ОАО"Вымпелком"

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

Некоторым людям лишь бы поругаться, это очень эмоционально выматывает меня

Зарплата высокая, разумеется если продажи идут хорошо. Тут такой момент, если будешь ко всем обучениям серьезно относиться и хотя бы попытаешься применить на практике все, о чем тут рассказывают, то продажи пойдут. В первую очередь учишься не робеть перед людьми, понимать заранее, что им хочется и какую в зависимости от этого выбрать линию поведения.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Вымпелком

Договор гражданско-правового характера при трудоустройстве, хорошая команда агентов, могу на них положиться. Собрались ответственные, трудолюбивые сотрудники, многих их которых обучал сам. Руководство адекватное, с любым вопросом готовы помочь. Можно участвовать во внутренних конкурсах компании на открытые вакансии, хотя оставлять эту позицию пока не тороплюсь.
Хотя бы минимальный оклад для агентов и ДМС, ребята трудятся изо всех сил.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вымпелком

Мне легко общаться с людьми, пока работаю агентом, хочется стать супервайзером или МРБ (менеджер по развитию бизнеса). В билайне продукты, которые не стыдно предлагать, соответственно есть возможность заработать.
Оклад, хотя бы небольшой.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия К. о компании Вымпелком

Самые душевные, надежные и адекватные коллеги, хороший директор и РГО, помогают, всегда на связи. Соц.пакет от компании с ДМС стомат. услуги, компенсация мобильной связи.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Перегруз рабочими днями, из за недостптка сотрудников. Коллеги злобные. Обязанности либо мнотоннве и скучные дибо попросят такое чему тебя никогда еще не обучали. Клиенты кстати тоже злобные. Также люди из ближней азии будут приходить переводить свой кэш ра родину. Из за этого мб очень много налички. Инкассации если в тц то каждый день и надо будет задерживаться после работы. Во время увольнения премиальную часть могут не выплатить потому что месяц не дорабатываешь. Переписать иди продлить заявление никто не слизволил. Только преупредиди так сказать.
Без задержек зп

01.01.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Не переходите к этому оператору! Заплатила деньги за их тариф а он не работает, попросила возврат нельзя, ведь мне предоставили услугу. А я заплатила 450 рублей на месяц вперед, чтобы у меня ничего не работало. В чатах работают тупицы, в проблеме не заинтересованы, грубят, не читают и делают много ошибок в простых предложениях! Вы нахрена их берете!? Не советую связь, буду писать заявление в полицию и уходить от них.
Уйдите просто с рынка.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост
Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть

27.08.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Дали мне адрес для расклейки по Бассейная 2. Все было чудесно пока меня не остановили и выяснилось что тут нельзя работать. В общем позвонил руководителю и все решили. Рабочий день защитали и потом все было хорошо.
Кто хочет работать, тому ничего не мешает.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Вымпелком

Прекрасная компания, задавшая тренд в удаленной работе! Прекрасные руководители, профессиональный коллектив!
очень низкие зарплаты

10.08.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Вымпелком

пока сказать не могу, только устроилась
ДМС, служебная связь, приятный офис

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вымпелком

Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Как бывший сотрудник компании Вымпелком "Билайн", при просмотре вакансии про работу в Билайн красиво всё описано, а по факту премия гарантированная первый месяц, а по факту 18 рублей, выставляют план на день выполнить не реально. Постоянно говорят что вот, что другие города выполняют планы месяца. Даже руководитель группы морально шантажирует, угрозы. И по факту ты выгораешь в линии сидеть сложно, люди разные бывают. Завышенные тарифы и ты пытаешься впихнуть что вам это нужно. Руководитель даже при подписании заявления на увольнение, говорит фразу что если позвонят в Билайн и она ...

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Базова о компании Вымпелком

Молодой коллектив, адекватное начальство, отсутсвие завышенных требований к сотруднику, отлична столовая, отлично оборудованное рабочее место
незначительные

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вымпелком

ДМС, белая зарплата, отпуск, отличное рабочее место, хороший офис, бесплатная сотовая связь, хороший руководитель (шел на встречу по многим вопросам).
изменить мотивацию

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вымпелком

Белая ЗП, можно заработать, есть обучение. Мне нравилось в целом. Хорошая компания.
не помню

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вымпелком

Мне нравится, есть ДМС, корп. связь. График удобный.
нету

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Громов Глеб о компании Вымпелком

Мне нравится в компании, что можно влиять на свой доход. Просто у некоторых это так и остается на уровне обещаний, но не в Билайне. Даже элементарно можно брать дополнительные рабочие часы, это не напряжно, но к зарплате прибавка будет. Карьерный рост в компании есть и он может быть очень даже стремительным. Можно развиваться не только в рамках колл центра, но и за его пределами. Допустим, даже можно освоить новую профессию, занимаясь в Билайн университете и проходя другие обучения в компании, а потом начать работать по этой профессии.
График работы составляется всего на несколько недель вперед.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника iuyt о компании Вымпелком

даже обучение нормально провести не могут. если что-то идет не так, то несут ерунду и гасятся. не советую связываться, не тратьте время.

03.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Требования адекватные к сотрудникам. Не требуют чтобы у расклейщика было высшее образование. Понятно же что для этой работы оно не нужно. Устраивают по договору, сначала оформляют, потом начинаешь работать уже. Зарплата зависит от того будут ли заявки с закрепленной территории.
Для работы надо поставить на телефон специальное приложение, а оно только с андроидом контачит.

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришла сюда без опыта, в компании помогли всему научиться и освоиться. Это первая работа, где мне не пришлось вникать по ходу дела, а все стало понятно еще на обучении. В работе все устраивает, нормальная техника, все что нужно для быстрого обслуживания клиентов. Зарабатывать можно вполне прилично
Высокая нагрузка. Много звонков обычно

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

В компании сотрудников не ограничивают, дают возможность зарабатывать. У нас хороший коллектив, нет текучки. Все старательные, так что руководитель часто говорит, что ему с нами повезло)) Считаю, что и нам с ним повезло, человек адекватный, не повышает голос никогда, какая бы ситуация не была
Офис в ТЦ, поэтому условия минимальные. Допустим есть приходится ходить на фудкорт

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Вымпелком

Работа стабильная в плане выплат, трудоустройства. Но и определенная свобода у работников есть, например график можно подстраивать под себя. Мне например нравится работать в вечерние и ночные смены, тем более что работа с 22 часов и до 6 утра оплачивается по повышенному тарифу. Не боюсь работать по ночам, потому что организовывают развоз сотрудников. Еще иногда, если смена не особо тяжелая, могу остаться на час-другой поработать сверх нормы. Это тоже оплачивается выше, уже идет как переработка
Не сказала бы, что легко во все втянулась. Наверное, потому что опыта работы не было

05.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хорошие отношения и с коллегами, и с руководством. К руководителю можно обратиться с любым вопросом, получишь помощь по мере возможностей. Еще у нас есть психолог, с ним можно пообщаться не только по рабочим вопросам, но и по личным.Есть скидки на продукцию компании, также скидки от партнеров компании
Премия зависит от тебя сильно, если хочешь заработать, то нужно стараться. Тут есть возможность брать доп.смены и я ей пользуюсь

29.03.2023

Нету для меня
Работа официальная, зарплату платят белую. Мне уже приходилось расклейкой заниматься, к нагрузки и самому характеру работы привыкший. Для работы все что надо предоставляют, с тебя только энергия и добросовестность. Мне еще повезло с руководством, к нам хорошо относятся, без криков, ругани, обвинений. После прошлой работы, с которой я ушел именно из-за скандалов, для меня это важно ...

22.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Вымпелком

Когда пришел в коллектив, меня сразу хорошо приняли. Хотя на первый взгляд тут все разные и по возрасту, и по статусу, но работаем как слаженная команда и это чувствуется и в общении. Руководитель в курсе всех проблем, всего происходящего. Если возникает какая то внештатная ситуация, то никто не пытается что то от себя мудрить, все сразу обращаются к нему

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Приходится работать независимо на погоду и другие обстоятельства
Устроился в качестве подработки сюда. Появилась возможность совмещать с учебой в институте. Искал такое, чтоб голова разгружена была, пошел расклейщиком. Понравилось что не стали голову морочить с обучениями, буквально за час все рассказали и можно было приступать. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работа бывает напряженная, иногда конкретно не успеваю
Зарплата устраивает более чем, но тут зависит от того, как себя проявишь, размер премий иногда просто впечатляет. Работа на первый взгляд рутинная, но когда уже вникаешь и погружаешься во все процессы, то становится даже интересно. Тут еще плюс в том, что всегда поблизости руководители с опытом, к которым в случае чего можно обратиться за помощью. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Требований к руководителю больше чем к остальным.
До должности директора дошел за год. Из кожи вон для повышений не выпрыгивал, работал стандартно, но хорошо, честно выполнял все что от меня требовалось. Зарплата сейчас достаточно высокая. С первых дней работы выплаты здесь регулярные, ни разу не задерживались. Платят по-белому, без обхода налоговой. Сотрудники социально защищены, все бытовые ситуации, как то отпуск или болезнь, оплачиваются. ...

08.02.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работа с клиентами непредсказуема. Иногда от человека даже не ожидаешь, а на него уходит минимум час, причем на выяснение какой то базовой вещи.
Общие впечатления от работы положительные, тем более что платят достойно. Скажем так, зарплата оправдывает и ожидания, и усилия, которые ты затрачиваешь. Это редкость в моем случае, раньше всегда работал в местах, где платили меньше, чем требовали. Ну и коллектив неплохой здесь. ...

16.12.2022
Отзыв сотрудника Кабацкий Артем о компании Вымпелком

В продажах крупному бизнесу работаю уже несколько месяцев, а вообще в Билайне не первый год. Что здесь всегда мне нравилось, так это своевременные выплаты, соцпакет, много бонусов для сотрудников. В корпоративных продажах зарплаты вообще высокие получаются за счет премий. Премия рассчитывается на каждый квартал. Если за период ты находил особенно прибыльных клиентов, то там могут быть просто сумасшедшие цифры. От работы с “физиками” отличия есть, конечно, совсем другие продукты и уровень общения.