Даниэль:

Работал консультантом в магазине сантехники и получил массу полезного опыта. Коллеги - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и подсказать. Зарплата соответствует моим ожиданиям. Рекомендую эту работу для тех, кто хочет развиваться в сфере сантехники.

Владимир

22.03.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работодатель хороший, бесплатно развозят с работы (работаю на складе в Сынково), бесплатные обеды, а главное стабильная выплата зп. Склад не старый, с современно оборудован, для меня как для сборщика это очень удобно, но склад огромный, первое время с ориентированием было очень тяжело, привыкал несколько месяцев, несмотря на то, что меня обучали всё это время. И кстати во время обучения зп конечно же ниже. После прохождения стажировки платят уже нормально, но в серую. Устраивают официально.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сантехника-онлайн

В большинстве магазины(ПВЗ) Открываться в таких местах, что не предназначена для разгрузки-загрузки крупного барита. Ванны чугунные и каменные, плитка разного габарита от 20*20 до 120*60 стекла-душевые, ограждении а именно от 70*200 до100*200 Готовитесь к тому что разгружать это всё или загружать будете в ручную. На должности специалиста вы будете делать Всё! А и именно Открывать закрывать магазин(обязанность директора ну будете делать вы) отписываясь охране. Принимать товар, разгружать ,раскладывать, собирать отправлять обратно, раза так 2-3 в месяц. Выдавать-показывать клиентом и не важно что тумба весит 40-60 кг ты будешь обязан вытащить ...

26.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю на складе в Сынково уже год. Склад практически новый, поэтому условия хорошие, поначалу было непросто ориентироваться, но с опытом можно всё найти закрытыми глазами, плюсом всё необходимое оборудование предоставляют. ДМС нет, зарплата серая, но платят неплохо, даже для Москвы, да и задержек за это время ни разу не было. Коллектив хороший, добираться не очень удобно, но коллеги в этом плане выручают, кто на личном авто.

20.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю водителем на своем грузовом автомобиле уже третий год. Заказов всегда много, а у нас премии, да и дополнительный заработок зависит именно от доставки заказов. Да-да, можно с лихвой подзаработать, если поднимать заказы к заказчикам на этаж. кстати, тем кто работает на своих авто, компания платит зп значительно больше. У меня в среднем выходит 120 тысяч рублей зарплата - это не считая подработки по подъему заказов. Загрузка производится утром и потом осуществляется развоз, для меня это удобно. Быстрей развез, быстрей свободен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Давно хотела пойти работать бухгалтером-кассиром в эту компанию. И тут подвернулся случай, сразу отправила анкету. Так как стаж большой в этой специальности (берут на эту должность только со стажем от трех лет), то меня пригласили на собеседование, которое я сразу прошла. Оформили быстро, через два дня после собеседования я уже вышла на работу. График у меня 22, для меня такой график удобный, выходные просвещаю семье, и платят при таком графике 45 тысяч на руки. сама работа конечно не легкая, заказов много, поэтому оформлять документов приходится много, но мне нравится, не ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я бы не сказал, что в Сантехнике онлайн прям много открытых вакансий. Тем более меня интересовала вакансия водителем грузового авто, на доставку заказов. Поэтому пришлось подождать, когда начали расширять штат, тогда и пригласили на работу. У меня свое авто, и организация мне еще доплачивает за аренду, все это прописано в договоре. Да и я работаю по трудовому договору, поэтому все по закону как и положено. По зарплат е тоже все нормально, не обманывают, платят все вовремя.

22.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Подавала анкету на администратора торгового зала, долго ждать не пришлось. Позвонили, в связи с тем, что девочка ушла в декрет искали на время декрета, я согласилась. Конечно в подчинении у меня прилично народа, но коллектив дружный и выполняют все мои поручения как надо. Кстати меня сразу хорошо приняли в коллектив. Перед НГ нам уже выдали хорошую премию, я даже не ожидала. что премия будет в таком размере. Жаль, что я тут только на время декретного, хотя может еще что-то и поменяется.

13.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Меня друг сюда привел грузчиком, а теперь я уже специалист по выдаче товара на пункте выдачи. Если хорошо трудится, то руководство это замечает, и можно идти выше по карьерной лестнице. Работа не скажу, чтобы была легкой. Во первых привередливые покупатели (не все, но все же попадаются такие). Во вторых нужно каждому показать, что товар пришел в целостности и сохранности. Но мне за это хорошо платят, и зарплата без задержек. В общем меня все устраивает.

11.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Увидел вакансию юриста, решил попробовать. Прошел собеседование и стал ждать звонка. Кстати при собеседовании вопросы все были адекватные и по делу. Через три дня, мне перезвонили и пригласили на оформление договора. ЗП мне еще при собеседовании озвучили, она меня полностью устроила. Сейчас я на испытательном сроке. Работы много, так как много договоров проходит именно через наш юридический отдел, и мы все должны посмотреть и утвердить. Начальник юридического отдела моей работой доволен, думаю я пройду испытательный срок, хочу продолжать свою работу именно тут.

21.09.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

В этом магазине начинал свой карьерный путь в продажах. Даже прошёл через два повышения за три года. Это был отличный старт и опыт. Место и правда хорошее. Конечно в любой работе есть свои нюансы. Несмотря на то, что коллектив хороший, бывало всякое. Но в плане условий и нормального отношения к сотрудникам тут всё отлично. Ну и хорошо работаете - значит хорошо получаете, всё как и везде в этом плане. После того, как решил взять ипотеку, пришлось уйти в другое место, где зп белая больше, если бы не это продолжал бы ...

05.08.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в контактным центре, менеджером корпоративных клиентов. У нас современный уютный офис, со всеми удобствами. Коллектив очень хороший, всегда готовы друг другу помочь. Если себя проявить, есть возможность карьерного роста. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. А самое главное адекватное руководство, которое ценит своих сотрудников.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сантехника-онлайн

Не уважение сотрудников

19.07.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я работал в компании "Сантехника-онлайн" в качестве продавца-консультанта в их магазине на Нахимовском проспекте. Мне очень понравилось работать в этой компании. Руководство компании было очень адекватным и всегда готово помочь сотрудникам. Коллектив был очень приятным и дружелюбным. Компания предоставляет высокие зарплаты и хорошие возможности для карьерного роста. Если проявить себя, то можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Мне также понравилось, что компания имеет современный офис в БЦ Лотос. Там очень удобно и комфортно работать. Недостатками можно назвать неудобное расположение работы и отсутствие ДМС. Также не всю зарплату выплачивают белым, что может быть неприятным ...

12.07.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Это был отличный опыт, когда мне понадобился работник в этой компании в области сантехники, и общение было идеальным и замечательным, и порученная ему работа была выполнена в срок и с использованием современных инструментов, а цены были очень приемлемыми Спасибо вам, они делают все возможное, чтобы помочь нам Я рекомендую эту компанию после своего опыта, спасибо вам

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Сантехника-онлайн

Работаю сборщиком комплектовщиком уже больше полгода. Уходить не собираюсь. Ребята хорошие, в коллектив влился быстро. Вначале зп не очень высокая, сейчас получаю хорошо, если сравнивать со знакомыми сборщиками в других компаниях. Оформление по ТК, зп два раза в месяц, без задержек. Пару раз менялся начальник, но отношение хуже не стало. Есть бесплатные обеды и трансфер от станции до склада.
Иногда работы очень много

10.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Светлана

Работаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошаРаботаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошая, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работатья, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работать

11.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Юля

Пол года работаю в магазине кассиром. График у меня нормированный, зарплата вполне достойная и руководство адекватное. В принципе, жаловаться мне не на что, работа у меня действительно хорошая, единственное, далековато добираться, но в целом, меня все устраивает.

10.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Антон

Работаю кладовщиком в этой компании довольно давно. Рабочие условия нормальные, не заставляют перерабатывать и достойно оплачивают труд. Коллектив и начальство помогают на работе.

18.04.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Елена

Работаю в этом магазине продавцом-консультантом уже 4 месяца и меня все устраивает относительно зарплаты/графика работы/начальства/коллектива. Я устроилась туда работать потому, что мне нравится общаться с людьми. Также мне интересно узнавать что-то новое, работать с компьютером и общаться с покупателями. На протяжении всего времени работы я получаю только положительные эмоции.

28.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алина

Алина:
  Работаю тут в колл-центре, график нормированный, зарплату платят стабильно. Есть обучение, информации конечно нужно знать много, но потихоньку вникаешь, работа официальная. Как работодатель мне компания нравится.

22.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Недавно устроился в данную компанию на склад. Порадовало, что начальство адекватное. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Однозначно буду продолжать здесь работать!

Сынково

15.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексе

Алексе:
  Хорошая работа, меня все устраивает. Главное есть возможности для карьерного роста. Работаю продавцом-консультантом более года, коллектив у нас дружный. С начислением зарплат никаких проблем не возникает. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Я хочу рассказать о том, как я работал кладовщиком в данной организации.Проработал я там почти 3 года и меня все устраивало. Коллектив хороший. Зарплату платили вовремя. До сих пор с теплотой вспоминаю эту работу. а уволился я оттуда только потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

08.03.2023 | положительный отзыв

добираться до работы далеко
Работаю дизайнером почти год. Отличный лояльный менеджмент, крутая команда, современный офис, развитие. Положительная и здоровая атмосфера в коллективе. Никогда не задерживают зп, реально можешь рассчитывать на деньги. ...

Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

24.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю здесь на складе кладовщиком вот уже более года. Хорошая зароботная плата, своевременные выплаты, без всяких задержек и прочих проблем. Дружеский коллектив, хороший рабочий график. Условия труда вполне устраивают.

06.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Илья Вохрышев

Илья Вохрышев:
  Работаю в контактном центре в отделе продаж. Опыт работы у меня хороший, поэтому освоился я очень быстро. Это одна из лучших вакансий в этом сегменте. Чёткие и понятные условия выплаты премий, адекватные планы. Выходные спокойно дают отгуливать, всегда чётко понимаю, что от меня хочет руководство. В коллективе дружелюбная атмосфера. Работаю уже более полугода и пока чувствую себя здесь хорошо.

Владимир

01.03.2023
Сантехника-онлайн

ничего плохого не могу сказать про компанию
Работаю в компании кладовщиком больше года. Компания неплохая, ТК соблюдает. График нормированный, без задержек, зарплату платят вовремя. Работаю на складе в Сынково, он современный и оснащённый, работать там комфортно. ...

Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

23.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь больше двух лет, каких-либо отрицательных впечатлений у меня нет. Начинал со сборщика на складе, сейчас рассматриваюсь на должность начальника - возможности для карьерного роста здесь отличные. Условия хорошие, зарплаты высокие. Плюс, никаких задержек по виплатам.

Сынково

19.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю уже пол года и все очень нравится, хорошие условия труда и достойная зарплата и выплачивают без задержек. Есть карьерный рост, начальство адекватное и коллектив хороший.