коробках, в каких та магазинах. Отлично работаю уже третий месяц. Всегда получаю заработанные деньги. Реально бесплатная спецодежда и жилье в отличии от других компаний где потом все вычитают + премии

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже

30.04.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю комплектовщиком в компании, все устраивает, сам зарабатываешь себе деньги своим трудом, доброжелательные менеджеры и всегда вовремя и авансы и зарплата

22.05.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Все отлично,работаю почти пол года.Понимающее начальство(нужен выходной без проблем,главное отработать потом),ответственные менеджеры.Форма,проживание в общежитии бесплатно.Аванс 2 раза в неделю.Я доволен.

23.09.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Рифкат Мазулеевич о работе в компании

Рифкат Мазулеевич:
Я не понимаю чего кипят люди, я работал на стройке и все у меня было нормально, конечно это не сидеть на складе, это работать, но я и не в носу ковыряться приходил, а вот по поводу предыдущего опыта, 15000, мужики это не серьезно, вместе со мной работали люди и ни один не получил такие копейки, всегда вовремя, разрешали подработать, авансы два раза в неделю. одежду рабочую, даже бытавки и те новенькие, работал на других стройках, так там ужас, а тут все для людей, о сотрудниках реально заботятся.

30.09.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алибек о работе в компании

Алибек:
очен понравился график работой вахта асобено что можно даже хоть 2 месяцев подряд работать и никуда неездить

19.11.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алефтина Магомедовна о работе в компании

Алефтина Магомедовна:
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду

20.11.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Не ожидала, но компания неплохой оказалась. Любезные девушки ответили на все вопросы по телефону - сначала подумала замануха и развод, но все же решила попробовать приехать. Приехала все объяснили на пальцах и в этот же день отправили на работу, благо живу недалеко успела съездить за вещами. Жильем обеспечили, форму выдали еще и кормили - и слава Богу не вычли ничего из зп - чего очень боялась. отработала вахту - заплатили ровно столько обещали. Осталась довольна!

27.01.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Кирилл Лунев о работе в компании

Кирилл Лунев:
Бесплатное проживание в строй городке,бесплатная спецовка.авансы каждую неделю.выплатили всю сумму,только не сразу

08.02.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

19.02.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
устроился через Эксперт на вакансию грузчика отработал без залетов . Питание обед и спецовка были как и оговаривалось в офисе авансы 2 раза в неделю жилье тоже бесплатно . работать можно!

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Костя Минаев о работе в компании

Костя Минаев:
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы,сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

всё обман. кругом круговая порука. каждый валит на другого. звонишь предлагают одно а по факту всё по другому.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Макс Оязанцев о работе в компании

Макс Оязанцев:
По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом

11.10.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Ехал без звонка, подобрали работу в первый же день. Сразу заселяют в общежитие. Тратишь минимум своих денег. Жилье бесплатно, а один раз в день кормили на месте работы. Бригадир попался хороший мужик, мог один раз и прикрыть, но если не борзеть сильно.

14.10.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Виталик о работе в компании

Виталик:
Чуть ли не единственная контора, которая с тебя денег не трясет. Все оформляют за свой чсет, потом вычитают из зп. На месте выдали спец одежду, но очень потррепаную. Стирал ее тоже сам. В обжажитии на весь этаж один душь только, условия не самые комфортные. Хотя в сравнении с другими вахтами это еще было нормально.

26.10.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александ о работе в компании

Александ:
Нашел через объявление. По телефону сказали приезжать и заключать договор. Ничего толком и не спрашивали. Берут на работу почти всех, меня быстро устроили. Потом отправили на заселение и сказали выходить завтра на рабочее место. Общагу нашел не сразу, здание потрепаное, комнатами по 6 человек. С мужиками из моей бригады познакомился сразу, все в одном месте жили. У меня договор был на 30 смен, с выходными раз в неделю. Раз в неделю еще кстати аванс давали.

31.10.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Легко найти что по душе. Приезжал на вахту из Ярославля. Лучше найти вариант для вахты будет сложно. У них дают койкоместо, спец одежду, питание и проезд оплачивают. Все условия для работы, главное работать серьезно. Не любят тунеядцев и алкошей, они быстро отсеиваются. Перед сменой всегда проверяют на алкоголь. Я работал в ночную смену на складе одежды грузчиком.

09.11.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хочу рассказать про свой опыт работы. Решила ехать из своей глубинки, зарплаты у нас маленькие, дай бог 20т. в лучшем случае получить. Вариант ехать самой и искать жилье или снимать комнату в непонятной общаге очень напрягал. Нашла я Эксперт Аутсорсинг через сайт. Бесплатное жилье заманило сразу. В отзывах начиталась всякого конечно, было страшно. Но в остальных компаниях вычитают за жилье и питание, в итоге получаются те же 20т. Смешно! Ради такого ехать. Всем кто боится и переживает, компания это надежная. Жилье дали, заселили в первый же день в женскую общагу. Работы много, вакансий много. На питание отдельно выделяли авансы, это плюс к зарплате. Про деньги. Если настроится и работать без выходных, то можно 60 заработать легко. Нашей бригаде деньги выплтили через 5 дней как кончилась вахта, перечислили на карту.

15.11.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Устроился грузчиком на склад в Эксперт Аутсорсинг. Доволен условиями, зарплата нормальная получилась за всю вахту. Из своих денег я ничего вообще не тратил. Они обеспечивают всем, пока на них работаешь. Жил в общаге, на еду давали авансы каждую неделю. Хорошая контора, особенно для приезжих. Боялся, что с зарплатой кинут, но нашей бригаде все выплатили без проблем. Думаю еще поеду через некоторое время.

21.11.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Ярик о работе в компании

Ярик:
Очень много плюсов в плане проживания и в целом жизни, пока работаешь на Эксперт Аутсорсинг. К ним можно по объявлению прийти, а можно просто так, работа все равно будет. Менеджеры в офисе быстро работают. Если со здоровьем нет проблем, то вообще почти все вакансии доступны. Жилье и деньги на еду выделяли постоянно, никаких проблем с проживанием не возникало. Только после вахты я платил за сутки в общаге, поезд ждал. Работа нормальная.

13.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Рассказываю как я отработал вахту. Началось все очень хорошо. Оформили быстро, денег за медкнижку не брали, в общежитие заселили бесплатно в этот же день. Хорошо, что я взял себе график 6/1. Нюансы типа проверок перед сменами уже не новость, часто о таком слышу. Если едете работать, то и времени пить не будет, можно было не волноваться об этом. Возможность заработать тут реально. Расплатились вовремя с нами, остался доволен.

15.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Витя о работе в компании

Витя:
Условия нормальные для жилья. Лично мне нужно было тупо место где спать и хранить вещи, некоторые жаловались мало места им было. За смену уставал только первые несколько дней, когда еще плохо оринтировался и не всех знал, потом стало легче. Если думаете, что вам буде трудно, лучше берите выходные. Потом просто дороботку себе возьмете, а вот выходные вам уже никто не даст просто так. Нормальная компания. Подходит тем кто едет чисто заработать.

21.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Приехал по договору на вахту 30 дней, отработал сорок две смены. Работал бригадиром на стройке, деньги получились нормальные, но работал почти без выходных. Условия труда средне, кормят один раз, выдают спец одежду. Работал в г. Лобня. У меня в бригаде было 12 человек, если приходили новенькие, то проводил им инструктаж. Если нужно, заработать можно везде. Компания нормальная, можно работать с ними и не один раз.

26.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отзыв пишу в надежде помочь тем, кто не может опреелиться с работой. У нас в городе совсем туго с нормальными зарплатами. Вахтой полюбил ездить в прошлом году. Денег обычно всегда хватает на 2 месяца. Беру в среднем 30-45 смен за один раз. Новичкам советую точно с выхами выбирать вакансии. Я лично иногда и вообще без них работаю, чтоб сумма больше получилась в конце. Ну тут смотрите сами, кто к какой работе привык. Условия у них нормальные. Главное что общага пригодна для жизни всегда была. В последний раз только услуги прачечной были платные. В остальном все гладко. Всем удачи.

29.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Работал грузчиком. Все обещанные условия были, как это ни странно. За жилье не платил вообще, меня бесплатно заселили в общежитие в 6местную комнату. Чисто, ремонт был косметический, готовить на кухне можно, стирать вещи в прачечной. Условия хорошие для работы. Мне этим понравилось, что пока работаешь лишний раз не думаешь об аренде. Работал с одним выходным в неделю. Бригада наша была 12 человек. Мы работали на складе обуви, развозки у нас не было, но нам доплачивали за проезд. Аванса всегда хватало на проезд и на еду.

12.01.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Работал 45 смен, больше не стал. В Эксперте можно и на 90 смен договор заключить, даже с выходными чтобы домой съездить. Я правда пока не встречал таких, кто готов столько пахать. Смены у всех по 11 часов, к этому времени еще час обеда и несколько перерывов небольших. Привык и втянулся в работу легко, ниче сложного не было.