Риэлтор Бронский Викторович Никита - Полностью довольна работой.

Елена Бондаренко:

Наконец-то нашла время написать отзыв о сотрудничестве с Никитой. Мне нужна была помощь продать свою квартиру и прикупить 3 апартамента для сдачи в аренду. Подсмотрела за знакомыми, и решись на такую авантюру. Я очень довольна тем, как Никита работает. Он был максимально вовлечён, давал много рекомендаций по выбору объектов, знает досконально все тонкости апартаментов. Однозначно рекомендую!

06.06.2023 | положительный отзыв
Сделка прошла удачно

Обращались в агентство для покупки квартиры в подарок детям на свадьбу вместе с родителями невесты. Спасибо риелторам, очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям, водили на просмотры и консультировали всю нашу толпу родственников. Дети были счастливы, квартира очень понравилась.
Для себя не обнаружила

30.05.2023 | положительный отзыв
Благодарю за помощь в продаже и приобритение квартиры

Продавал и покупал квартиру через это агентство недвижимости. В обоих случаях брал полное сопровождение сделок. Все прошло успешно, все мои желания сбылись, благодаря работе риелторов. И продал выгодно и купил вариант отличный.
Минусов нет, одни плюсы

26.05.2023 | положительный отзыв
Быстро помогли продать комнаты

Спасибо агентству недвижимости и лично Никите за то, что помогли мне продать доставшиеся в наследство от отца две комнаты в трешке. Я, честно, уже думала, что никогда их не продам. Большущее спасибо за ваш профессионализм!
их нет

20.05.2023 | положительный отзыв
Отличный специалист

Сотрудничали с этим агентством по вопросам аренды квартиры на длительный срок в районе Китай-города. Нам быстро нашли нужные варианты, вместе посмотрели, заключили договор с гарантиями и хорошими условиями. Через неделю уже въехать получилось, так что рекомендую к сотрудничеству.
Я не нашел

18.05.2023 | положительный отзыв
Очень помог по вопросу аренды

Пришлось ждать Никиту около 40 минту на объекте, но он оказался классным парнем с понятиями о нуждах и проблемах людей!
Нету