Import-BT - Буду заказывать еще. Рекомендую.

Автор:Федя Доронин

Заказывал здесь холодильник и несколько раз сантехнику. Понравился выбор, качество товара всегда на высоте и удобная форма оплаты. Да и цены тут довольно выгодные, ниже где-то либо . С доставкой проблем не было доставили все быстро и товар был без повреждений. Буду заказывать еще. Рекомендую.

22.04.2024 | положительный отзыв
Суперский сайт!

Решила купить кофемашину в подарок и была поражена широким ассортиментом, долго не могла определиться. Кофемашина была упакована идеально, что делает её отличным подарком. Доставка была быстрой и удобной. Кофемашина работает отлично, подарок был очень хорошо принят.

21.04.2024 | положительный отзыв
Понравился магазин

Купил на сайте этого интернет-магазина жене очень классный духовой шкаф. Она осталась просто в полном восторге, потому что очень давно хотела такую модель. Я заранее знал, что буду брать, поэтому консультация мне не потребовалась. Жена пользуется с удовольствием.

14.04.2024 | положительный отзыв
Хороший выбор техники

Долго не могла определиться с выбором стиральной машины. На днях чисто случайно попала на сайт этого интернет-магазина, хочу поблагодарить менеджера за грамотную консультацию и помощь. Без проблем сделала заказ, доставили стиральную машину, как и обещали в течении нескольких дней.

27.03.2024 | положительный отзыв
Мне понравился сервис Import-bt

Искала хороший холодильник, вместительный, качественный. И нашла нужную модель в этом интернет-магазине. Заказ оформила быстро, доставку тоже долго ждать не пришлось. Мне понравился сервис Import-bt, по необходимости буду тут ещё приобретать технику.

22.03.2024 | положительный отзыв
Суперский сайт!

Нужен был новый холодильник, а цена в магазине такая, что и близко не подходи. Подруга показала этот интернет-магазин. Выбор широкий, аж глаза разбегаются. Меня сначало очень насторожили цены, что они гораздо ниже магазинов, но заказ всё таки оформили. Привезли в...

19.03.2024 | положительный отзыв
Суперский сайт!

Нашел в магазине Импорт модель холодильника, которую не мог найти в других магазинах. Отличная цена и сервис! Очень быстрая доставка и ответ на вопросы в течение 10 минут. Ассортимент товаров прекрасный, уверен, что закажу здесь ещё не раз.

26.02.2024 | положительный отзыв
Я доволен интернет-магазином

В этом интернет-магазине приобрел просто замечательного качества микроволновку, аж сам нарадоваться ей не могу. Менеджер мне подсказал, какую лучше выбрать и сориентировал по габаритам в пространстве. Доставили микроволновку в целости и сохранности.

20.02.2024 | положительный отзыв
Понравился этот интернет-магазин

Сломался холодильник, ремонту, по сути, он уже не подлежал. Нужно было срочно покупать новый. Заказали тут и не пожалели. Порадовала оперативная доставка, буквально на следующий день его уже привезли. Спасибо.

12.02.2024 | положительный отзыв
Всё прекрасно!

Хочу выразить свою благодарность менеджерам этого интернет-магазина за их профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту! Помощь в выборе техники мне была оказана максимально квалифицированная, с выбором я точно не ошиблась. Спасибо за работу!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Впечатляющий магазин, мне удобно заказать технику через интернет. Удобный интерфейс и грамотные консультанты, которые помогут при необходимости. Я уже несколько раз заказ оформляла. Спасибо большое.

26.01.2024 | положительный отзыв
Хороший выбор

Попали с женой на сайт этого магазина совершенно случайно, а на тот момент как раз были в поисках хорошей мойки на кухню. И так нам понравилась одна модель, что мы сразу же сделали заказ. Удивились, как все легко и просто...
Нет их.

20.01.2024 | положительный отзыв
Суперский сайт!

Сайт нам уже знаком очень хорошо, заказывала тут пароварку. До сих пор готовлю в ней с удовольствием. А как увидела новую линейку холодильников поняла, что пора. Заказали, и получили всё в идеале. Работает тоже хорошо. Огромное вам спасибо, за такую...

27.12.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!

Очень удобно было заказать технику через интернет. Как мне кажется так гораздо удобнее и плюс цены тут хорошие, очень даже недорогие. Описание полностью соответствует содержанию. Мы оформляли покупку сразу на сайте, ничего дополнительного не требовалось.

24.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую на 100%

Отличный сайт и простой в использовании, что позволяет выбирать и с легкостью оформлять заказы. Больше всего порадовала сроки по доставке заказа, так же есть услуги по утилизации старой техники. Ребята самостоятельно все заберут и утилизируют как простую технику, так и...

13.12.2023 | положительный отзыв
Мне всё понравилось!

Как назло сломалась и духовка и варочная панель в доме. Времени ходить по магазинам у меня не было, поэтому решили с мужем заказать через интернет. Выбрали для оформления заказа именно интернет-магазин Import-bt. У них сразу же и купили всё что...

30.11.2023 | положительный отзыв
От души рекомендую.

Магазин меня впечатлил и я однозначно довольна покупкой бытовой техники именно тут. Цены нормальные, если есть вопросы, то можно их задать. Техника полностью соответствует описанию.

30.11.2023 | положительный отзыв
Здесь есть все, что мне нужно!

Цены здесь просто отличные, я сравнивал с другими магазинами и убедился, что здесь самые выгодные предложения. А выбор товаров просто поражает - здесь есть все, что мне нужно!

18.11.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!

Я именно тот человек, который даже бытовую технику теперь заказываю онлайн. Именно поэтому я и выбрала данный интернат магазин. Тут хорошие цены и доставка по всей России.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Как же с этим магазином теперь легко приобрести необходимую технику для дома. Просто зашла на сайт и выбрала то, что было мне нужно. Цена, доставка и конечно же гарантия, всё на высоте в данном интернет-магазине.

31.10.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую этот интернет-магазин

Получила отличную скидку на свою покупку, что сделало ее еще более привлекательной. Обслуживание клиентов было очень профессиональным и дружелюбным. Я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет надежного поставщика бытовой техники с отличным сервисом доставки!

30.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Хороший и большой выбор товара, тут действительно можно найти всю необходимую технику. Заказываю не первый раз и ни о чем не жалею. От всей души прям рекомендую.

30.10.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!

Качественный товар и большой выбор техники бытовой для кухни. Я купила пару раз у них всё что было нужно. Полностью довольна и буду заказывать ещё, обставляю новую квартиру и мне ещё много чего надо купить. Точно буду приобретать тут.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Import-BT

Я довольна, правда, магазин оказался действительно классный. Заказ оформила быстро, не было каких либо сложностей при оформлении, хоть это всё было через интернет. Да и техника пришла именно та, котрую я заказала.

15.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Абсолютно полностью довольна данным интернет магазином. У них самые разумные цены, несмотря на то что это именно интернет магазин, цены у них прям лайтовые. Заказ оформить легко и просто. Рекомендую.

30.09.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!

Это действительно магазин, который могу похвалить. Вся кухонная техника у меня из этого интернет магазина. Цена нормальная, гарантия есть. Работает всё как полагается.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отличное качество

Качество отличное!!! За все время каких-то нареканий на работу магазина или на качество товара полностью нет. Всем рекомендую приобретать технику только здесь!!!

30.08.2023 | положительный отзыв
Теперь я точно знаю, где буду делать свои следующие покупки!

Отличный опыт покупок в этом интернет-магазине бытовой техники! Огромный выбор продукции, интуитивно понятный сайт и быстрая доставка поразили меня. Заказывала стиральную машину — она прибыла точно в срок, а качество обслуживания оставило приятное впечатление. Особенно порадовала вежливая поддержка клиентов, готовая...

20.08.2023 | положительный отзыв
Здесь всегда широкий выбор

Интернет-магазин Import-bt - находка для домашних покупок! Здесь всегда широкий выбор, удобная доставка и дружелюбный персонал. Покупки стали приятным процессом.
НЕт

01.08.2023 | положительный отзыв
Довольна покупкой

Получила свой заказ в отличном состоянии и полностью соответствующую заявленным характеристикам. Довольна покупкой в этом интернет-магазине бытовой техники.

18.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Если и выбирать интернет магазин, то конечно же проверенный и с хорошей репутацией. Для меня таким магазином стал Import-bt. Я у них заказ оформляла несколько раз и каждый раз оставалась довольна. Оперативно всё привозят и работает всё шикарно.