Отзыв сотрудника Петр о компании Ооо ПЭК

Петр:

Своевременная выплата заработной платы, есть премии и оплата за переработку. Удобный график, есть варианты выбора. Коллектив и руководитель устраивают, претензий нет.

расположение, далеко добираться

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Глеб

Пришел сюда год назад, быстро прошел стажировку и освоился. Если готов трудиться, то руководство оценит это и даст возможность для повышения. Начинал работать с позиции грузчика, прошел корпоративное обучение и сейчас работаю оператором склада. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Кирилл

Взяли изначально без опыта работы в должности, можно приходить сразу после обучения. Всему научат, главное желание. Нравится коллектив и отношение руководства. По зарплате нет сбоев, выплачивают день в день. Отпуск и больничный оплачивают, даты согласовывают, можно удобно взять отпуск летом. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ооо ПЭК

Возможность обучения. Четкая и быстрая стажировка. Возможность получать достойную зп даже без опыта работы. Собеседование здесь я прошла с первого раза. Теперь получаю ежемесячную заработную плату, подарки для своего ребенка на праздники. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bogdan о компании Ооо ПЭК

Коллектив, условия работы, соц.пакет - всё на очень хорошем уровне. Как и дружелюбное отношение руководящего состава к своим подчиненным. Многих начальников знаю ещё с рядовых специалистов. И это здорово, потому что они знают все тонкости в работе своих подчиненных и не требуют чего-то заоблочного. Обычно все вопросы (если только сроки не поджимают) решаются в рабочем порядке. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Надежда

больше всего привлекла стабильность. компания крепко стоит на ногах, постоянно растет. поэтому и условия здесь для работы созданы комфортные. работа по договору, своевременная оплата труда: для меня это было важно, так как плачу ипотеку. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Ооо ПЭК

Это первое место на моей памяти, где предоставляют нормальную рабочую одежду, которая не висит на тебе, а сидит хорошо и не мешает выполнению своей работы. Как и само рабочее место - простенько, но обустроено. И это даже на нашем складе, где ИТР не так много, в основном рабочий класс да местные начальники. И с корпоративным транспортом продумали, чтобы не приходилось тратить на дорогу по несколько часов. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Полина

В целом, всё меня устраивает - и зп, и график, и коллектив. Есть пара нюансов, на которые хотелось бы заострить внимание: 1. Даже при отсутствии соответствующего образования или опыта есть возможность получить место. Но таких должностей мало. И, как и в моём случае, берут с испытательным сроком. 2. Собеседований у меня было аж 3. Третье - финальное - в первый мой рабочий день, перед подписанием трудового договора. 3. Могут отправить учиться, от самой организации, у них есть свои курсы, семинары, повышение квалификации. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв ELena

Для повышения квалификации уже не первый год в корпоративном университете записываюсь на всевозможные вебинары. Это помогло мне перейти в другой отдел благодаря внутреннему проекту "Звёзды". Что-то типа кадрового резерва, где публикуются ваканси и куда можно при должном уровне опыта и знаний перейти. Удобно так под себя искать подходящее рабочее место и здорово, что руководство в первую очередь делает запрос по внутрянке среди своих же сотрудников. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Артемий

Несмотря на то, что устроился на работу за 1.5 месяца до НГ и был на испытательном по январь включительно, моих детей подарками к Новому году не обделили и сделали хорошие подарки. Работаю обычным грузчиком по сменному графику. Минус сменного - можно попасть работать и в выходные. Но зато есть несколько полноценных дней между вахтами на отдых и возможность провести время с семьёй и детьми, мне такой график больше подходит. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Плотник о компании Ооо ПЭК

Работа плотника хоть и монотонная не особо интересное, но в то же время творческая) каждый раз делаешь что-нибудь новое. Деньги получаю средние, доход зависит от выполненной работы. Мне хватает. На предыдущем месте когда плотником работал, меньше получал. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Лара

Лара:
  Работа интересная, платят вовремя и на сколько договаривались. Ничего плохого про свое руководство и отдел сказать не могу. Работаю в офисе, увольняться не планирую. Из минусов отмечу отсутствие ДМС, бешеный рабочий ритм.

Магнитогорск

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Николай

Николай:
  Работал сначала полгода грузчиком, потом повысили до оператора склада. Тут плюс в том, что карьеру можно строить с абсолютно любой должности. Рабочее место теплое, сухое, светлое и чистое. Выдают спец одежду, корпоративный транспорт довозит до работы. В руководстве находятся нормальные адекватные люди.

Самара

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Матвей

Матвей:
  Нет дресс кода. Начальство на одной волне с сотрудниками. Общение легкое и простое. Всегда идут на встречу. Задержек по оплате труда не бывает, с этим здесь строго. Уровень зп зависит от приложенных усилий.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Олег

Олег:
  Я водитель доставки. Работа по графику. Иногда случаются задержки на работе, но здесь больше дело в пробках на дорогах. Работы много. Платят стабильно и достойно.

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Елена

Елена:
  Компания стабильная, это касается выплат заработной платы (ни разу не было задержек). Официальное трудоустройство и соблюдение трудового кодекса. При желании можно получить повышение. Дружный коллектив и нормальное руководство. Есть свой корпоративный университет, там можно пройти обучения и тренинги. Регулярно у нас конкурсы проходят. Марафоны, соревнования - интересно.

Новгород

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Эля

Эля:
  адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, плюс все прозрачно. дополнительные смены брать не возбраняется. если нужно отпросится, то руководство идет на встречу. в целом все не плохо. условия труда хорошие, работать можно. главное, что все официально:)

Пермь

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Варвара

Варвара:
  Зарплата достойная, коллектив дружный, руководители объективные, общение на равных. Никто не повышает голос и не оскорбляет. Так же никто над душой не стоит во время работы. Работы много, но интересная, день пролетает быстро.

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Глеб

Глеб:
  машины ремонтируются вовремя. за состоянием фуры должен следить водитель, если есть какие-то неполадки, то сразу в ремонт. помощь и поддержка в дороге. суточные есть и униформу дают. компенсация мобильной связи, бесплатная парковка для моего авто на время работы.

Белгород

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Vera

Vera:
  Я оператор. Консультирую клиентов, оформляю заказы, решаю спорные вопросы. Все спокойно и стабильно. Моей заработной платы спокойно хватает на оплату ипотеки и комфортной жизни. Работа не скучная, каждый день что-то новенькое:) За хорошую работу у нас премирование. Идейных сотрудников ценят. Можно принимать участие в различных проектах внутри компании и получать за это дополнительные бонусы.

21.07.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Кристина

Кристина:
  Я уехала из Москвы в СПБ, так мне помогли с переездом, с переоформлением. Фактически место работы я не меняла, так же работаю специалистом по обращению клиентов. У меня хороший дружный коллектив был и там, и здесь. Зарплату платят вовремя без задержек, несколько раз в месяц на карту.

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Анастасия

Анастасия:
  Хочу поделиться своим опытом. Я работаю операционистом в ПЭК. Взяли меня сюда вообще без опыта работы, в процессе всему обучили. Транспортная кампания крупная, стабильная, что сейчас особенно актуально в это время. Коллектив молодой, дружный. Много корпоративных мероприятий, для сотрудников сделали свою соц. сеть и валюту (коины), я уже на много интересного себе накопила.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Эля

Эля:
  Я тут работаю с прошлого года менеджером сервисного отдела. Работаю с первичной документацией, обслуживаю и консультирую клиентов. График работы стандартный 5/2 с 9:00 до 18:00. но приходится иногда дежурить по выходным. Платят по сделке, но выходит неплохо.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Анна

Анна:
  нууу, расскажу свое мнение о ПЭКе и должности оператора колл-центра. Если сравнивать с другими компаниями (я ещё в двух работала оператором), здесь нет штрафов за невыполнение нормы, нет холодных звонков (я работаю только на входящих), график удобный 2/2, можно перейти на другую вакансию (все вакансии открыто выкладывают). А вот по зарпалате как и везде мало, предел здесь 35 тыс получать.

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК

1. Работа в крупной логистической компании, которая соблюдает условия подписанных со своими сотрудниками трудовых договоров; 2. Собственная корпоративная сеть, в которой можно общаться с любым сотрудником пэк в системе. 3. Корпоративы, конкурсы внутри организации, на которых зарабатывается валюта для покупки во внутреннем магазине. 4. Собственно, магазин пэк сторе. За валюту можно купить технику,отгулы и т.д. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв МАРИНА

МАРИНА:
  я в прошлом фрилансер, полгода как работаю в пэк, но на фрилансе также беру заказы, есть возможность совмещать. В пэке задач много по отрисовке 3D изображений и разработке разного рода макетов. В отличие от фриланса здесь я всегда при работе - это раз, и оформлена официально - это два. Коллектив у нас скучноватый, не любители поговорить)

КАЗАНЬ

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Андрей Болотов

Андрей Болотов:
  Собеседование прошел без проблем. На следующий день перезвонили и сказали, могу приступать к работе. Сразу озвучили график, заработную плату. Со временем все осталось без изменений. Я водитель экспедитор. В целом работа хорошая, бывают тяжелые дни, но как без этого. Задержек по зарплате нет, всегда вовремя.

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Юлия

Юлия:
  Работала в ПЭК оператором входящих звонков больше года. Первое время было не просто привыкнуть к ритму и требованиям, но в итоге я втянулась. Зарплату всегда получали вовремя, плюс она белая. При хороших старания премию выплачивали не плохую. В целом условия труда человеческие. Уволилась, так как пошла учится на очное отделение и совмещать не было возможности. Получила хороший опыт)

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Лера

Лера:
  Сюда пришла по приглашению на открытую вакансию в клиентский сервис. На дорогу не трачу обычно много времени, полчаса от силы. Работаю в вечернюю смену, заканчиваю поздно, развозят на корпоративном транспорте, пятидневка. Меня такой график более, чем устраивает.

Краснодар