Деловые линии

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Набережные Челны, Ханты-Мансийск, Чита, Зеленоград, Армавир, Архангельск, Иваново, Брянск, Новый Уренгой, Курган, Комсомольск на Амуре

Работа для тех, кто не ценит свой труд, знания и опыт. Представляют себя как полностью чистую и белую компанию, с громким именем, опытом и т.д. и т.п. По факту штат набран на 55-60%, при этом объём работы постоянно растёт и зашкаливает по сравнению с предыдущими периодами. Но это никого не волнует. Зарплаты не индексируются уже два года, по сравнению с другими регионами, так как директору (Андрею Анатольевичу П.) всё пофиг, он получает свой жирный кусок пирога от растущих объёмов и проталкивает политику "кому не нравится - заявление на стол". Но из-за критически низких зарплат новый штат набрать не могут. Жуткие переработки, за которые никто не платит. Что складской персонал, что операторы в офисе вместо заявленных 8 часов работаю по 10, 12, а то и больше. Но за это даже спасибо не говорят, не то чтобы оплатить переработку. Но руководство считает, что сами виноваты, если не успеваете. При увольнении лишают всех премий и надбавок, типа "всё равно уходит от нас, так зачем ему платить", а часто не выплачивают даже полный мизерный оклад, осыпая всевозможными штрафами за то, что не совершал. И это практикуется по всему Центральному региону, так как эту политику транслируют региональные руководители (в частности Михаил Валерьевич Х).

Единственным преимуществом можно было бы назвать своевременную выплату зарплаты, если бы её выплачивали честно и полностью. Обратите внимание, как кто-то с завидной периодичностью, ежедневно строчит хвалебные отзывы. Очередной кадровик свои деньги отрабатывает.)))) Так и поднимается рейтинг компании.

27.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю экспедитором два года. У меня было такое, что я попал в больницу, оплатили мне больничный. Вот, что значит полный социальный пакет и уважение своих сотрудников. Зарплата здесь нормальная, мне ее ни разу не задерживали. Уходить отсюда я никуда не планирую, так как знаю, что в Перми не везде есть такие условия и сам уровень з/п.

26.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

После армии пришёл работать в Деловые линии, объявление нашёл на hh. ru, отозвался на вакансию и сейчас уже тут. Планирую расти здесь, хотел бы стать вначале начальником склада в Обнинске. Коллектив трудолюбивый у нас, работы хватает- сидеть не приходится, но режим труда- отдыха соблюдается точно. Выдают спецодежду, проводят инструктаж по то регулярно. График четкий, до 18.00.

27.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами

Работаю в Деловых линиях около полугода. Клиентов много адекватных. Трудиться приходится много, но оплата очень достойная. Официально меня устроилм в первый же день. Условия работы комфортные.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь менеджером по продажам

После того, как я осталась без работы по причине ликвидации предприятия, главным критерием в поиске новой работы для меня были: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, перспективность развития компании, где я буду работать, и развития меня в этой компании, ну и,...

Отзыв сотрудника Матвей о компании Деловые линии

Не могу пожаловаться на свою работу, минусы, конечно, есть, а где их нет? Да, семью вижу не так часто, как хотелось бы, но это компенсируется зарплатой и разными бонусами, в том числе и ДМС, а у нас в Нижнем нормальные клиники только частные, поэтому жаловаться не на что.

Отзыв сотрудника Матвей о компании Деловые линии

Отзыв сотрудника Роберт о компании Деловые линии

Автоэлектриком в Новосибирске устроился работать в конце прошлого года. Понравились условия труда, инструменты современные, начальство толковое и не лезет в бутылку. Зарплату получаю в четко оговоренный срок без задержек или завтраков. В целом положение дел устраивает меня.

Деловые линии

Пошел третий год, как я устроилась специалистом контакт-центра в Омске, за это время приобрела много полезных знаний и навыков, нашла хороших друзей :-) Работа, как говорится, не пыльная, но со своими минусами, приходится много общаться с людьми и порой это выматывает. Оклад приличный + соц. пакет.

Деловые линии

Два года тружусь в "Деловых линиях" в Ульяновске. Здесь можно действительно построить карьеру, если вам этого захочется. Надо лишь усердно трудиться. Мне карьера не нужна, я себя чувствую уверенно на должности менеджера по рекламациям. График удобный. Всегда можно сделать перерыв, если вдруг я перетрудилась. За такое здесь никто наказывать вас не станет.

Отдел внедрения (специалист)

Натолкнулся на вакансию в отдел внедрения. Обязанности в целом со поставлялись с имеющимся опытом. Поэтому решил отправить резюме. Вот трудоустроился четыре месяца назад в Михайловскую Слободу. Первые месяцы было сложно освоить все нюансы работы, сейчас чувствую себя гораздо увереннее. Сама...

Водитель категории Е

Работаю уже около двух лет в Оренбурге, пока всё устраивает. Работа стабильная, платят хорошо. Начальство чуткое, внимательно относится к работникам, даёт оплачиваемые больничные, в случае необходимости. Последний раз брал больничный, когда сильно подвернул ногу и не мог нормально работать, выплатили...

В "Деловые Линии" я пришел почти 4 года назад

В "Деловые Линии" я пришел почти 4 года назад на должность менеджера по работе с клиентами. Прежде всего выбрал эту компанию потому что здесь можно не только работать, но и развиваться. По оплате могу сказать лишь, что платят достойно. Так...

Специалист по работе с клиентами

Листал каталог с вакансиями. На глаза попался специалист по работе с клиентами. Решил подать резюме. Мне позвонил человек и предложил работу. Приехал в обозначенной время. Собеседование было простым, спросили только про релевантный опыт. После было двухнедельное обучение. Далее приступил к...

Деловые линии

Если вы привыкли к физической работе, то проблем тут не возникнет. Главным плюсом считаю высокий уровень оплаты труда, живу в Москве, но мне на все хватает. Да и условия работы вполне нормальные.

Деловые линии

Работаю уже больше чем полгода в Омске. По своим обязанностям я быстро освоилась благодаря обучению. Мне нравится, что здесь есть целая программа наставничества и множество всевозможных курсов. Внутри организации можно всему научиться и идти дальше по карьере. Сейчас такое есть далеко не во всех организациях.

Деловые линии

Специфика работы мне по душе, я общительный человек, люблю контактировать с людьми и это очень помогает. Условия хорошие, оф. оформление, полный соц. пакет,офис в Самаре комфортный.

Деловые линии

Я чуть больше года работаю на "Деловые линии". Автопарк в Оренбурге вполне себе достойный. За все время я ни разу не застрял в рейсе из-за поломки грузовика. В декабре, перед Новым годом, дали подарок для дочери. График в целом понятный. Бывают и задержки. Здесь надо понимать, что работая на фуре в любой организации график может быть нестабильный.

Деловые линии

У меня в поселке работы нет, поэтому искал работу в городе. А тем более, когда платят нормально, прямо как здесь. Условия для труда подходящие. Все инструменты, комплектующие и другие материалы для работы слесарем, без проблем предоставляют. Задержек по зарплате у меня никогда не было.

Водитель экспедитор кат С

В компании работаю уже год. Конечно, пришлось освоить кассовый аппарат, с чем были небольшие трудности, поскольку до этого работал только на машине, но сейчас проблем уже нет - все освоил, ко всему привык. Работы, конечно, хватает, на месте не сидим, могут...

Менеджер по рекламациям

Успешно прошла собеседование и стала работать в должности менеджера по работе с рекламациями. Все девочки в моем отделе в Ульяновске попались отзывчивые. Они сами меня пытаются всему научить, чтобы я была звеном всей нашей большой цепи. Это приятно. Недавно я...

Специалист по работе с клиентами

Вот уже пол года работаю специалистом по работе с клиентами. Нравиться графиу и условия. Есть все современные социальные плюшки и зарплата хорошая. Бывает конечно от клиентов негатив, но со временем учишься тому, как все конфликты сглаживать.

Деловые линии

Работы здесь много. Это один из крупнейших перевозчиков по стране, потому и объемы заказов. А значит всегда будет много клиентов, соответсвено и работа всегда всем найдется, поэтому когда выбирала себе работу в Астрахани, выбрала их. Полный соцпакет присутствует, а значит за пенсию и больничный можно не переживать.

Деловые линии

Несмотря на большую нагрузку, мне нравится здесь работать, потому как есть уверенность в завтрашнем дне: оформление официальное, зп на карту полностью, да и коллектив, в котором работать приятно. Да и для Подольска ничего лучше не находил.

Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

Водитель экспедитор

После отработки в одной местной компании в Арзамасе захотелось чего-то более радужного в плане стабильности графика. Стал искать варианты.По итогу стал работать здесь. Условия труда меня в целом устраивают. Также можно договориться при необходимости о смене графика. Заработная плата, как...

Работа комфортная

Работа комфортная, зарплата приемлимая. Работаю уже приблизительно два года, существенных недостатков не нашёл. Единственное что хочется отметить, это то что на старте очень тяжело вливаться в работу, но я с этим справился и поэтому продолжаю работать. А так хорошая компания,...

Деловые линии

Большая часть работы проходит в дороге, а это значит, что меня никто не трогает и я понимаю, что мне надо доехать из точки А в точку Б. Каких-то лишних движений или непонятных задач здесь никто от меня не требует, все по регламенту. Отработал и получил свою зарплату. Все понятно и удобно. Такого, чтобы не было заказов - здесь нет. Работой вы будете всегда обеспечены, по крайней мере в Твери, но думаю и в других регионах хватает.

Деловые линии

Работаю в Москве контроллером-ревизором. Устройство полностью официальное, зарплату выплачивают регулярно и без задержек и оклад достаточно высокий, чтобы прокормить семью. Атмосфера в рабочем коллективе нормальная, с начальством проблем вы не встретите.

Деловые линии

Несколько месяцев назад сюда пришёл грузчиком. Нравится удобная 5-ти дневная рабочая неделя. В выходные теперь с семьёй время провожу. Зарплата официальная, как по мне для Питера достойная.

Водитель погрузчика

Имеется удостоверение навыков вождения специального транспорта. Решил найти работу по специальности в Пятигорске. На рынке огромное количество компаний. Реально было сложно чему-то одному отдать предпочтение. Вот уже полгода тут работаю. Работа не самая простая, так как приходится постоянно быть во...