«ЮВЕНКО» отзыв Лариса

Лариса:

На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.

21.07.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Из плюсов работы: возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад. Опыт работы – чуть меньше года. Минусы: от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО"

Текучка. Не ходите сюда. Вас обманут.Отсюда все увольняются, бегут. Адовая, страшная нагрузка за мизерную зарплату, которая серая в конверте и зарплату платят с задержками. Никогда сюда не приходите работать. Ужасные условия.
Обходите стороной за 100 киллометров!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО"

Зарплату по серой части задерживают в среднем на месяц. Платят только самую минималку. Отзывы об этой компании самые отрицательные! Мой совет никогда сюда не приходите работать.
Люди, не ходите сюда. Обходите стороной.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО"

Жуткая мерзкая контора. Не тратьте время. Отсюда все бегут.
Их нет ! Все положительные отзывы пишет кадровичка.

17.05.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Даниил

Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, ...

15.03.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Артур

Артур:
  Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута, на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель. Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.

27.02.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:
  Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!Из минусов - зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)

18.01.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Павел

Павел:
  Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.

16.01.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Никита

Никита:
  Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.

05.12.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)

24.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.

15.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Владимир

Владимир:
  Откатал два месяца, в полную силу, без наставника - примерно полтора. Первую зп получил, не обманули, также, как и обещали при собеседовании и даже чуть больше за счёт процента продаж в автоматах. До этого работал в Костараме и Магните на грузовой машине, там было сложнее физически и начальство было не совсем в адеквате. Коллектив нормальный, всё объясняют, никаких внезапных переработок не подкидывают. Пока всё устраивает, дальше посмотрим.

29.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Олег

Олег:
  Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.

14.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Арсений

Арсений:
  В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило. Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.

30.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Евгений

Евгений:
  Руководство не мешает развиваться, нет строгого плана по установкам торговых автоматов. Много моментов решаются в хорошем смысле на доверии. До отличной зп нужно дорасти (3-6 месяцев) За неполный год работы плохих ощущений нет. Могу рекомендовать тем кто любит развиваться и может работать на себя без жесткого контроля.

12.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов. За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.

04.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Татьяна, секретарь Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!

15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Егор

Егор:
  Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили

15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить

21.08.2022 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО"

не обнаружил, разве что от метро далековато, если пешком

18.07.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Евгения

Евгения:
  Отличные условия! Работаю в логистическом отделе 4 месяца ,оклад приличный - около 90 выходит со всеми бонусами (75 оклад основной). Задачи понятные, работы много, но в гоафике. На больничный еще не выходила, но говорят что оплата полная. Есть возможность удаленной работы. Начальник помогает пока что во всем жаловаться не на что .

04.07.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Мария

Мария:
   Работа не в большом темпе (работаю в офисе,отдел закупок ). Стаж полтора года. Пока проблем с начальством не возникало, все задачи понятны и однотипны . для тех кому по душе монотонная стабильность - точно подойдёт. Основной функционал у меня в отделе это обслуживания текущих договоров компании по всей России, процесс не всегда быстрый, для терпеливых. До этого я работала бухгалтером, переобучилась прямо в процессе работы за неделю. Коллеги помогают всегда , есть ощущения коллектива , это сейчас редкость

«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании с 2019 года. Отличный трудовой коллектив, приятная атмосфера в команде. Соответствующая заработная плата, возможность удаленной работы. Переработок на своей должности не имею. Могу посоветовать данную компанию для любителей стабильного прозрачного дохода.

«ЮВЕНКО» отзыв Алексей

Алексей:
  2 года работаю водителем в Москве. Очень много работы. В этом плане ненармированно вообще. Есть пробки, есть очень длинные смены. Но зато зп выходит всегда около или за 100. Я плачу ипотеку, для меня такая стабильность превыше всего. Коллектив толковых ребят. Это про водителей и менеджеров , с другими особо не комуницирую.

«ЮВЕНКО» отзыв Ксения

Ксения:
  Расскажу о своём опыте. Офис Московский. 4 месяца. Устроилась полноценно в феврале, начала устраиваться в начале января сразу после праздников, поскольку ушла с прошлого места в конце декабря. Сразу понравились условия: большая часть зарплаты белая, всё прописано в договоре. Есть возможность удалённой работы без потери средств - уже пользовалась три дня когда схватила Омикрон в марте. Коллектив очень отзывчивый, все помогали первый месяц, а потом я уже полностью освоилась) Зарплату платят без задержек+ бонусы неожиданные приятные) Не знаю как ситуация в регионах, но наш офис я смело могу рекомендовать!

01.06.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Александр:
  Напишу коротко по существу.Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 60 т.Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах.Много систем денежной мотивацией.Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице.НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫштрафы за порченный/потерянный товар для водителей и складских, но это касается очень больших объёмов потерь.здесь нужно реально работать и быть иногда в режиме многозадачности, это касается офисных работников.

13.04.2022
"ЮВЕНКО"

У некой Екатерины (кроме имени она никак не представилась) хамское отношение к кандидатам на вакансию, разговор ведет как с прислугой, на поставленные вопросы о задачах отвечает "вы вообще вакансию читали, ну, и что там написано?", и ждет перечисления всего изложенного в вакансии. Соискатели новички(и не только), если вы хотите чтоб вас в процессе работы репрессировали, подавляли и отбивали желание создавать, можете рассмотреть эту вакансию. Если вы хотите комфортную психологическую среду и развиваться, стоит поискать что-то другое.
Нет ...

04.01.2021 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО"

Координаторы питухи,всем на тебя насрать поспал ты 3 часа или 2 всем пофигу,рабская работа для ипотечников обходите эту компанию стороной ни какого карьерного роста ни чего
...

07.06.2014 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Боня Стрит

Классный коллектив, этому коллективу может позавидовать любой человек, очень дружно, нечего сказать!!! Постоянная задержка в зарплате, постоянные проблемы со связью, просто ужас. С людьми не церемонятся, могут уволить одним днем, типо пиши заявление и все тут. Управление персоналом отсутствует напрочь, т.к. нет синхронности с управляющей компании, т.е. управляющая просит одно, компания другое, вобщем, бардак полный. Кто хочет потрепать себе нервы приходите работать в ЮВЕНКО - слабаки тут не работают!!! Подробнее>>