Отзыв сотрудника Аноним о компании Аурум

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Недостатки: - самый главный - это УЖАСНАЯ СИСТЕМА ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ. Она выплачивалась каждый понедельник. Задержек особо не было, НО. Деньги постоянно приходилось выпрашивать. То есть я работала честно 5 дней в неделю, выполняла свои обязанности, а зарплату мне приходилось выпрашивать. Очень часто выдавали меньше, чем должны были (на 1000-2000 рублей меньше), что меня сильно расстраивало. - рабочий день был до 18:00 или до 19:00, точно не помню, но очень часто я освобождалась намного позже, так как нам подкидывали дополнительные точки, которые обещали оплатить, но в итоге не оплачивали. - после увольнения я написывала им целый месяц, чтобы мне выплатили остаток от моей зп. В итоге мне так и не доплатили всю сумму. Видите ли они считают, что все выплатили. - обещали оформить официально, даже запись в трудовой сделали, в итоге я проверила и это все неправда. Я не была оформлена официально. То есть никаких отчислений в пенсионный фонд они не делали. Итог: я не рекомендую устраиваться в эту шарашкину конторку, лучше найти более достойное место, где вас не будут обманывать и вынуждать выпрашивать свои деньги.

Я работала курьером в данной компании. Достоинства. В голову приходит только два пункта - это офис, а точнее наличие в нем обеденной зоны и кухни, и близкое его расположение от метро (примерно 10 минут). А, ну еще оплата проездного. Пожалуй, это все.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Аурум

Работал мастером ювелиром 2 года, решил научиться ремонтировать часы. Есть обучение, за пару недель освоил навыки и стал совмещать работу за обоих мастеров. Зарплата выросла, очень что приятно. Варабатывать тут можно вполне. Из плюсов проходимые места, расходники, инструмент предоставляют, от мастера только руки и квалификация. Удобное расположение, почти все мастерские в торговых центрах у метро с хорошей проходимостью. Можно договориться с управляющим о более удобном расположении мастерской от дома. Были не большие задержки заработной платы, но все выровнялось.
не обнаружено

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Аурум

Наличие инструмента, проходимые точки

28.03.2023 | положительный отзыв
Аурум

Я работала курьером в данной компании. Достоинства. В голову приходит только два пункта это офис, а точнее наличие в нем обеденной зоны и кухни, и близкое его расположение от метро (примерно 10 минут). а, ну еще оплата проездного. Пожалуй, это все.

13.11.2022
аурум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 2-3 месяцев уже длительное время, то есть всегда.
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154, литер А, БЦ «Гранд Каньон», офис 201 ...

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АУРУМ

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию, не платят зарплату, сейчас идет суд с ними из-за не выплат з/п. Требуйте полного оформления по ТК! Ни в коем случае не идите на должность "Менеджер по развитию бизнеса" - одни холодные звонки, обман клиентов, у компании нет денег ни на продвижение, ни на улучшение работы. Компания занимается незаконной деятельностью, генеральный директор Ермошин Павел и совладелец бизнеса Мурашов Андрей - мошенники, возят оборудование через границу незаконно, без деклараций. Возят товары клиентов в рейсовых автобусах, используют не валидированные контейнеры

25.03.2016 | отрицательный отзыв
АУРУМ, ООО, аутсорсинговый центр - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Руководители и собственники этой конторки Янина Зуфаровна и Ирина Рашитовна абсолютно ничего не делают для развития своей "фирмы", держатся на клиентах, которых только и делают, что "доят" и обманывают. Набили себе карманы на откатах и организации мероприятий, которые выигрывают через знакомых или просто от того что лезут везде, руководствуясь лишь своими амбициями, больше то и нет ничего. Текучка кадров стабильная. К сотрудникам отношение как к рабам, это и маленькая з.п. да еще и не официальная да и урезают постоянно, задержки на работе постоянные и никак не оплачиваются. Девочки сидят и терпят все это, только потому, что работы особо и нет другой. Любят ссылаться на кризис и на то, что клиенты не платят. Работа увеличивается - з.п. снижается. Соц.пакета нет никакого, как и перспективы роста. Не советую идти туда работать ни вам, ни вашим врагам.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
АУРУМ, ООО, аутсорсинговый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы ищите хорошую зп, карьерный рост или просто совершенствование своих профессиональных способностей, то это место не для вас. Директора самодовольные непорядочные личности (внешне так и не скажешь), которые не заинтересованы в развитии компании хотя и требуют инициативность. Голый оклад и только! Постоянная текучка. Никакого корпоративного движения. Место для сотрудников 45 +

24.07.2017 | отрицательный отзыв

- частичная черная зп. - отсутствие перспектив (как заплатанных так и карьерных). Работать в данной компании рекомендуется только недавним выпускникам для первичного набора опыта. В противном случае работать туда следует идти только в крайнем случае. Компания деградирует, руководители некомпетентны, проводят наглый "развод" клиентов. Будьте готовы к постоянному нездоровому контролю с их стороны и выполнению поручений не связанных с основной работой либо деятельностью кампании.

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Аурум

График работы часто неудобный

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аурум

12.01.2022
аурум

Зп бывает "додают" в начале след недели, что не всегда удобно.
Проработаю больше года в офисе. В целом нормально. Есть плюсы, есть минусы. С деньгами действительно были задержки, когда контора не зарабатывала. Сейчас дела получше, на сколько я могу судить, по крайней мере зп платят. Начальство адекватное, например можно договориться о выходных или уйти с работы когда обстоятельства вынуждают. На зп это не сказывается, что приятно. ...

13.12.2021 | положительный отзыв

18.12.2021
аурум

нет таких компаний где всё идеально, так и тут есть мелочи к которым можно привыкнуть, они всплывают по ходу пьесы когда начинаешь работать.

24.11.2021 | положительный отзыв
аурум

Близость рядом торгового центра и вероятность не донести зарплату домой. люс не очень хорошая вентиляция в помещение офиса.
Я почитала отзывы и поразилась немного. Как много оказывается недовольных людей. Но мне кажется что начинать нужно с себя. Лично меня всё устраивает. Были несомненно моменты к которым нужно привыкнуть. Но это будет везде ( кроме как дома на диване). Все руководители разные и подход у всех разный. Я нахожу свои плюсы и по этому работаю. ...

22.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО АУРУМ - ЭКСПРЕСС

Заказал товар на АлиЭкспресс 11.11.2021-го номер заказа 5014705078154996. На следующий же день был присвоен трек номер 80089966743509 и с этого момента никакого сдвига, самое главное при заказе на АлиЭкспресс выбрал экспресс доставку, срок доставки был указан 16-21 ноября, пытался связаться с продавцом, но мне постоянно отвечает бот, с кем связываться не понятно, деньги вернуть тоже не могу знал бы, что так получится заказал бы обычной доставкой у другого продавца, никогда не связывайтесь с этой компанией, к сожалению я не один такой, будьте аккуратны Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
аурум

Добрый день! Я работал в компании "Аурум" мастером ювелиром. Проработал примерно два года. Уволился так как необходимо было уехать в другой город на пмж. Ушёл без конфликтов спокойно отработав положенные 2 недели (т.к оформлен был официально). По этому решил поддержать бывшего работодателя отзывом. Сейчас в порядке вещей чуть что писать отзывы. Но так редко кто то пишет , что то хорошее - это не принято. А отрицательные пожалуйста. Но если подумать то минусы можно найти везде (даже если ты работаешь сам на себя). Что я могу сказать о своей работе в данной компании. Что касаемо графика, то тут сменный график и есть возможность подмены. Умеешь договариваться и разговаривать с людьми, что всё получится. Не спорю, график бывает загруженный, но это лично для меня плюс, а не минус. Зарабатываю больше! Зарплата по большей части зависит от самого мастера. Любишь свою работу и выполняешь её ...

санкт петербург

10.10.2021 | положительный отзыв

27.10.2021 | положительный отзыв
аурум

Приходится иногда замещать мастеров других точек.
Удобное место работы. Если готов впахивать, то и денег будет достаточно. ...

24.10.2021
аурум

Иногда приходится ездить на подмены в другие мастерские. По деньгам выгодно, но хочется поближе к дому

20.10.2021 | положительный отзыв
аурум

Не замечено. Возможно хотелось бы организации компенсации курсов для повышения квалификации.
Работаю в компании Аурум давно. Компания постоянно растет и развивается. Удобное расположение самого центрального офиса и сервисов по всему Санкт-Петербургу и Москве. Коллектив дружный, многие общаются и вне работы. Руководство заботится о своих сотрудниках, делает условия труда максимально комфортными. На праздники проводятся корпоративы, празднуются дни рождения. Всегда дается возможность дополнительного заработка и карьерного роста. ...

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Аурум отзыв сотрудника Слава

Слава:
Не платят з п. Заставляют обманывать клиентов. Поток мастеров постоянный. Жалко клиентов, полный развод практически на все. И сроки и качество изготовления. Часовщики жалуются на выполнения сроков по ремонту и приходиться постоянно оправдываться. Политика сети как можно выжать из людей, сто мастеров , что клиентов, а в замен не нравится уходи. Очень ушлое и жадное начальство. Как только узнал, что у них все заложено под кредиты и тем более жильё то стало все понятно. Остерегайтесь люди этих проходимцев. Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аурум отзыв сотрудника KG

KG:
Долго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работодателями, но все таки решилась, зашла сюда и вижу, то что написано ниже моими бывшими коллегами. Подписываюсь под каждым словом! Первый раз за 10 лет трудового стажа наткнулась на такого, мягко говоря, не добросовестного работодателя. Алексей Николаевич Смирдин Ген. директор Аурума, Шеремет и другие, обманщики и мошенники. Моя история: Устроилась в компанию на должность Руководителя отдела персонала, долго вели переговоры и собеседования договорились об условиях и плане работы. Устроилась 11.19. уволилась в середине 12.19. Конечно читала отзывы прошлых сотрудников, но пишут не всегда абсолютную правду, как выяснилось на данном примере, к сожалению все было правдой. С первого месяца работы, многое стало проясняться: 1. Оформление. Цитата Смирдина: «чтобы оформиться к нам официально это еще надо заслужить». Оптимизирует налоги все и это не секрет, но это должно быть по договоренности и честно озвучено кандидатом при подборе, чтобы у человека был выбор. Тут же надо было обещать, но не исполнять. Официально оформляют только материально ответственных лиц и ДА, на 0,1 ставки. Штат около 200 человек и большая часть на 0,1 Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Аурум отзыв сотрудника Менеджер

Менеджер:
Работаю меньше года, но все устраивает. Отличный коллектив, есть возможность передвинуть выплату зарплаты под выплату ипотеки. Задержек по зп нет. Нет переработок и не приходиться задерживаться. Расположение офиса тоже отличное очень близко к метро. Так же хороший график. Устроена официально. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Аурум отзывы сотрудников

Григорий:
Почитал отзывы и понимаю,чего тут только не напишут. Хороший отзывы пишутся редко, зато плохие регулярно. Расскажу о своей ситуации и как на самом деле есть! Работаю мастером в компании около 2 лет. Первые 6-8 мес конечно было не просто т.к. я вникал в работу. На любой работе, куда бы вы не пришли будет тяжело первое время(лично я так думаю). Дальше начал расти, за что могу сказать спасибо своему управляющему. Первое время было непривычно получать свою зарплату 3 раза в месяц. Т.к. пока привыкал, зарплата была не высокой((опять же, на любом новом месте не просто. Но были и плюсы, всегда был деньгами. На данный момент уровень моей з/п вырос в 2,5 раза. Т.е. раз в 10 дней я получаю 1/3 от зп. И могу сказать, что если ты понимаешь зачем приходишь на работу, уровень зарплаты будет расти из месяца в месяц...И этот уровень очень приличный! Есть плюсы при хороших результатах работы! С руководством можно договориться о внеплановых выходных и выплате определённой суммы з/п в даты платежа по кредиту (у меня лично так). Ты стараешься и руководство отвечает тем же. Если вернуться к непосредственному руководителю, то Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аурум отзывы

Амир:
Нормальная компания есть свои проблемы. Финансовая ситуация стабилизировалась и зарплаты сейчас платят стабильно. Спасибо управляющим очень многому научили. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Отличное место для обучения

Отличное место для старта карьеры. Хотя и сейчас работаю, есть куда развиваться, если хочешь готов учиться. Очень понравилось общение с сотрудниками компании. Работаю мастером на точке. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аурум

Никаких достоинств, один негатив!!!!!!При чем о всех могу сказать, и о руководстве ,и о сотрудниках!!!! Отработал месяц, иди проси свои "заработанные" денежки, я не ошиблась" ПРОСИ"!!!!!и не факт что тебе их дадут,только фин. директор знает как и сколько тебе дать денег, т.е. сегодня будешь ты есть хлеб с маслом или дырку от бублика! Что можно сказать!? такого отвратительного отношения к работникам я еще не видела!!! остерегайтесь этой" ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ"

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Con о компании Аурум

Задержка З/П до 2-х месяцев. Черная З/П. Кидают на бабки. Неофициальное оформление. Штрафы и различные вычеты по малейшему поводу. Алчное и лживое руководство. Короче:ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.КЛОАКА.