Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Александр:

Могут совсем не заплатить зарплату не сколько

Иркутск

25.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работал несколько лет здесь, чтобы зарабатывать хорошо и отдать долг побыстрее. Такой зарплаты как здесь у меня никогда не было и вряд ли будет. Условия терпимые и начальство адекватное. Жилье достаточно удобное и все необходимое там есть. Еда вкусная и есть оплата проезда. Негатива не припомню.

26.02.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Работаю на должности монтажника в этой компании. От меня требуется вовремя сдавать все объемы работ и следить за своим инструментом. Со стороны начальства хорошее отношение. Коллектив тоже нормальный, все спокойные и не пьют. Зп платят стабильно. Буду держаться за свое место.

28.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Условия здесь вполне нормальные. Еда хорошая, горячая. Полностью оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии - чисто, тепло, уютно. Конечно не курорты - погода здесь не сахар, особенно зимой, но нормально работать можно и платят как записано по договоренности. Зарплата вся идет белая, без обмана. Коллектив дружный подобрался. Все отлично!

22.02.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Вахтовым методом работал много где, но везде условия отвратительные. Устроился сюда монтажником, тоже вахтовым методом, в принципе все нормально. Проезд оплачивают, спецформу предоставляют, кормят 3 раза в день. В вагончике тепло, кровати не скрипят - для переночевать пойдет. Заработная плата меня полностью устраивает, даже на подработки бы с удовольствием оставался.

22.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работа на вахте у них как работа. Главное, что не холодно, как на севере, а деньги теже. Обещанное платят. За проезд и общежитие ничего платить не надо. Кормят бесплатно в столовой. Еда обычная, но ее много и мясо в разном виде готовят постоянно. Начальники все в адеквате. Только запрещают курить на объектах. Ехать к ним советую. Зарабатывать получается.

16.01.2024 | положительный отзыв
Прошло около года как сюда устроился.

В других фирмах работал электромонтажником в целом более 10 лет. Этот опыт мне помог быстро устроиться работать в НГКМ. На собеседовании обещали зарплату с конкретной суммой. Так по факту и получаю, работая электромонтажником по силовым сетям и оборудованию. Прошло около...
Пока все устраивает.

21.08.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Достоинства В отпуск отпускают по графику. На вахту к ним езжу обычно на два-три месяца. Потом дома и так по кругу. Платят все что и обещают. Кормят в столовой неплохо. Работы бывает многовато, но задерживаться не надо. Все по сменам и четко по графикам. Одежду дают и ее можно менять, если что-то порвалось. Лучше чем в других подобных местах, поэтому пока работаю.

11.12.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Достоинства Есть с чем сравнивать. Ленинградская область не самое плохое место по специальности. У стропальщиков нормальные условия. Из плюсов скажу, что следят за безопасностью нет такого, что быстрее за счет работника. Справляюсь и еще силы остаются после смены. Еда конечно не домашняя, можно было бы и получше но и голодовать не будешь. За дорогу компенсация есть. Мне и ребятам деньги дали как договорились.

12.12.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Ломоносове, в г. Кронштадте, в г. Петергофе. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к ...

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Паркнефть

Кидают на зп.. Смысл что либо описывать если не контора не платит.. Рекомендую обойти эту контору стороной.

05.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Просто позвонил по объявлению и меня взяли маляром на объект. Проезд оплатили. Жил бесплатно в их общежитии. За еду из зарплаты ничего не вычитывали, хотя и кормили периодами не очень, но мясо давали три раза на день. Форму мне тоже дали бесплатно и она на мне не рвалась. Парни в смене у меня попались компанийские. Через полгода решили поехать вместе. Деньги мне выплатили на карту. А так ничего плохого сказать не могу.

23.06.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Ой как нелегко было найти нормальную вахту. За 10 лет сменил кучу компаний, спокойствие и стабильность нашел только в Паркнефть. Работаю электромонтажником в Якутии. Условия хорошие в вагон-городке. Кормят за свой счет, проезд оплачивают, униформу предоставляют. За вахту получается заработать очень нехило. Лет за 5 точно получится накопить на какую-то крупную покупку.

04.09.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Проработал в таких условиях три года и дальше бы работал просто такой график стал неприемлем, когда стал отцом. Для тех кто хочет достойно зарабатывать вариант неплохой. Работодатель обеспечивает питанием, проживанием и оплачивает транспортные расходы. В общем работать можно.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. На стройках режимные порядки, которые устанавливают глупые, но борзые охранники, беспрекословно требуя им подчиняться, инструкций нет, все по понятиям. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была кумовская порука. Работая в этой конторе, вам придется работать и за себя и за "ЕГО или ИХ" родственников и собутыльников, поэтому хорошо подумайте, готовы ли ...
зарплату платили, но без премии

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алиса о компании ПаркНефть

На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была кумовская порука, наверное, поэтому качество СМР работ там очень низкое, А О КАРЬЕРНОМ РОСТЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАТЬ. Работая в этой конторе, вам придется работать и за себя и за " ИХ" родственников и собутыльников, поэтому хорошо подумайте, готовы ли вы работать за двоих, а то ...
сложно что-то достойное вспомнить

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника серега о компании ПаркНефть

просто самая самая уебищная компания, ребят не стоит туда ехать даже, трата времени личной жизни, вам мозги там настолько выебут и всем похуй будет, жив или помираешь ты там, всем абсолютно похуй. Столовка дерьмо, кормят прям дерьмом дерьмом. Люди дристают от этой еды. Я уехал раньше времени не отработав полноценных два месяца, ебашил как черт и в моменте организм подвел и я уехал. Заплатили мне за отработанный месяц всего 28к. Задумайтесь езжать туда или нет, после сказанных моих слов
их просто нет, дерьмо компания

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Тут наверно дело привычки, я уже за два года привык к суровым условиям и мне здесь все нравится. Кормят вкусно и жилье вполне нормальное. Есть оплата проезда и одежду предоставляет работодатель. ЗП высокая нигде такой нет или по крайней мере мне не встречалась.
дело привычки, человек как говорится...

02.08.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

В своем регионе работу можно найти, но зарплаты невысокие. А здесь аналогичная работа оценивается гораздо дороже. Поэтому и устроился электромонтажником в Новый Уренгой. Работаем вахтовым методом, живем в общежитии, условия приличные. Плюс к зарплате бесплатное питание, проживание, спецодежда, оплата дороги. Так что в целом работать можно, хотя условия вокруг не самые курортные

31.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Наконец-то нашел серьезную компанию, где платят, и платят достойно. Я много где работал вахтой, но пожалуй остановлюсь здесь. Взяли меня на должность электромонтажника. Вахта находится в Якутии. Первая далась тяжеловато, но вторую отпахал уже легко. Планирую и дальше здесь работать!

31.07.2023 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Живем в небольшом вагон-городке, условия средние, но самое необходимое есть. Порадовало питание - разнообразно и вкусно. Я просто еще в ларьке докупаю сладости и порядок. В плане работы - я электромонтажник, выполняю план, не халтурю и все идеально. Мне все...
Для меня нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ПаркНефть

Новый Уренгой УКПГиК Береговое Компания [censored] В договоре указана мин зп 16 000 руб, пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем, а по факту работаешь месяц без выходных с 8.00 до 19.00 с регулярными, не оплачиваемыми задержками. Вычитают за все: еда, рабочая одежда, ндфл за билет на вахту (обратный билет домой вовсе не оплачивают) хотя в объявлении пишут, что все бесплатно предоставляется работодателем. Зарплату платят с задержками, один раз в два месяца. В итоге из обещанных 100 000 р. на руки получил 86 000!и это при отвратительном отношение к ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Работать можно и нужно!

Ездил сюда маляром. Опыт небольшой, но взяли и деньги заплатили. Трудится пришлось много, как и везде на вахтах. Не замерз, так как одежду выдали и общежитие отапливали хорошо. С ребятами в комнате не ругались и уже на следующую смену через...

25.07.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Работа не сахар, но условия неплохие для сотрудников, к тому же, что самое важное, что деньги платят ну очень достойные. Поэтому и держусь за эту работу таких денег по другому заработать не получится. К питанию не придраться кормят вкусно и питательно за счёт работодателя. Проживание довольно комфортное и всем необходимым мы обеспечены. Компания также предоставляет спецодежду и оплачивает медкомиссию.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Был на собеседовании и обещали хорошую зарплату. Меня это устроило, потому что на предыдущей работе - получал в полтора раза меньше. Работаю тут почти год. Коллектив из 15 человек - все способные и толковые ребята, за которых не приходиться краснеть. Всегда предоставляют спецовку, которая выдерживает почти все нагрузки.
Далеко от дома, дорога утомляет

05.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вот чем мне нравится компания Паркнефть, так это тем, что они, в отличии от других, создали вполне достойные условия для вахтовиков. Лично меня взяли на должность маляра-пескоструйщика в Новый Уренгой. Проезд оплатили, медицинскую комиссию тоже компенсировали. Радует то, что на еду не приходится тратиться.

03.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Как показал опыт - не все вахты плохие. Например, в Паркнефть мне все нравится. Устроился полгода назад электромонтажником. Езжу в Якутию, проезд компенсируют. Кормят неплохо. Условия в вагон-городе хорошие. И что самое главное - за вахту получается очень хорошо заработать!

04.07.2023 | положительный отзыв
Работать нормально

Хорошая зп по сравнению с другими компаниями. Никогда зарплату не задерживали, материалов достаточно, коллектив понравился. Поселили в общагу, мужики нормальные в комнате, да и вообще на объекте. Вижу перспективы роста и вполне понятно, как к этому идти. Компания дает много...

24.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Мне важно два момента. Первый - оплата строго по договоренностям и при этом мы не перерабатываем. Второй - начальство не напрягает, работаю спокойно, все выполняю и получаю нормальные деньги. Все остальное уже второстепенное и не играет ключевую роль, хотя, можно отметить и то, что здесь хороший коллектив, мужики общительные, скучно не бывает.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахтовый метод я не особо люблю, так как был уже печальный опыт ранее, но если компания серьезная, то можно и поработать. Не жалею, что устроился в Паркнефть. Я не семейный, поэтому могу спокойно уезжать на долгий период. По началу привыкал к суровым условиям в Якутии. Но вторая вахта уже прошла легко. Зарплата очень и очень неплохая!

15.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вахтой работаю на Чаянде. Приятно, что здесь есть своя санчасть. Да и условия нормальные. Еда хорошая, оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии-чисто, тепло, уютно. конечно не курорты, но нормально работать можно и платят по договоренности, вовремя.