ГК Безлимит отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Дарья, г Москва:

Достоинства Возможен карьерный рост, компания обучает и дает все возможности для развития своих сотрудников. В Безлимите очень развита корпоративная культура, постоянно какие то мероприятия на сплочение команды, например спортивные соревнования или какие то другие варианты совместного проведения отдыха, мне это нравится.

27.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Руководство компании ценит своих сотрудников и готово прислушиваться к их мнению и предложениям.

19.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа в Безлимите дает возможность карьерного роста и профессионального развития, что является важным фактором для многих сотрудников.

ГК Безлимит

У меня осталась масса приятных воспоминаний о корпоративных мероприятиях и праздниках, которые устраивала компания.
Нет таких больших замечаний

ГК Безлимит

Меня поразила гибкость рабочего графика в “Безлимите”. Это позволило мне совмещать работу и личную жизнь без ущерба для обеих сторон.

ГК Безлимит

Своевременная выплата заработной платы, а также дополнительные бонусы и премии стали приятным сюрпризом.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Мне нравится работать в команде профессионалов, где каждый сотрудник готов помочь и поддержать в трудную минуту. Здесь я чувствую себя частью большой и дружной семьи.

26.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа в “Безлимите” научила меня тому, что важно не просто выполнять свои обязанности, но и проявлять инициативу. Это помогает достигать больших результатов и улучшать свою карьеру.

25.02.2024 | положительный отзыв
Опыт работы

Благодаря работе в “Безлимите”, я получил опыт работы с различными проектами и клиентами. Это позволило мне расширить свой кругозор и научиться находить общий язык с разными людьми.
Пришлось растаться

25.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Одним из преимуществ работы в “Безлимите” является возможность карьерного роста. Компания постоянно развивается и расширяется, поэтому у сотрудников есть возможность продвинуться по карьерной лестнице и занять более высокую должность.
нет, кроме зоны отдыха

18.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В целом, я очень рад, что работаю в компании “Безлимит”. Здесь я могу развиваться как профессионал и как личность, а также вносить свой вклад в создание лучшего мобильного опыта для миллионов пользователей по всему миру.
Очень трудно добираться до офиса

02.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания Безлимит ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии. Здесь проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление корпоративного духа и улучшение взаимоотношений между сотрудниками.
НЕТ

08.01.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я был сотрудником компании Безлимит и работал в отделе маркетинга. Компания обладает хорошими возможностями для профессионального развития. Руководство ценит своих сотрудников и старается создавать комфортные условия работы. Заработная плата была конкурентоспособной и выплачивалась без задержек. Если у меня будет возможность, то я бы с удовольствием вернулся бы работать в Безлимит.

28.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Зарплата в нашей компании всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, здесь предусмотрены различные бонусы и премии за успешное выполнение задач

18.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В нашем офисе оператора связи Безлимит создана уютная и комфортная атмосфера благодаря зеленым цветам и новому ремонту.
Благодаря близости офиса к метро, я могу без проблем добираться на работу каждый день, избегая пробок и задержек.

ГК Безлимит

Удобное рабочее пространство. Офисы Безлимит оборудованы современной техникой и удобной мебелью.

ГК Безлимит

В операторе связи Безлимит я всегда занят делами, которые мне действительно интересны. Очень приятно работать в таком окружении.
----

безлимит

Стабильность. Безлимит является одним из лидеров рынка, и работа в компании гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В компании Безлимит действует система мотивации сотрудников. Это позволяет работникам получать достойную заработную плату и бонусы за хорошую работу.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Могу смело рекомендовать для трудоустройства. Работа интересная, компетентный и дружелюбный коллектив, адекватное руководство и чистый, новый офис
Затрудняюсь сказать, для меня всё хорошо: расположение, место работы, начальство, зп, сотрудники

28.11.2023 | положительный отзыв
Продуктивная работа

В Безлимит созданы все условия для продкутивной и качественной работы, благодарю за возможность быть здесь. Компания заботится о своих сотрудниках
[epakrdjfgncm

13.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В компании Безлимит я получил возможность работать над различными проектами и задачами, что позволило мне расширить свои знания и навыки.

09.11.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные условия труда и возможность профессионального роста. Отдельно хочется отметить корпоративную культуру компании, которая помогает нам оставаться единой командой даже в трудные моменты. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного и...

07.11.2023 | положительный отзыв
Интересные проекты

Я очень рада работать в компании Оператор связи Безлимит, так как здесь ценятся мои идеи и предложения. Такое отношение к сотрудникам помогает нам реализовывать наши проекты на самом высоком уровне.
Таких нет

03.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в компании уже несколько лет и очень доволен условиями труда. Зарплата на уровне, коллектив дружелюбный, руководство всегда идет навстречу.

02.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в отделе продаж. Безлимит - это место, где я могу реализовать свой потенциал и получать за это достойное вознаграждение.
Не встречала

02.11.2023 | положительный отзыв
Все классно

Работать в компании Безлимит - все равно что тренироваться в спортзале: тяжело, но результат того стоит:)
ньет

20.10.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я присоединился к Безлимиту и чувствую себя очень довольным этим решением. Сотрудники этой компании проявляют высокую компетентность и всегда готовы оказать помощь в решении возникающих у меня вопросов.

15.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Спасибо этому работодателю за стабильную и интересную работу! Мне очень нравится работать в компании Безлимит, так как мне хорошо платят, начальство относится к нам с уважением, а также ценит нашу работу.

14.10.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Хороший офис, уютный, стильный дизайн. Много цветов. Расположение офиса рядом с метро. Коллектив классный. И, конечно, интересная работа!

11.10.2023 | положительный отзыв
Хороший оператор

Хороший оператор, все работает. В приложении все просто, легко посмотреть расходы, почитать новости об акциях, можно написать в поддержку, если что. Покупкой довольна! Буду заказывать еще сим-ки в подарок.
Все ок