Отзыв работника Аурум Медикал

Татьяна Васильевна Р.:

Проработала в ауруме практически с момента открытия компании, сейчас уехала в другой город, поэтому вынуждена была уволиться. Работа интересная, можно неплохо прокачать свои профессиональные навыки. Отношение к сотрудникам у руководства адекватное. Что касается денег могу сказать что платят не плохо, всегда вовремя и белую.

Их нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
От бывшего сотрудника

Довелось поработать в этой компании на протяжение двух лет трудился здесь конструктором, вспоминаю это время с теплом. коллектив хороший и часто проходят корпоративные мероприятия, ну и плюсом ко всему комфортный офис в центре города.
Работа местами была хоть и сложной, но интересной, многому научился за эти 2 года.

01.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Работа в Аурум мне нравится своей стабильностью, мед оборудование всегда будет востребованным, тем более компания не первый год на рынке. З/п обещанную платят, каких либо конфликтов на рабочем месте за полгода ни разу не было.
Вначале было сложно, но сейчас приспособился и всему научился.

13.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания, руководители обращают внимание на мелочи

Хорошая компания, руководители обращают внимание на мелочи, учитывают пожелания сотрудников насчет работы либо в плане досуга. Бывают корпоративы, это очень сплочает коллектив, хотя в принципе итак все более менее дружные. По зарплате меня все устраивает. Для некоторых сотрудников иногда дается...

10.07.2023 | положительный отзыв
Отличная организация и хорошие наставники

Отличная организация и хорошие наставники. При трудоустройстве было тяжело влиться в работу, но сотрудники из моего отдела старались помогать, отвечали на все мои глупые и частые вопросы. Очень понравилась такая сплоченность. По зарплате – никаких задержек. Выплата поступает на карту...
Не могу такого особо выделить

06.06.2023 | положительный отзыв
Аурум

Хорошая фирма, ЗП выплачивают стабильно, без обманов и задержек. ЗП приличная, выше чем у многих других. Если есть желание и знания, советую устраиваться к нам, в Аурум медикал. Все руководители, старшие менеджеры адекватные, к новеньким относятся с пониманием, коллектив по...

01.06.2023 | положительный отзыв
О работе

Есть возможность для профессионального развития. В компании отличное обучение, всегда помогают. Зп выплачивают вовремя, зп официальная. Переработки иногда бывают, я не против них, потому что они оплачиваются.
Нет таких.

11.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в ауруме пятый год, за это время хорошо продвинулся по карьерной лестнице и подрос в зп)) Да, временами тяжеловато бывает, но так у всех. В общем и целом место достойное, с адекватным руководством и коллективом.

21.04.2023 | положительный отзыв
Надежная стабильная компания

Надежная, стабильная компания. Могу порекомендовать ее, потому что я работаю здесь уже второй год. Нет обманов по зп или графику, за переработки платят. График удобный – с 9 до 6 вечера. В офисе достаточно новый ремонт, хорошо оборудованные рабочие места.

03.04.2023 | положительный отзыв
Aurum Medical

Хорошая компания. работой довольна. Зп платят вовремя, пока работаю еще ни разу не задержали.

31.03.2023 | положительный отзыв
Aurum Medical

Хорошая компания ориентированная на сотрудников. Зп не задерживают, к тому же она на уровне, на порядок выше той, что была на моей прошлой работе на той же должности. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Аурум Медикал

У меня положительные впечатления когда я вспоминаю свою работу в этой компании, с коллективом поддерживаем связь до сих пор. Про компанию аурум могу сказать что действительно специалисты получают тут очень... Подробнее>>

28.11.2021
Аурум Медикал

За то время, что мне пришлось работать в Аурум Медикал (офис м. Фрунзенская, сайт www.aurummedical.com ) , меня не покидало ощущение, что я нахожусь в какой то мутной секте. Атмосфера всеобщего подозрения и непрерывного поиска компромата в стиле 37 года. А если компромат на сотрудника не находится, то он изобретается. Причем в Ауруме не гнушаются даже откровенным озвучиванием самых диких Подробнее>>