Приколись. Магазин нескучных подарков

Если вам нужна какая то временная подработка и срочно нужны деньги то норм, для работы на постоянной основе крайне не рекомендую. Также я бы посоветовала работать не в сезон (сентябрь, октябрь, декабрь), в идеале летом, людей не сильно много и поставок тоже. Но лучше поищите что нибудь еще. Итак к претензиям. 1) Никакого официального трудоустройства. Вам будут заливать, что официально устроят после стажировки, даже возьмут документы,но нет. Только проработав 2 месяца, если ты будешь их регулярно об этом спрашивать тебя, так уж и быть, устроят. Но в трудовой укажут неверную дату, сказав, что бухгалтер в отпуске. Сам трудовой договор толком не почитаешь, потому что если грамотно начать его разбирать можно сразу же увольняться. 2) Всем плевать на какой график ты устраиваешься, если нехватка сотрудников, либо сезон (дикие переработки и задержки, за которые не доплачивают) работаешь до победного (5/2, 6/1). 3) Заболел или умер твои проблемы. Мне якобы не могли найти замену, когда я физически не могла встать с кровати из за температуры. При том, что моя напарница была на выходном и спокойно могла меня подменить. Я осталась дома, вышла на следующий день, меня облили грязью и даже не посчитали нужным закрыть двери, дабы не [censored] положение итак не вылечившегося нормально человека. (Открытые 24/7 двери местный прикол, не важно холодно тебе или жарко, всем плевать) 3) Поставки отдельный вид искусства. Когда это небольшая партия жить можно, но в сезон это лютый кошмар. Товар привозят под вечер в огромнейших кол вах и ты должен просто разрываться между покупателями, разбором и выкладкой товара, это очень тяжело и ты не успеваешь, поэтому остаешься еще после смены, но и этого времени мало, поэтому к утреннему ритуалу следующего дня помимо стандартного мыться полов и протирания полок разгребаешь поставки. 4) Зарплата никто адекватно не объясняет по какому принципу она начисляется. Говорят, что вот при таком то графике такая, при таком то вот такая. А по факту получается, что копейки за выход процент от товара. (естественно, важно какой именно товар ты продал, если это одни конфетки с жучками фиг тебе, а не норм процент). При этом тебе заливают, что важна твоя цифра и дрючат за нее нещадно. А по факту цифра важна только начальству и админше, вот у нее да, у нее идет премия за цифру. В обычные месяцы разница в обещанной зп и полученной на руки может быть не заметна. Но в сезон, когда страшенные переработки и нагрузки тебя мотивируют миллионами,которые ты можешь получить, на деле же обман полнейший. 5) Администраторша та еще крыса, общаться с ней крайне неприятно. По началу старается казаться такой милашкой, а на деле вылизывает зад начальству, тебя ни во что не ставит, перекладывает всю вину и ответственность на других, ничего не решает и ничего не знает. Помощи никакой, а вот подставить легче легкого. 6) У них уже отработанная схема. Пока ты еще на энтузиазме и еще не понял что к чему общаются с тобой хорошо, идут на какие то минимальные уступки, даже зп может быть норм. Но как только ты начинаешь что то понимать, возмущаться и т.д. быстренько ищут замену и выпроваживают. 7) И последнее дикие задержки зп. После увольнения не выдают аванс и также жутко задерживают. Могут заставить отработать 2 недели, даже если устроен неофициально. Вообщем треш еще тот. Работайте на свой страх и риск, лучше не больше месяца. Все положительные отзывы это либо те, кто работал недолго, либо вранье полное.

мне повезло, девочки, с которыми я работала были очень хорошие, к начальству это, конечно же, не относится

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Приколись. Магазин нескучных подарков

их нет. только если девочек таких же зелёных наберут и с ними пообщаться можно то дни пройдут нормально Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на работу по объявлению, собеседование провели в самом магазине, рассказали что нужно делать, рассказали об оплате, попросили оставить телефон для связи, через пару дней пригласили на стажировку, обучали два дня, стажировку оплатили, и понеслось. Первый рабочий день, товар, люди, товар. Не заметила как прошло две недели, выплатили аванс , у них там 40 % от оклада, потом ещё две недели, получила оклад и процент, перерывов на обед несколько, когда нет людей просто сидели и ждали покупателей. Проработала два месяца, ушла на учебу, восстанавливаться после Академ. Проблем с увольнением

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в магазине с ноября по декабрь 22г. Скажу сразу, меня поражает отзывы людей, которые здесь пишут, поэтому и решила написать отзыв, для людей, которым действительно нужна работа, и нравится интересный и необычный товар. Я тоже работала в этой компании, пришла по объявлению с hh , со мной собеседовала женщина, рассказала об условиях, и о стажировки. Попросили оставить номер для

Приколись. Магазин нескучных подарков

Хочу тоже, оставить свой отзыв, о работе в этом магазине, потому, что их тут много и далеко, не всем они правда. Работала в этом магазине с сентября по декабрь прошлого года, как и все нашла работу на просторах интернета, прошла стажировку, тут уже об этом писали, она кстати оплачивается, длится три часа в день, три пять дней от

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине три месяца с 08.22 по 11.22 и скажу сразу, отзыв написала только потому, что не могу читать тот бред, который здесь пишут ! Бред о том, что здесь людям не платят месяцами, ну судите сами если, вам не заплатят за месяц или половину от обещанного, Вы что останетесь дальше работать? Я работала три месяца заплатили всё!

Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла в магазин в августе уволилась в ноябре. Работала, больше всего поразила работа в Октябре, время работы Хеллоуин, много всяких необычных страшилок и карнавальных аксессуаров, и очень много людей! Всем все нужно померить, рассказать, потрогать. Работа в женском коллективе, был один мальчик, не выжил, перед приемом была стажировка, потом оформление по договору, оплату производили два раза в месяц, аванс по

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.03.2022
Приколись. Магазин нескучных подарков

Администратор ужасный , толком ничего не объясняет . Постоянно открывает двери , якобы ей жарко и все сотрудники замерзали . Постоянно цепляется . Как говорили , что проходишь стажировку это 5 дней с 15:00 до 21:00 и остаёшься работать ,то оплатят . В итоге я осталась и подработала несколько дней . Меня никто не оформлял . Когда я решила уйти Подробнее>>

12.03.2022
Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла на стажировку на Большой Садовой 74(она у них 5 дней сначала 3 часа,потом время увеличивается).Со мной пришли ещё 2 стажёра. В первый день администратор рассказала про ассортимент,сказала изучать его ,и мы ходили ,как стадо по этому магазину(он небольшой),по мимо нас был ещё продавец,в общем 5 человек + покупатели,чувствуешь себя, как в забитой маршрутке в час пик.В следующие дни пришёл Подробнее>>

29.01.2021
Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла работать в магазин на зарплату 40тр на график 5/2, заплатили 35тр , нужно проговаривать речевки, следить, стать ничего не украли, постоянно презентовать продукцию, если покупатели в магазине нужно с ними работать, на мой взгляд много требований, в праздники ушла не выдержала нагрузки, хотя наверное нужно было перевестись на график 2/2 там зарплата 25тр. Подробнее>>

23.06.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Интересная, творческая работа связанная с общением, если Вы не общительный человек, Вам точно не туда, много интересных людей и прикольный необычный товар, очень нравится работа!!!

23.08.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Не знаю, как работодатель - хороши или плохи, но одно могу сказать: 1. Работники не квалифицированны - никто ни за что не отвечает 2. Руководству на все пофиг 3. Работники не в курсе где центральный офис - якобы их принимают на точках, там же и зп платят Так что, прежде чем идти к ним работать - 48 раз подумайте, если у них проблемы с покупателями, то вероятнее всего все эти проблемы будут перегружены на ваши плечи...

08.02.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. График работы 5/2, с 9:30 до 21:30, однако магазин работает с 10:00 до 21:00, данный график нарушает права работника. После

23.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в компании 3 месяца, ушла потому что нужно было уехать. Из отрицательного могу сказать, что зарплата выплачивается один раз в месяц, аванс нужно просить, писать заявление, из зарплаты вычитывают налог, поэтому заявленные 30т.р не получаются, у меня в первый месяц 22тр было так как стажировка оплачивается без процента, во второй и следующий ели до 27 доходило. Здесь в отзывах ругали руководство, это бред, нормальные люди, всегда шли на уступки и по выходным и по авансам, мне нужно было до зарплаты сумма больше положенной за квартиру заплатить, мне разрешили