В***м:

Давно работаю в автосалоне. Удобный для меня график работы. Место для работы очень удобное и чистое. Коллектив доброжелательный, отзывчивый.

29.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Компания которая ставит самые высокие задачи. Здесь по настоящему можно развиваться. Благосклонно относятся к молодым специалистам. От работы получаю только удовольствие.

22.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Руководителем отдела продаж работаю. В организации есть все возможности для развития и карьерного роста, я как живой этому пример. Постоянно ведётся работа над выработкой мотивации для работников и улучшению условий труда.
Пока нет

16.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в орой месяц и очень нравиться. Стабильность во всём и это главное. Люблю свой дружный коллектив. Платят вовремя и достойно.
Их нет

07.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Бухгалтером здесь работаю. Не скажу, что работа мечты, но здесь стабильно во всём. Отличные условия труда, достойная оплата труда.

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я всего пол года здесь работаю бухгалтером. Удобное расположение, без проблем добираюсь. В организации создан приятный микроклимат. Выполнять свои обязанности просто. Лояльно руководство и дружный коллектив.
Не нашла

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю здесь в продажах. Комфортное место, где можно не только работать, но и зарабатывать на достойном уровне. Дружный коллектив, настоящая команда единомышленников.
Для меня их нет

28.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв

Всё вышло вовремя и главное выплачивали всё быстро и без задержек Рекомендую их!

19.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сарова Илона Сергеевна

Два года работаю в этой компании. Могу отметить, что зарплата у нас высокая. Коллектив очень дружный, отзывчивый. Руководство лояльное. Условия труда комфортное. Работой очень довольна!

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоСпецЦентр

Менеджером по продажам здесь работаю. Место, где действительно можно зарабатывать. Руководство создало все условия для этого. Дружный коллектив. Достойная по рынку заработная плата.

21.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Александр

Нормальный автосалон, я доволен, что работаю тут. Трудоустройство официальное, зарабатывать можно вполне достаточно, если стараться, конечно.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Это не первое место работы, но наверное самое лучшее. Доброжелательный коллектив и отличный руководитель!

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

Руководство на 50% Рольф/Мейджор, но на уровень этих компаний выводят только требования к персоналу и показатели по СРМ/kpi Жулики, но в отличие от Воров за "базар отвечать не принято" Стандарты стандартами, но: - Если ты Не выполняешь план, то твою зарплату умножат на 0.5 (может и логично, но тогда ты с Высшим образованием и своей белой рубашке получишь меньше менеджера в Макдональдсе продав допов на 2 Порше на 3 миллиона))) - Если ты Выполняешь план, то может быть получишь 0.8 ,- найдут повод. - Если ты перевыполнишь план, то его ...
Хороший коллектив

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

Привет Восток Авто Хендай. Не ходите сюда работать, платят в конверте, начальство пидары, нихуя не понимают, зато пиздить дохуя умеют. Будете работать один вместо трех человек за ту же зарплату, за то вас будут сравнивать с собаками, говоря, что их собаки жрут дома, а срут на улице, а вы жрете и срете на одном месте, если говоришь, что не можешь уйти потому что один работаеш, тебе говорят значит не ешь. Могут не заплатить, зарплату задерживают, платят как хотят, рассчетные листы не дают, говорят иди на хуй, могут неделю задерживать, а ...

10.03.2015

какаха
черная

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

Компания хвалится предоставлением своим сотрудникам Покупку автомобиля по специальной цене и Обслуживание автомобиля по льготным ценам. Так ли это?
с трудом в это верю.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

О компании остался сплошной негатив.Начиная с собеседования заканчивая расчетом.При расчете не рассчитывайте на те деньги что заработали.Работа в сервисе не организована спец одежды нету инструмента нету.короче го...но а не сервис.Начальник Михайлов Е.О. БАРАН. P.S короче это АРАСПЕЦЦЕНТР
коллектив не понимаю как они там работаю

16.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

и еще! для полной картины о компании, рекомендую посмотреть телепрограмму " первая передача" от 27.09.2015 примерно с 8 минуты. посмотрев вы поймете какой у них бардак в премиум классе, а по масс бренд, тут и вовсе беда!!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АвтоСпецЦентр

Работаю здесь только 3 месяца, но очень довольна. С зп все отлично, как обещали выплаты в срок

16.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Менеджером чуть меньше года работаю. Комфортные условия работы, лояльное руководство. Достаточно понятная мотивация для заработка. Дружный коллектив.
Для меня их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я с позиции клиента, покупателя знаю автосалон и у меня остались только положительные впечатления о покупке. Хорошие, грамотные и ненавязчивые менеджеры, выбор по моделям широкий. Купил машину в прошлом месяце и покупка прошла идеально.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании АвтоСпецЦентр

Я хотел бы выразить свою благодарность и удовлетворение от работы в компании АВТОСПЕЦЦЕНТР. Профессионализм и отзывчивость коллектива впечатляют. Работа здесь приносит мне удовольствие и я горжусь быть частью этой команды.
За время моей работы не обнаружено.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр – отличное место для обслуживания автомобиля. Положительные стороны: профессиональные мастера, быстрое выполнение работ, качественные запчасти.
Отрицательные стороны: высокие цены на услуги.

18.06.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Хороший добросовестный работодатель, рекомендую. Руководство относится хорошо, коллеги все доброжелательны, с оплатой труда тоже всё ОК.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоСпецЦентр

Работаю в этом автосалоне четвертый месяц, всё устраивает. Оформлен официально, зарплата весьма достойная.

17.05.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Иван

Здесь большой выбор машин с пробегом в отличном состоянии и адекватными ценами на сегодняшний день. И обслуживание на уровне.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АвтоСпецЦентр

Деньги хорошие платят, оформляют официально. По условиям тоже все хорошо. Начальство нормальное, не придирается на ровном месте))
Не обнаружил

17.05.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Коллеги по цеху отличные, руководство тоже. Главное что платят все вовремя, без задержек. Ну и официальное оформление тоже плюс.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АвтоСпецЦентр

Когда работодатель ценит труд сотрудника и относится хорошо - работать одно удовольствие!

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании АвтоСпецЦентр

Рассказывали какие хорошие. Можно выбрать работу рядом с домом. Но, хотела приехать на собеседование, очень долго звонила, втечении дня и на следующий день, Семакова Лолита так и не ответила. Скорее всего уже взяли на вакансию и лишних людей там не надо. Очень не профессионально с их стороны.
Не успела разглядеть

17.04.2023 | положительный отзыв
Всё вполне устраивает.

Устроился не так давно. Но уже отметил для себя много плюсов: график очень удобный, коллектив крутой, руководители классные. Также есть возможность многому научиться на практике, потому что работают лучшие!