Олимп Паркета отзыв нет имени

нет имени:

Опыта продаж строительных материалов и напольных покрытий у меня не было никакого, но все-таки решила попробовать. И не пожалела. Эта компания достаточно популярная, так что клиентов много. Можно действительно хорошо зарабатывать. График тоже мне нравится, переработок нет, выходные всегда строго по графику.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Олимп Паркета

Выходные у нас не в определенные дни, а всегда по-разному. но это даже и удобно. Потому что может и среди недели ведь понадобиться выходной день. Когда оставляют график. то всегда к нашим просьбам прислушиваются. Ну и с коллегами другими можно выходными поменяться, если очень сильно надо будет. По зарплате тоже не обижают. Все хорошо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Аля

Когда в первый день пришла на работу в Олимп паркета. то очень волновалась. боялась, что сейчас скажу или сделаю что-то не так и будут все думать, что я какая-то странная. Но все ребята мне наоборот помогали и объясняли. как вообще проходит рабочий процесс, продажи и вообще консультация клиента. Мне очень нравится наша дружелюбная атмосфера, работать комфортно.

Олимп Паркета отзыв Лиза

Я раньше никогда в сфере продаж не работала. а тут все же решила попробовать свои силы. И мне понравилось. заказчики каждый со своим запросом, очень интересно им подбирать напольные покрытия. за такую увлекательную работу еще и деньги отличные получаешь. Так что меня работа устраивает на всю 1000%.

Олимп Паркета отзыв Дима

Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, то я без сомнений отвечаю, что Да. Потому что это чистая правда. У меня отличный график. я не работаю до ночи и добираться домой потом очень удобно. От компании устраиваются тренинги для поднятия квалификации и обучения новому. Коллектив классный. Так что все круто.

Олимп Паркета отзыв Коля

Все круто, что могу еще сказать. Устраивался в Олимп Паркета временно, просто тогда резко остался без работы. думал, потом буду искать что-то другое. Но мне так понравилось работать именно в этой компании, что я без раздумий остался. Зарплата достойная, трудоустройство официальное, что еще нужно для счастья.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валя о компании Олимп Паркета

Очень срочно нужно было куда-то устроиться, потому что без дохода на пособия не проходила. Сестра помогла устроиться в Олимп Паркета. Я сначала думала, что вообще не смогу здесь работать. Ведь о паркете и прочем ничего не знаю. Но здесь есть классное обучение и своя библиотека. Так что многому научилась и сейчас прекрасно консультирую.

21.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Никита

Я работаю уже второй год, доволен своей работой и условиями труда. Точно не буду искать никакую другую работу. Потому что в Олимп Паркета все честно и прозрачно, никто тебя не штрафует непонятно за что. По зарплате тоже всегда все выплачивают честно, ничего не удерживают. Работаешь в красивом и светлом шоуруме, коллеги приятные.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Олимп Паркета

Миллионов вам, естественно, тут никто не пообещает и не заплатит. Но если хотите найти хорошую и стабильную работу с адекватным начальством и молодым, активным коллективом, то точно в Олимп Паркета. По заработной плате тоже все окей. С графиком 5/2 и работой с 9 до 18, очень даже неплохая сумма в месяц выходит.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Олимп Паркета

Меня подружка отправила на собеседование в ОЛимп Паркета. Она сама хотела. Но потом решила пока на работу не выходить. а я вот пошла. И очень рада этому факту. До этого продавцов с 8 до 22 за копейки работала. А тут не сидишь до ночи на работе, а зарплата в разы больше. И условия труда вполне человеческие. никаких адских переработок и не таскаешь на себе коробки с товаром. Консультируем,принимаем заказы. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Олимп Паркета

Не думал, конечно, что буду когда-то торговать напольными покрытиями. Попал в Олимп Паркета случайно. Но оно и к лучшему. Имею теперь стабильную работу с достойной оплатой. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне и в том, что наша компания завтра точно с рынка не уйдет и не закроется. График удобный, зарплата вовремя. Что еще в наше время надо. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Олимп Паркета

Мне очень нравится работать в компании Олимп Паркета. Потому что здесь нормально относятся к сотрудникам и не штрафуют их за все подряд. Работаем в красивом и современном шоу руме, все покупатели приятные и вежливые. Мне искренне хочется помочь каждому и подобрать самые лучшие напольные покрытия. На работу всегда иду в хорошем настроении.
На работу всегда иду в хорошем настроении.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Олимп Паркета

Мне было нужно, чтобы на новой работе заработную плату платили полностью официально. Для алиментов на ребенка и ипотеки. В Олимп Паркета тебе все выплачивают официально, без конвертов и прочего. В месяц выходит очень приличная сумма, если реально стараешься и работаешь на результат.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Олимп Паркета

Работаю не так давно, но уже узнала очень много нового о напольных покрытиях. Мне это все весьма интересно, хочется все время узнавать что-то нвоое. Учусь у своих коллег, как правильно работать с клиентом, как продавать именно нужное, без навязывания услуг. Все здорово.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Работаю восьмой месяц, все классно. Когда только пришел, то мне очень помогал старший менеджер и остальные сотрудники. Я в напольных покрытиях вообще не разбирался, ноу нас даже есть своя библиотека. где можно узнать много нового о данных материалах. Зарплата меня всегда очень радует.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Олимп Паркета

Меня в работе на компанию Олимп Паркета вообще все устраивает, претензий нет никаких. график отличный, всегда есть два выходных. Можно с кем-то поменяться. Если тебе нужно в определенные дни. Клиентов очень много, так что остаться без заработка здесь вряд ли возможно. Да и лениться тебе никто не даст.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Олимп Паркета

Я работаю в данной компании пять месяцев. за все это время, каких-то проблем по работе у меня ни разу не возникало. С другими сотрудниками не ссоримся и клиентов не делим, тут точно на всех хватит. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Удобный график, стабильные выходные. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты два раза в месяц.

Олимп Паркета отзыв Валя

Мне здесь очень нравится. Работа спокойная и комфортная, место уютное и красивое. Коллектив тоже приятный, нет какой-то гонки и споров. начальство во всем помогает нам, устраивает разное обучение. Это все потом очень помогает в работе, продавать напольные покрытия получается все лучше и лучше. Ни на что не променяю свою работу в Олимп Паркета.

Олимп Паркета отзыв Арина

Я пришла в Олимп Паркета без опыта, только после универа. думала. что летом подработаю и сразу начну искать по специальности работу. И уже третий год все подрабатываю) не хочется ничего другого искать, потому что мне и тут хорошо. Зп несколько раз поднимали, начальство отзывчивое и понимающее. Что еще для счастья надо.

Олимп Паркета отзыв Дэни

В Олимп Паркета я работаю уже год. По условиям здесь намного лучше, чем в многих подобных компаниях. По зарплате всегда выплачивают все честно, нет непонятных штрафов, которые просто выдумало начальство. Оно здесь вообще супер адекватное и честное. В отпуск и на больничный уходишь вообще без вопросов. Оформляют официально.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Олимп Паркета

Всегда хорошо, когда начальство тебя слышит и внимательно относится к каким-то предложениям. Недавно я предложил увеличить стенд с образцами, потому что так было бы удобнее показывать сразу много образцов покупателям. И начальник согласился, даже похвалил меня за такую идею.
Так что моя работа мне нравится.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Олимп Паркета

Работаю менеджером по продажам в Олимп Паркета уже год. Мне нравится общаться с людьми и помогать им выбирать напольные покрытия. Клиенты у нас все приятные, с ними здорово работать и общаться. Мои коллеги тоже хорошие, всегда готовы помочь и что-то подсказать новичку. Атмосфера в коллективе дружеская.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Олимп Паркета

была приятно удивлена, когда узнала, что у компании даже есть собственная библиотека. Много вы знаете строительных компаний с собственной библиотекой, ну серьезно) Здесь действительно классно работать, это не просто слова. Вечером ты уходишь домой уставший, но довольный. И знаешь, что твой труд будет достойно оплачен.
И знаешь, что твой труд будет достойно оплачен.

03.06.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Liza

Всегда нравилось общение с людьми, вот именно в торговле я нашла свое призвание. Не вижу вообще ничего зазорного в том, чтобы работать консультантом. Это же так здорово - помогать людям делать свой дом кофмортным и красивым. А когда за это еще и деньги хорошие платят, то вообще жизнь удалась. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Олимп Паркета

Если Вы хоть немного себя уважаете, то в эту шарагу Вы точно не пойдете. Ничего хорошего тут нет Птицын главное позорище компании, Шакиров наверное не в курсе, как Птицын поливает его грязью и обманывает вместе с Лидой. Ох Птицын отольются тебе от Лиды тонны фекалий ещё жди сюрприза
Какие достоинства у компании где всех кидают на зарплату?

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Олимп Паркета

Был не очень приятный опыт работы в торговле, поэтому не сильно хотела опять туда идти. Но увидела объявление о вакансии от Олимп Паркета. А мне очень понравилось у них, когда покупали ламинат и паркет. Так что решила рсикнуть еще раз. И не прогадала. Здесь круто. Условия для работы замечательные, еще и платят достойно и стабильно.
платят достойно и стабильно.

19.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Лиза

Могу сказать без лукавства, что люблю свою работу. Ведь напольные покрытия это тоже очень красиво и интересно. Пока работаю, узнала про них много нового благодаря разным курсам и тренингам. А еще мне нравится наш дружный коллектив и вменяемое начальство.

18.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Арик

Очень давно хотел пойти именно в торговлю, но все как-то не подворачивался подходящий вариант. А тут знакомый рассказал, что в Олимп Паркета требуется консультант. И я решил попробовать. Работаю пять месяцев, очень доволен. После графика 6-1 и работы до 9 вечера, тут просто рай. И безумных планов нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Рома

Хорошая компания, в которой своих сотрудников действительно уважают и ценят. очень помогли мне финансово, когда заболела мама. да и вообще, всегда можно обратиться к своему начальству по каким-то вопросам, помогут советом и делом. Люблю свою работу.

17.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Мирон

На сайте Олимп Паркета я искала, собственно, паркет. И тут увидела вкладку “ Работа у нас”. Решила посмотреть, что предлагают и отправила резюме. А меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Теперь работаю менеджером и мне все нереально нравится. Особенно зарплата.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Олимп Паркета

Попал в Олимп Паркета на работу совершенно случайно. Я вообще пришел покупать ламинат и услышал от менеджера, что срочно им нужен сотрудник. Ну и предложил свою кандидатуру. Быстро прошел обучение и приступил к работе.Вообще не жалею, что тогда согласился. Работа классная.
Работа классная.