Захаров

Автор:Torgovik

Обманывают по зарплате, в объявлениях пишут одно, по факту будете получать 16300 руб. Но об этом вы узнаете в день зарплаты. Категорийные менеджеры закупают дорогие продукты, которые у вас никто не купит, так как у конкурентов дешевле. По итогу эта закупленная продукция стукнет. Вас заставят её купить либо продавать замороженную клиентам, да ещё без сертификатов. Или придумают отвезти в свой цех, там сделают из этой тухлятины фарш, котлеты, пельмени и снова под видом свежих продуктов заставят продавать. Вообщем везде обман. С клиентами не хотят работать. Директору только деньги подавай, работников считает за скот, материт. Руководитель отдела персонала под стать ему, обманывает всех соискателей. Когда нибудь эту шаражкину контору выведут на чистую воду и накажут.

Есть микроволновка

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Захаров отзыв сотрудника Каканзон

Изд-во "ЗАХАРОВ" предлагает работу. Казалось бы всё супер, но! Дают тестовые задания (приличные по объёму) - внести правку в вёрстку, ты его делаешь, возвращаешь, а тебе говорят: "Всё супер, завтра вас ждёт руководство". Ты думаешь: "Вот она - удача! Раз руководство вызывает, значит 99,9% что тебя берут." А вот и фиг! Руководство - тётка с немытыми волосами от порога тебе говорит: "Кроме вас у нас сегодня еще три кандидата. Вот из вас троих и будем выбирать." Поболтали. Тётка говорит: "Вы нам подходите, всё супер! Но людей уже вызвали, поговорю с ними, чтоб не зря ездили." Вот тут сомнения и ревность начинают будоражить разум. Подробнее>>