Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Яна

Яна:

Все нравится: хороший коллектив, понимающее и идущее на контакт руководство, белая заработная плата, наличие отпуска и больничных, комфортные условия труда.

Челябинск

17.05.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Оксана

Доброжелательный коллектив, отзывчивое и объективное руководство Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Елизавета

Пришла в клинику на должность администратора. В первую очередь обратила внимание на руководство, мне сразу понравилось. В процессе работы, я только подтвердила свои мысли. Коллектив дружный и сплоченный. Есть необходимые условия для работы. Как администратор, хочу отметить, что пациентов в клинике очень много! Многие ходят семьями, это говорит о доверии к специалистам. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Юлия

Оформление по ТК. Задержек з/п за 2 года работы не припомню. Впрочем не припомню тот вопрос, который нельзя было бы обсудить с руководством клиники. Коллектив большой и дружелюбный. Обращение с пациентами на высоком уровне. Клиника отслеживает новые тенденции в медицине и внедряет их. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Иван П.

Cвобода в выборе графика, достойная оплата труда Клиника находилась близко к месту проживания Есть хорошие льготы для сотрудников Комфортное современное рабочее место Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о медцентре \"Эс Класс Клиник Челябинск\"

Обратилась в клинику в начале сентября, выбрала ее, так как находится недалеко от дома. Был назначен довольно большой лист с анализами. Осталась очень довольна приемом у врача, так как врач,... Подробнее>>