Отзыв сотрудника Анжелика о компании Workle

Анжелика:

Появились офферы с моментальным подтверждением. Много офферов от топовых страховых. Валидные заявки оплачиваются. Высокие вознаграждения, следовательно хороший доход.

Нет претензий, годная партнерка.

Рязань

25.03.2024
WORKLE

Пишу отзыв, когда 8 из 10 моих заявок оплатили. Две упали в отказ, тк клиенты оказались неуникальными. А за 8 получил по 1390р с каждой, это дебетовые карты Росбанка.
Не все заявки будут валидными, так что нужно понимать, что по части из них будет отказ

06.03.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Не весь опыт с партнерками у меня удачный, было что и кидали с выплатами, и блокировали аккаунт. С Воркл деньги уже выводил, все четко заходит, зарегистрировался как самозанятый, с налоговыми отчислениями, работаю официально.
Критичных замечаний нет. Сайт не нравится, но это не супер-глобальная проблема

28.02.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Протестировал че вообще за партнерка такая: оформил себе ОСАГО и дебетовую Газпромбанка. Вполне себе быстро зашли оплаты. Но эти офферы без холда, как с остальными пока непонятно. Но и не развод вроде бы, хотя такие мыслишки были, учитывая что мелькали отзывы, что ооочень долго люди ждут начислений.
Пока не к чему придраться

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Ольга

Первый месяц по результатам не особо впечатлил. Углубилась в тему привлечения трафика и рекламу. Обучение есть на сайте, и видео и бесплатные курсы, статьи. За второй заработала почти 600$. Уже лучше, но есть к чему стремиться. Всю сумму вывела на карту, деньги зашли.
Чтобы нормально зарабатывать нужно потратить время на обучение и настройку трафика

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Адель

Очень долго и весьма успешно работаю на workle. Все супер, лью во многих направлениях. Особенно заходят страховки и подбор. В сезон и туры попробую, себе и друзьям как минимум. С выплатами и выводом денег проблем нет. Процесс не самый быстрый, тем не менее деньги капают, доход стабильный. Главное внимательно читать условия к офферам, а то был у меня моментик, натупил с трафиком, думал вообще блокнут, но решили все полюбовно.
Каких-то критичных минусов нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктор

Очень даже неплохие вознаграждения по офферам. Работаю в HR, с одной успешной сделки можно и 7 тыс. заработать. Как вот сейчас платят за трудоустроенного курьера ozon. Чисто на этом оффере уже хорошо заработал.
Минусов нет, главное следить за допустимыми каналами трафика и гео, а то будет отказ если что-то не соответствует условиям к офферу

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Присоединяюсь к комментарию Нели, только лично я хочу похвалить за ускоренный вывод денег) Наконец сделали, а то месяц ждать после заявки на вывод – вот прям вообще не очень) Открыла себе дебетовую карту Газпромбанка, теперь деньги зачисляются через две недели.
Раньше жаловалась в тч и в поддержку на счет того, чтоб ускорили вывод средств со счета на карту) Сейчас этой проблемы нет, спасибо что услышали просьбы своих пользователей)

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Валерий

Зарегистрировался в феврале. Хочу отметить скорость ответов операторов в техподдержке, неплохую конверсию и высокие вознаграждения. Придерусь к долгому подтверждению заявок, но что радует – при выполненном ЦД все заявки оплачиваются, без кидалова. Пока вижу, что партнерка честная. Буду смотреть, как пойдет дальше.
Часть заявок надолго виснут в ожидании подтверждения

10.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Женя

Много рабочих офферов, часто повышенные вознаграждения. С подтверждением заявок нет проблем. Не все конечно быстро оплачивают, но и необоснованных отказов пока не заметил.
Нормальная площадка, мне нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Начинала я с того, что предлагала услуги/продукты знакомым, тысяч 20 заработала, а дальше теплый круг закончился. Начала делать рекламу, привлекать трафик. Для хорошего заработка нужно активно продвигать свои услуги. Хорошо, что много информации и обучающих видео есть на сайте, просмотрела все – было полезно и дало результат!
Без вложений в рекламу много не заработаешь. Но и бояться этого не нужно, у меня месячный бюджет на рекламу отбивается с трех успешных сделок

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Петр

Довольно высокие вознаграждения и их исправно выплачивают. В отличии, кстати, от ооочень многих партнерок, где платят по доллару-два и еще нужно добиться, чтобы тебе их выплатили! В общем! Стоящая партнерка. Не развод. И в поддержке хотя бы адекваты сидят, которые на связи и готовы помочь решить любой вопрос.

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Николай

Зарегистрировался, попробовал тут поработать, зашло. Сразу привлекло, что не требуется каких-то вложений на начальном этапе, можно те же карты себе/родственникам сделать и заработать. Много офферов от крупных банков типа Альфы, Сбера, Газпромбанка. Пока никаких сложностей. 31 тыс даже успел уже вывести на карту, сегодня . Думаю получится выйти на хороший доход.
К каждому офферу разные требования по гео и трафику. Лучше не нарушать, иначе могут блокнуть

05.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Марина

Работаю сразу по двум категориям: страховки и карты. Опыта вообще никогда ни там, ни там не было)) Но ничего, разобралась, вникла. Не так уж много времени это заняло. Сначала знакомым попробовала оформить продукты, дальше объявления пошли, реклама. Мне нравится. И по деньгам хорошо выходит, и сутками не приходится сидеть за работой))
Да никаких

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Глеб

Из всех опробованных партнерок остался с Воркл. Хоть и есть свои недочеты, зато не кидают с выплатами. При выполненном целевом и соблюдении условий оффера заявки оплачиваются. Ну и приложение недавно выкатили. Тоже большой плюс.
Не все заявки подтверждаются быстро, иногда можно прождать 2-4 недели

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгений

Киданули меня на 17к на одной партнерке, начал тестировать воркл. Не вкладывая больших бюджетов в рекламу, по минимуму скажем так. Как только первые выплаты получил, вывел на карту. На сбер через месяц зашли деньги. Но зашли!! Это главное. Сумма пока была небольшаая – 13к. Продолжаю работать, посмотрю еще как более крупные суммы будут выводиться.
По удобству использования сайт оставляет желать лучшего. Приложение более-менее хорошее, хотя и вылетает периодически

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Владимир

Пишу отзыв, когда из 13 моих заявок практически все подтвердились. Два отказа, 2 еще висит, по остальным зашла оплата на счет. По деньгам вышло 18.400 руб., это за 9 получается успешных сделок. Нормально, учитывая, что на объявления я потратил 800 рублей. Клиенты с Авито, ну и двое знакомых.
Пока что все не плохо

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Глеб

Большой выбор разных офферов. Именитые реклы. Высокие вознаграждения (я в банковском сегменте) Еще отмечу неплохой блог воркл. По мимо не особо интересных для меня видео о финансовой независимости и управлении своим временем, много и реально полезных материалов о способах привлечения лидов, налогах, рекламе и т.д. Просматриваю периодически, дают дельные советы.
Да как таковых-то и нет минусов именно площадки. Приложуха подлагивает иногда, но не прям критично, работать можно

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Владислав

Возможность совмещать с основной работой, полностью свободный график. Работать можно как физ.лицо, как ип и самозанятый. Я как самозанятый. Ниже налог, повышенные вознаграждения по ряду офферов. Нет сложностей с отчетностью и налогами, в Сбер все автоматически подтягивается.
Чтоб выйти на стабильный и адекватный доход у меня ушло 4 месяца. В целом норм, но на супер-быстрый заработок вряд ли можно рассчитывать.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгений

Примерно год, как работаю с Воркл. Поделюсь своим субъективным мнением по ключевым моментам, что нравится, и что огорчает. Огорчает, что скорость выплат никак не ускорить. Если хочешь заработать быстрее, нужно подключать дополнительно другие офферы, где срок подтверждения не 30 дней, например. Саппорт, по сути, атаковать бесполезно, они повлиять никак не могут. Теперь о позитиве: первый момент – это конечно офферы. В каталоге все крупные компании, если говорить о фин.сегменте. По продукт...ам это и кредитки, дебетовые, займы, инвестиции, вклады и т.д. Второе – это официальная работа. Можно работать как ...

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Юлия

Огромный выбор офферов. Особенно нравятся с повышенным вознаграждением, такие часто бывают и в подборе, и в банковских офферах. Вывела на карту в общей сложности больше 120k рублей. По выплатам бывают задержки но не критично, сроки подтверждения указываются в условиях оффера, обычно в этот срок все заходит.
Никаких критичных минусов нет. По крайней мере я с таким не сталкивалась

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Александр

Полностью согласен с Евгением, только с оговоркой, что абсолютно на любой ПП такая же система и выплат везде ждать долго. Так на воркл хоть есть офферы без холда, где через 5-7 дней уже можно выводить деньги. Ну и не кидают здесь. Сегодня очередной вывод зашел на карту. Уже 4-й. Без проблем. Работаю как физик. Налогообложение полностью автоматизировано, площадка сама выплачивает.

12.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника София

Недавно зарегистрировалась, сразу пошла в подбор персонала. Беру и массовые, и с трудоустройством. Оплата по массовым в среднем 500 рублей, а за трудоустроенных кандидатов и по 10.000 есть вознаграждения. Это в Яндексе, Озоне. Деньги разок вывела со счета на карту. Никаких загвоздок. 2 недели и зашли на карту.
Только сам сайт, его сложно назвать современным и удобным

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Лозгачeва Кристина

Проработав на воркл почти 8 месяцев, я вообще ушла с основной работы, которая стала переносить меньше денег в сравнении с фрилансом. Очень радует свободный график и отсутствие дедлайнов. Стабильный доход месяца с 4-го.Оплата на воркл, кстати, тоже официальная. Я перешла на самозанятость. Удобно и налог 6%

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Саша

Ради теста взял себе в работу один оффер. Зашел с самого простенького. Дебетовые карты. Баннеры для рекламы скачал на воркл, в офферах это все в свободном доступе. 13 к на счету уже есть, оплачивается по разному: от 7 дней до месяца. В принципе ничего сложного, но деньги еще не выводил.
Я не так давно на площадке. На сегодня впечатление, что все честно-прозрачно. Надеюсь дальше это впечатление не сменится на противоположное

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о работодателе

Сильно мне расхвалили workle, решила не оставаться в стороне. Каких-то огромных заработков пока у меня лично нет, но и 30-35 тысяч тоже не лишние в дополнение к основной работе. Тем более на этой площадке я только с сентября. Нравится, что офферов огромное количество. Можно работать сразу с несколькими.
Пока минусов не вижу. Хотя может я еще не так долго работаю))

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о компании

На Workle работаю 9 месяцев, платят стабильно, заявки не теряются, всегда быстро отвечает служба поддержки, помогают решить вопрос. Тестировал и другие ПП, не зашло. Или сайт висит постоянно, или офферы сомнительные офферы, в общем много разных моментов. На Workle стабильность и прозрачность в плане выплат и вывода денег со счета на карту.
Интерфейс сайта такое себе.

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Вывод на карту хотелось бы более быстрый. Даже на специальную для ускоренного вывода заходят через 2 недели, а без нее так вообще месяц ждать.
В принципе нормальная партнерка, без кидалова. Деньги платят, не шейвят, с этим проблем нет.

17.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Налил большое кол-во заявок, часть понятно уже упали в отказ, но и оплаты заходят. Пускай это массовые вакансии, платят в среднем рублей по 300 за подтвержденную заявку, зато времени занимает немного и подтверждаются они быстрее, чем трудоустройство. За месяц 17к считай набил, не особо в принципе напрягаясь.
Личный кабинет и в частности поле где заполнять заявки по дизайну каких-то доисторических времен

03.02.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Решил протестировать данную партнерку, открыв себе и жене карты рассрочки, а то был у меня не самый удачный опыт с другой платформой, когда не заплатили деньги, целевое точно было выполнено. Workle эти две мои заявки оплатила. Долго, но оплата поступила. Кинул сразу заявку на вывод, вчера зашли на карту. Буду пробовать и другие офферы. Интересно, что тут удастся вообще в перспективе заработать.
Медленное подтверждение заявок

19.01.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Около 45 т.р. заработал на оффере Джоймани, это примерно за месяц, и еще 6 заявок в холде. Минимальные ограничения по трафику, высокий аппрув. Заявки подтверждаются дней по 18-22. Поставил всю сумму на вывод, посмотрим все ли зайдет.