Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Король Диванов отзыв сотрудника Арсений

Арсений:

Положительные стороны

На производство пришел после армии, руки вроде бы из нужного места, решил пойти на производство. Грузчиком здоровье губить не хочу, насмотрелся на примеры. Отстоял пол года на упаковке, оправили на обучение на сборщика, зп выросла солидно-платят кстати без задержек, у нас это редкость в городе. Наконец то хоть стал вылезать из заемов.

Отрицательные стороны

Высокий темп работы, сложно отлучиться на перекур, строгое начальство


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Король диванов: обман с зп

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководителя Баруса к людям.Все на мате.Вымогал деньги.Типо буду вам закрывать план,а вы мне отстегивать.Наверное вот так он и купил себе квартиру в нашем Новосибе.СБ посмотрите ,что у нас с начислениями.Мастера не организованны.Миша алкаш с Челябинска пьет вместе с Барусом прям на работе.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
король диванов: Уволился по собственному.

Отрицательные стороны:
Не дали расчёт по распоряжению генерального директора. Работа не нормирована, задерживались до 23 24. Иначе штраф. 5000.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
Здесь всегда что-то происходит компания растет и развивается, это мотивирует. Начинал с небольшой зарплаты, и за пару лет она уже выросла в полтора раза. Коллектив у нас топовый все дружелюбные, всегда поддержат. Если есть желание подработать - всегда можно взять доп. смены, и это большой плюс.
Отрицательные стороны:
Ну работа не для слабонервных. Постоянное физическое напряжение, а рутина и монотонность порой угнетает. Из-за этих сложностей, на некоторых участках люди часто меняются. Надеюсь, ситуация со временем улучшится.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
На этой работе я относительно недавно, однако пока что впечатления только положительные. Зарплата здесь существенно выше, чем там, где я работал раньше, и плюс система оплаты меня устраивает. В будущем можно будет рассчитывать на бонусы, но пока из-за своего небольшого опыта я до них не дорос. Производственные помещения у нас оборудованы всем необходимым, и если возникают какие-то потребности, руководство всегда идет навстречу, так все это влияет на качество продукции, а мебель штука нежная.
Отрицательные стороны:
Иногда работа бывает однообразной, при этом внезапные пики активности могут застать врасплох. Также было бы хорошо, если бы курилка была побольше.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзывы о компании

Положительные стороны:
На предприятии созданы условия, чтобы работник мог отдохнуть: есть и курилка, и столовка с приличной кухней. Что касается переработок, то они не так напрягают потому что фиксируются и оплачиваются соответственно. За спасибо работать не просят. Плюс если есть желание поработать за кого-то, то можно взять дополнительные смены и таким образом заработать допом.
Отрицательные стороны:
Слышал, что у некоторых сотрудников возникают конфликты с руководством. Мне, к счастью, такое пока не приходилось испытать на себе. Но мужики там не самые приятные сидят
Подробнее>>

31.10.2023
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
До этой фабрики сменил несколько мест где то то месяц то пол года трудился, и в общем то все заканчивалось банальным русским кидаловом и все на этом. По этому решил словить синицу в руку и не охотится за супер ЗП, пусть меньше но стабильней, и сейчас в короле диванов я наконец то доволен, получаю все в полном объеме плюс имею возможность подменить кого то и дополнительно получить денег
Отрицательные стороны:
сложная работа связанная с физическим трудом, весь день к тому же находишься на ногах что сказывается потом в дни отдыха, были выходные когда тупо пролеживаешь их дома так как просто напросто надорвался
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
За год работы здесь я собрал массу положительных моментов, даже сам не ожидал что так пойдет. С командой мы нашли общий язык практически мгновенно. Все ребята открытые и порядочные, и возможно, из-за строгости начальства, мы стали более сплоченными и дружными.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Я устроился на фабрику сразу после окончания учебы. Многие кто были со мной на потоке тоже попали сюда же, нас брали как профильников и так как предприятие уже известное и давно функционирует многие выбирали это место. Но по факту приходишь к ним нулевой так как все оборудование новое и нужно переобучаться, но это не долго. Коллектив состоит из людей разного возраста что в общем то даже на пользу сказывается - старшие приглядывают и помогают.
Отрицательные стороны:
работа нормальная, но все таки иногда связана с поднятием тяжестей и потому быстро устаешь уже в первую смену
Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
Я 2 года тут работаю оператором на линии прессования. Работа технически не сложная, одни раз нужно с этим разобраться, а дальше трудностей не будет. Главное план по смене выполнять и чтобы с качеством все норм было. Еще конечно за оборудованием нужно следить, чтобы все исправно работало. Но если какой сбой, то остановить линию и мастеру сообщить. Самому чинить не надо, для этого в цехе механики есть. За мою работу пока ниче не ломалось, тут плановые ремонты регулярно делают.
Отрицательные стороны:
Первое время тяжеловато было, работа монотонная, однообразная, но потом я втянулся и сейчас уже норм работать
Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Король Диванов помог мне начать самостоятельную жизнь. Без опыта в основном только скверную работу предлагали, к тому же с зарплатой ниже плинтуса, а здесь нормальные деньги и работа честным трудом. Меня поначалу на упаковщика взяли, но я быстро до поролонщика дорос. А скоро вот на обивщика должны перевести, я уже вроде всему научился для этого. Здесь в этом плане вообще не зажимают, если есть желание подкреплённое трудом, то дороги открыты. И команда здесь подобралась именно такая, все ...работают на результат, ну в упаковщиках ещё бывают проходимцы, но они ...
Отрицательные стороны:
По началу было тяжело физически, ну и морально тоже. Потом как приработался, начало получаться, все прошло
Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Геннадий

Положительные стороны:
У меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойУ меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату ...нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойно и в срок. ...
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, иногда приползаешь домой без сил. Сидеть и в потолок плевать некогда, приходится реально работать. Любителям халявы и лентяям тут ловить нечего, за красивые глазки никому не платят.
Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Нормированный график, без переработок, но если хочешь, можешь взять себе дополнительные смены или поменяться с кем-то, если нужно быть свободным в конкретный день. Зарплата стабильная, достойная, выше средней по нашему городу. Атмосфера хорошая, спокойная, все люди адекватные, от коллег до руководителей. Есть перспективы к повышению для тех, кто ответственно работает и хорошо справляется. Комфортные обеденные комнатки, где можно покушать, отдохнуть, пообщаться с коллегами.
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, часто после смены болит спина, чем ты старше, тем тяжелее.
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Хороший коллектив, для меня это почти главное в работе, с зарплатой тоже порядок, может по этому в коллективе атмосфера лучше. Забулдыг и халявщиков у нас не держат, штрафами не раскидываются и чуть что выставляют отличивщихся за территорию. Карьерный рост есть, зарплаты на жизнь хватает. Работа сложная, подойдет не для каждого, но есть и своя какая то романтика что ли.
Отрицательные стороны:
тяжелый график, иногда нет времени на обед
Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Василий

Положительные стороны:
Взяли на работу без опыта, всему обучили, обучение кстати нормальное нужно вникать, просто расписаться не получится. По тенике безопасности все нормально, хоть и производство но даже как то уютно что ли. Старшие товарищи подсказывают если где то косячу, помогают без злобы. Коллектив вообще нормальный, стараемся работать дружно. Много работы бывает к вечеру, в такие дни особенно сложно.
Отрицательные стороны:
часто бывает что сил не остается, работа сложная, но по мне интересная, сложно выполнить план производства
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лёня

Положительные стороны:
Пришел сюда больше двух лет назад, зп с того времени выросла в полтора раза. Зарплата полностью белая, без задержек, все официально. На фабрике есть своя кухня, место для отдыха, курили оборудованы. Атмосфера располагает к нормальному труду, бардак разводить не дают, за всем следят строго.
Отрицательные стороны:
тяжелая работа
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Положительные стороны:
Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Отрицательные стороны:
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
После начала карьеры в качестве офисного сотрудника, я быстро понял что душа к этому не лежит, да и денег приносит просто сущие копейки, вот и вынужден был уйти практически сразу. Здесь нашел практически все что хотел, работа активная оплачивается хорошо, а перспектива вырости до руководителя меня очень привлекает, кажется что здесь я нашел себя.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы, небольшое помещение для обеда
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Был в поисках срочной работы и это место вовремя подвернулось, поначалу планировал на время в итоге вот задержался. От дома удобно добираться, платят день в день без задержек, редко на производствах такое встретишь. Начальство как и везде работает для себя, нас периодически поощряет за хорошую работу, но и взамен требует полной отдачи. Как то так в общем
Отрицательные стороны:
Работа однообразная, коллектив постоянно меняется, ну это все от того что график тяжелый 4 дня подряд пашешь, потом один спишь, один живешь и уже вечером с пониманием что завтра снова на смену
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны:
Заработок стабильный, это самое главное сейчас. После всех осенних событий много кого забрали, мест освободилось много, набирают сейчас постепенно новых ребят, обучают некоторых с нуля, кто то с подготовкой приходит, пока срабатываемся без проблем. Я работаю на сборке, опыт пока небольшой, но вот так оказалось что в нашей смене я практически самый давний работник, хотя всего 2,5 года здесь.
Отрицательные стороны:
Сложная работа, деньги платят большие но за них гоняют как сидорову козу, после работы ползешь а не идешь домой
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Рад что нашел работу по специальности, у нас в городе с возможностями нормально устроиться сложновато, не хотелось идти абы куда. На предприятие взяли после обучения, но впринципе его реально очень быстро освоить, атестоваться и уже полноценно приступить к работе. Место для обеда есть, есть небольшая комната отдыха и курилка. Атмосфера на производстве нормальная, конфликты крайне редко случаются.
Отрицательные стороны:
Смены за счет не самого удобного графика выпадают и на выходные и на праздничные дни иногда. Строгое и внимательное руководство с которым особо не забалуешь. Однообразная работа.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лева

Положительные стороны:
Стабильная работы от большой отечественной компании, не думаю что они прогорят или что то плохое может случится, мы делаем мебель для всей россии и в куче городов есть наша продукция так что работать здесь спокойно. Зарплата нормальная но как и всем хотелось бы побольше.
Отрицательные стороны:
Много попадается лентяев из за которых приходится делать лишний объем работы. Руководство очень строгое и внимательное.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Толя

Положительные стороны:
Работаю уже здесь два года, какого то конкретного негатива за это время не происходило. Ставка у меня хорошая, хватит тянуть семью и машину, плюс родителям помогаю. В прошлом году была травма - все официально и отлежал и выплатили компенсацию, тоже редкость сейчас.
Отрицательные стороны:
Мало времени получается провести с семьей, работа иногда изнуряет так что просто приходишь и отключаешься
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю больше трех лет на этом предприятии, я наслышан что у компании дела идут хорошо так что пока о смене места не задумываюсь. Но если вдруг случится, пойду снова в мебельную отрасль, здесь как то поприятнее чем на других производствах, и товар красивый лицом выходит
Отрицательные стороны:
Неравномерная загрузка в течении рабочего дня, строгий контроль за дисциплиной
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы о компании

Положительные стороны:
Нашел здесь себя. Хотя и кому то может показаться что работать на фабрике не пристижно, но я живу что бы это опровергнуть))Мне работа очень нравится, делают все с любовью и со старанием. Знаю что наша мебель потом будет стоять у кого то дома и по этому поблажек стараюсь себе не делать.
Отрицательные стороны:
Все устраивает, но побольше бы сделали курилку было бы замечательно.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Для меня, что можно рассчитывать на своевременную зарплату без всяких неожиданностей. Фабрика старая, но некоторые помещения обновили, и теперь они выглядят действительно современно, оборудование стоит свежее во всех помещениях. Пару лет назад обустроили кухню, столовую и зону для отдыха, правда, не всегда удается ими воспользоваться. За три года проблем ни с коллегами, ни с начальством у меня не возникало у нас все за взаимопонимание
Отрицательные стороны:
Немного времени на перерывы и отдых. Время обеда включено в рабочий день, так что порой сложно все успеть.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы

Положительные стороны:
Работа у нас на фабрике, несмотря на производственный профиль, достаточно легкая из-за автоматизации. Никаких тяжестей таскать не приходится, особенно мне повезло – я занимаюсь паролоном, и это одно из самых чистых мест. Зарплата может и не впечатляет, но с другой стороны не приходится изводить себя, как некоторым коллегам на других участках. В целом, атмосфера дружелюбная, но бездельничать тоже нельзя.
Отрицательные стороны:
У нас довольно строгое руководство, которое не любит шутить с соблюдением правил и порядка на рабочем месте, так как оборудование дорогое его повреждение влетит в копеечку
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа тяжела тем что постоянно нужно находится в концентрации внимания и в основном все время находишься при этом на ногах так что смена здесь хотя и без ношения тяжестей но выматывает не хуже. Коллектив как и везде разношерстный но притирки обычно только с вновь прибывшими на фабрику бывают, с теми кто уже давно трудится проблем не бывает, все дело в строгой дисциплине с которой новичку поначалу трудно совладать и из за этого страдают другие. Зарплата приличная
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хороший коллектив мужиков с кем работаем и плюс минус нормальная зарплата, платят по разному но задержек больше 3 дней никогда небыло. Фабрика удобно расположена так что можно и на машине и на транспорте добраться без проблем.  С таким графиком работы как у нас сложно полноценно вести какую либо еще деятельность потому что пропадая по 3 дня сплошняком на работе либо днем либо ночью ты и в выходной день еще остаешься уставшим, а уж в день перед выходом так тем более становится грустно
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв Денис К.

Положительные стороны:
Нормальная стабильная работа. Это место нашел по объявлениям и решил устроиться так как под параметры полностью подходил. Работаю уже почти год на поролоне и пока мне все нравится. Копейкой не обижают, плюс доп смены тоже приветствуются, правда это редко когда осилишь физически из за и без того тяжелого графика.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа здесь требует постоянной концентрации и внимания. Зарплата это покрывает и растет с опытом по мере продвижения. Помимо финансовых моментов, тут вроде и обстановка на рабочем месте дружелюбная, и всегда можно рассчитывать на поддержку коллектива. Переработки случаются довольно часто, и работа может быть реально изнурительной.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>