Сергей:

Одна из крупных компаний в стране по производству вкусных продуктов из мяса. Можно работать и повышать свой профессиональный уровень, а там и по карьерной лестнице продвигаться. Удобный и комфортный офис, все условия созданы. Для сотрудников тоже всяческая поддержка есть.

2023-05-02  Черкизово, Группа предприятий

Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать. С уважением, компания "Черкизово".

28.02.2024 | отрицательный отзыв
группа черкизово: странное собеседование

На собеседовании меня начали спрашивать, зачем я вообще трачу время руководителя, раз у меня нет определённого сертификата, хотя,очевидно, hr в таком случае должен был спросить о его наличии (или же работа руководителя объяснить hr, что нужно спрашивать у кандидатов). Помимо этого руководитель задавал слишком личные и нетактичные вопросы, да и вёл себя непрофессионально. Неприятный осадок, непонятно на что вообще потратила 20 минут своей жизни.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Большая компания

Довольно большая компания, поэтому здесь все строго официально. Устраивают по тк рф, больничные и отпускные оплачивают, даже кормят и одежду для работы выдают бесплатно. Ездить на работу тоже можно бесплатно на корпоративном транспорте, но у меня машина поэтому не сильно важно. А так коллектив и начальство нормальное, зарплата достойная, меня все устраивает пока.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Работа мне нравится

Давно работаю здесь и покупаю продукцию моей компании, так как сама работаю на производстве все вижу изнутри. Работа мне нравится, я ветеринар, не устаю. Зарплата достойная, тем более пришла сюда без опыта и за эти года она индексировалась. Опыт получила хоть и большой, но уходить не собираюсь, лучше условий не видела. До работы ездим на корпоративном транспорте, кормят также на работе. Спецодежда от работодателя бесплатно.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Работа в цеху г.Москва

Огромный тоннаж . Постоянная нехватка людей (транспортировка ,жиловка, обвалка ) Нехватка тары для сырья , из за этого приходится отключать конвейеры и тормозить производственный процесс . Мясо падает с конвейера , так как не хватает тары и напольных тележек . Проблемы начальник не хочет решать вообще , перекладывает на других. В случае серьёзной поломки ваш рабочий день может продлиться до "25:00" легко . Коллектив плохой , любят "поливать грязью" за спиной , распускать слухи , выслуживаться . Общаются с подчинёнными по хамски и на повышенных тонах . Что бы дойти ...
Белая зарплата , питание в столовой , доствка на автобусе до места работы .

19.10.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Не плохие условия

Устроилась сюда год назад поваром без опыта работы, за что компании огромное спасибо. Взяли без вопросов после стажировки. Оформили официально, со всеми бонусами, то есть полным соц. пакетом, оплачиваемым отпуском и больничными. На работу отвозят и привозят обратно, и ко всему прочему снабжают вполне приличным питанием в обеденное время. Отплата неплохая и, что главное, без опозданий.

10.10.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Уже несколько лет работаю в этой компании медсестрой. Осуществляют предрейсовые осмотры водителей. Работа интересная и вполне хорошо оплачиваемая. Начальство здесь старается заботиться о комфорте сотрудников. Предоставляет питание в столовой за счет компании, обеспечивает страхование от несчастных случаев и даже дает...
Не знаю на счет минусов. За все время работы ничего негативного для себя не наблюдала.

27.09.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился сюда временно на пару месяцев около года назад, но так и остался в это компании электриком работать. Здесь отличный график для меня, есть время и на дом, а не только на работу. Поддержка со стороны руководства и коллег всегда...

18.09.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился сюда совсем недавно. Пока из положительных моментов: удобный сменный график, официальное трудоустройство, неплохой социальный пакет, бесплатная спецовка и бесплатное обучения для водителей по категории Е. Зарплата не супер большая, но стабильно дважды в месяц на карту падает.
Работаю только три месяца. Пока не вижу негатива.

13.09.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

стабильная зп, спецодежду нам дают, корпоративный транспорт есть, кормят бесплатно вкусными обедами. В Черкизово фаршесоставителем 3 года работаю, уходить не собираюсь я никуда. Платят нормально, вовремя что важно. Одежда для работы хорошая. На работу на автобусе корпоративном езжу. Питание вкусное еще и бесплатное.
физическая работа это всегда усталость

07.09.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Нормальная компания. Меня приняли с небольшим опытом. До Черкизово успел поработать трактористом всего год. Здесь уже полгода работаю, вполне доволен. ЗП хорошая, приходит на карту день в день. Отпуска и больничные оплачиваю, горячие питание выдают. Спецодежда удобная и прочная, ее тоже компания выдает. Народ тут хороший, коллектив сплоченный. Мне все нравится.

27.08.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

стабильная работа в хорошей компании, официальное трудоустройство, зп всегда вовремя. В Черкизово я почти 5 лет уже. Работаю тут инженером АСУ ТП. Доходом доволен, начальство строгое, но справедливое. Здесь есть возможность развиваться в своей профессии. Коллеги у меня хорошие, мы отлично ладим.
хотелось бы ДМС добавить

17.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В Черкизово начал работать ветврачом совсем недавно, чуть больше месяца назад. Компания мне сразу понравилась. Оформляют официально, зарплата хорошая и всегда вовремя, хорошие и дружелюбные коллеги. Одежду для работы нам выдают, еще и обеды тоже предусмотрены. На работу и с работы лучше на корпоративном автобусе добираться, удобнее чем самостоятельно.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Оформляют официально

хорошая компания, оформляют официально, зп день в день дают. Полтора года я тут фаршесоставителем работаю, все нравится. Спецодежду и обувь выдает компания, бесплатное горячее питание для сотрудников тоже. Раз в год медосмотры тоже на счет компании. Коллеги хорошие, простые такие ребята.
всегда очень много работы

20.08.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

стабильная компания, есть чему поучиться здесь, возможность расти служебно и профессионально. В Черкизово я устроился год назад, работаю ветврачом. Рад, что меня сюда приняли. Оформление по ТК РФ, зарплата хорошая, начисляют день и день. Начальство справедливое, коллектив хороший. Есть возможность дополнительно учиться по своей специальности.
хотелось бы больше мероприятий для сотрудников компании

17.08.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

За три года работы электриком понимаю, что решение устроиться в эту компанию было правильным. Взяли официально, по всем законам РФ. Снабдили неплохим соц.пакетом. График отличный. Да, шестидневка, но с 8:00 до 16:00. На работу возят на корпоративном транспорте, еще и...
Для себя пока не вижу!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово

В сырьевом цеху значительно повысили скорость подачи сырья,невозможно нормально работать,качество никакое(сплошные порезы и грязные кости),мастера и начальник делают вид будто все хорошо,главное взять тоннаж,который и так повысили (300тонн),заставлят делать дополнительную работу,т.к с других мест снимаю человека либо не хватает их.Охрана труда не соблюдается,т.к сырье быстро едет и можно порезать человека.всем руководителям плевать,люди как расходный материал здесь.

05.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Устроиться сюда электриком друг помог, за что ему очень благодарен. Отношения к рабочим в компании очень уважительное. Сразу чувствуется, что за людей держаться. Бесплатно помогли пройти медкомиссию, трудоустроили официально с полным социальным пакетом. Зарплату два раза в месяц получаю. На работу привозят и увозят, плюс прекрасно кормят. Я здесь точно на долго!

05.08.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Задержки по зп нет, все как положено.

Менеджеры действительно думают, что они боги. Главнее них не кого типа нет! Откаты хорошие получают. Безапасники вы хоть смотрите за ними. Контроль есть какой то?
Стабильность

26.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Хотел сюда устроиться сразу после универа, но без опыта не брали. Попробовал через два года, уже взяли без вопросов. Я ветеринаром работаю, очень нравится. И работу свою люблю и деньги хорошие получаю. В Черкизово все прозрачно, никаких серых схем, зп день в день всегда. Для работы нам спецодежду дают и даже горячие обеды тут есть. Хорошее отношение к работникам.

26.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Я инженер АСУ ТП в Черкизово уже 4ый месяц. Рад, что прошел испытательный срок. Оформление согласно ТК РФ, оплата больничных и отпуска, качественная и удобная одежда и обувь для работы, бесплатное горячие питание для сотрудников компании, сплоченный коллектив.
напряженный ритм работы, нужно многое успевать

21.07.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

оформление по ТК РФ, хорошая зарплата, возможность постоянно повышать свою квалификацию, хорошая одежда и обувь для работы. Неделю назад прошел испытательный срок, работаю в Черкизово ветеринаром. Мне здесь нравится.
редко бывают сабантуи и корпораты

16.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Устроился в Черкизово агрономом год назад. Мне тут нравится. Работа в надежной и стабильной компании, официальное трудоустройство, полный соцпакет, бесплатные осмотры у врачей, хорошая спецодежда, горячее питание для сотрудников.
не нашел

11.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В Черкизово работаю трактористом почти 5 месяцев. Привык быстро, работа нравится. Компания крупная, ТК РФ полностью соблюдают, проблем с выплатой зарплаты никаких нет. На работу и с работы добираюсь на корпоративном автобусе. Для работы нам дают спецодежду, обеды сотрудникам тоже предоставляет компания. Ребята тут хорошие работают, отзывчивые. Со многими уже подружился.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Ужасное отношение

В горелово нехватает людей на складе. Водители сами грузят продукцию. Очень часто не успевают собрать заказы. Начальник склада [К.] не справляется уже второй год. На все претензии водителей и сотрудников склада говорит, что ему ничего не будет. Готовьтесь к тому что сами будете грузить товар. Никто из сотрудников склада вам не поможет. На складе этот [К.] заставляет всех выполнять всё что он говорит из за этого многие на больничном, поэтому и сотрудников нехватает. Он даже женщин заставляет грузить фуру. А работу этой женщины никто не может сделать из за чего ...
Даже по лупой не найти преимущества

27.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В Черкизово работаю водителем категории CE два года. Оформляют по ТК РФ, зп всегда вовремя, без задержек. Соцпакет нормальный, больничные, отпуска оплачивают. Если вам нужна стабильность, нормальный вариант. Еще радует, что здесь бесплатные ежегодные медосмотры для сотрудников и горячее питание. Хорошая фирма.

25.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В Черкизово работаю 4 года инженером АСУ ТП. Надежный работодатель, официальное трудоустройство, есть корпоративный транспорт, бесплатное питание и ежегодные медосмотры. В компании есть возможность пройти дополнительное профессиональное обучение, чтобы улучшать свои знания и в дальнейшем служебно расти.
очень динамичный ритм работы

16.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Я электрик с 20-летним стажем. После сокращения с предыдущего места устроился в Черкизово. Неплохое место. Официально трудоустроили, оплачивают отпуска и больничные. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт. Одежду и обувь для работы выдает работодатель. Важная тема еще бесплатные ежегодные медосмотры. Приятно, что компания думает о здоровье рабочих.

18.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В Черкизово работаю инженером АСУ ТП 4 года. Хорошие условия. Официальное трудоустройство, хорошая зарплаты, выплаты без задержек, корпоративный транспорт. Очень нравится, что тут есть возможность повышать свою квалификацию. Перспективы карьерного роста весьма хорошие.
не обнаружил.

17.06.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился в Черкизово агрономом сразу после института. Уже 4 года здесь. Официальное трудоустройство, отличный соцпакет, своевременная выплата зарплаты, понятные задачи, постоянная обратная связь от руководства,возможности для карьерного роста
корпоративных мероприятий немного

11.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В Черкизово работаю водителем кат.СЕ. Работодатель нравится. Оформление по ТК и соцпакет, бесплатное питание, ежегодные медосмотры для сотрудников. Зарплата вовремя стабильно и в полном размере. Начальство хорошее, к сотрудникам относится нормально.
не нашел