Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

Алексей:

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов

Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

Новосибирск

25.01.2022 | положительный отзыв

Илья:
Хочется поблагодарить работницу Оксану, фамилию к сожалению не запомнил, за то, что помогла ускорить вопрос получения займа, который и без того сам по себе выдается быстро, но сам факт. Девушка работает супер эффективно. Я считаю, что такие менеджеры и должны быть лицами компаний. Оформили меня оперативно.

02.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Для решения срочного вопроса с бизнесом потребовалось 500 и Ваш инвестор оказалась единственной компанией, которая мне не отказала. Поэтому ребятам крайне признателен. Олег Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Безо всякой бюрократии и это удобно. Заявление рассмотрели быстро, деньги тоже выдали без задержек. Можно запросить на карту, но я взял наличными. Подтверждение дохода не просят. Машину оставили у меня. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Что можно сказать о отделении в Сочи и скорей всего о конторе в общем и целом: конские проценты?-даааВведение в заблуждение потенциальных клиентов?-даааСомнительный договор,который к слову,нельзя фотографировать перед подписанием?-даааЗаказные отзывы и некомпетентные сотрудники,включая горячую линию?!-даааа Не рекомендую никому обращаться в эту контору и читайте внимательно то,что вам предлагают подписать Будте разумны и не кормите таких бессовестных палачей

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Эдуард К.:
Обращаюсь в Ваш инвестор за срочными займами. Работают оперативно, деньги получаю в тот же день.

19.04.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Как то пришлось продлевать договор, я переживал что откажут. Но ничего подобного. Созвонился, объяснил ситуацию, сказали подъехать. Продлили на год, и погашаю сейчас спокойно.

15.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Здесь битые авто в залог принимают, такого больше нигде не видел. Очень выручили, на эти деньги машину отремонтировал. Уже расплатился. Спасибо.

27.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Процент здесь наверное, как везде, зато сервис лучше, чем в банках. Номером один - очень быстро, без всяких бумаг и поручителей. Тачку пригнал, деньги получил плюс час времени на все-про все.

20.11.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Есть ощущения, что положительное отзывы об этой компании - фейкОтправил документы на согласование. Предварительно одобрили сумму. Приехал из Сочи, потратил 6 часов на дорогу и получил отказ, тк подпись в ДКП не настоящая. Об этом уже в курсе был Жиров Сергей Юрьевич, но не захотел задать вопросы при предварительном согласовании. По итогу я проехал 6 часов зря. Жиров С.Ю. не обязан был предупреждать или задавать вопросы на этапе предварительного согласования, но он мог это сделать чисто по-человечески. На мой вопрос - «Почему не предупредили?», ответил: «Не обязан». В общем, согласуют вам скорее всего без проблем по телефону, но уточнять никто ничего не будет.Так же абсолютно верная информация про gps трекер в машину, за который с вас будут брать деньги

18.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Мне удобно с Вашим инвестором. Обращаюсь постоянно, у меня небольшой швейный цех, иногда деньги нужны вот просто вчера. Последний раз брал для участия в тендере, оформил за полчаса. В каком бы банке мне дали так быстро вот в чем вопрос.