Игорь:

Устроился в компанию около года назад. Работаю здесь на должности зоотехника по племенному делу. В нашей семье этим мой дед занимался, много рассказывал мне, когда я маленьким был, привил мне любовь к этой профессии. Вот я м пошел по его стопам. Стабильная, надежная организация с хорошим коллективом и адекватным управлением. Про Русагро у нас в городе и области все знают, многие стремятся сюда попасть. Вообще я работу не искал, а она сама меня нашла :D Работал в другой фирме, поменьше. Но позвонил специалист из Русагро, предложил работу. Отказываться не стал. Вот работаю здесь почти год, пока всем доволен.

Белгород

18.03.2024 | положительный отзыв
Русагро

Грузчиком вообще не сахар работать, но если за это хорошо платят, зарплата белая и обеды за счёт компании, как тут в русагро, работа того стоит.

18.03.2024 | положительный отзыв
все супер

Меня быстро взяли на работу, быстро оформили и вышел сразу. Оказалось, что у них сотрудник на пенсию ушёл и нужно было срочно закрыть вакансию. А я вовремя пришёл. В курс дела ввели, всё показали, спецовку выдали. Вообще у меня на...

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу

24.02.2024 | положительный отзыв
Русагро

Уже не первый год работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро. Желания уйти не было. Хотелось бы чтобы и дальше всё было так) Из плюсов стабильная хорошая зарплата! премии, работаю официально. Есть все отчисления со стороны работодателя. Форму рабочую выдают. До работы и обратно возят. Короче, пусть у завода всё будет хорошо и у нас, работников, тоже)

18.02.2024 | положительный отзыв
русагро

Работаю на упаковочном производстве на Знаменском сахарном заводе Русагро. Работа официальная с хорошей зарплатой и соцпакетом. Есть даже доставка корпоративным транспортом, но я на своей машине езжу. В целом всё устраивает. График удобный. Есть возможность роста, но я пока не...

13.02.2024 | положительный отзыв
Платят вовремя

спокойная работа без нервов. Главное, что даёт спокойствие, это нормальная зарплата по графику без задержек. Перечисляют вовремя. Не урезают по поводу и без, как было у меня в другом месте. Вобщем нормально всё. Кормят)!

31.01.2024 | положительный отзыв
Зарплата достойная

Хороший график, пятидневка. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит, можно планировать расходы, задержек не бывает. Оформление по ТК, официальное. Можно кредиты брать, банки одобряют. Раньше я неофициально в другом месте работала, в нормальных банках кредиты не давали. Вообщем, мне здесь нравится,...

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Русагро

Обучения не было . Сразу в поле . Первые 2 недели все равно . Потом начали списывать визиты . Вот смотрите вы там это не дотянули и это не доделали . А мне кто то говорил , как надо ?! Итог пол зарплаты удерживают . За что ? За то что супервайзер не объяснил . А я то тут при чём ? Нам по барабану . Не дадим . Не докажите ни как вы ! Даже не начинайте там работать . [censored] !
Очень "хорошие " супервайзеры . Очень хорошо вешают лапшу на уши .

22.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа

Раньше я перебивался какими-то подработками. Потом надоело, стал искать нормальную работу)Устроился на Кшенский сахарный завод Русагро слесарем кип. Сразу почувствовал разницу. Зарплата нормальная, стабильная, график удобный, обедами кормят

17.01.2024 | положительный отзыв
Русагро

Я уволился с предыдущего места работы год назад, потому что невозможно было работать, везде придираются, за всё вычитают. Устроился в Русагро почти сразу,небо и земля, почувствуй разницу называется. Здесь конечно тоже есть штрафы, но это редкость. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя и работают все официально, трудоустроены по трудовому кодексу. Вот что значит серьёзная компания. Даже возят до работы!

17.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Два года работаю водителем автобуса на Чернянском сахарном заводе. Впечатления только положительные. Еда, страховка, зарплата устраивает. Работа как работа
Не обнаружил

15.01.2024 | положительный отзыв
Русагро

Мне уже скоро на пенсию выходить, но не хочу, привык к работе здесь. Коллектив слаженный, все свои. Работаю механиком, с молодости гайки люблю крутить, меня здесь ценят : )

27.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Размер заработной платы приемлемый. С Нового года обещали проиндексировать, посмотрим что и как будет. Нравится, что ДМС есть от компании, уже пользовался, удобно. Считаю плюсом то, что оформление официальное, есть и больничные, и отпуска, и иптоеку нам одобрили с женой, выплачиваем потихоньку.

30.10.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Павел

У меня есть опыт работы на заводах, могу сказать, что в Русагро, работая на сахарном, я доволен и тем что делаю и тем как компания относится к сотрудникам. Сейчас здесь большая модернизация идёт. Всё меняется в лучшую сторону. Кстати, зарплаты поднимают регулярно. А то цены везде растут, а я редко от кого из знакомых слышу, чтобы зарплаты поднимали.

10.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор

Удобный рабочий график. Можно брать дополнительные смены если надо. Я иногда беру, потому что у меня ипотека и деньги нужны… Коллектив хороший. Начальник ставит нормальные выполнимые задачи) Есть премии!)Так что всем доволен

19.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ирина Дубровина

Достоянная зарплата, которую всегда вовремя начисляют. Атмосфера рабочая! График комфортный) Есть кстати ДМС. Вылечила зубы, пока здесь работаю, в хорошей клинике.

17.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Я работаю в Русагро, но на данный момент в декрете. Когда родился ребёнок, оказалось, что очень важно работать официально и в нормальной компании. (Есть все положенные выплаты) и знаю, что вернуться из декрета смогу, место моё сохранится за мной

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Пришёл на завод Русагро сначала стажёром. Сначала было немного сложно, как на любой работе новой, когда не знаешь никого вокруг и как всё устроено. Когда освоился, стало хорошо. Завод есть завод, это не офисная работа, есть свои плюсы и минусы. Минусов особо не наблюдаю, кроме разве что запаха, но к нему я привык. А из плюсов – обучают, помогают по началу, зарплата адекватная и её поднимают. Премии есть и возможность роста
Не наблюдаю

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно

19.12.2023 | положительный отзыв
Начальник толковый

Работаю здесь мастером транспортного участка (наверно уже год). Начальник у меня очень толковый, всегда есть чему у него поучиться. Руководство с праздниками поздравляет всегда!) Недавно зарплату повысили немного, и правильно! За этот год цены подросли…

19.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

В МБН работаю оператором на свинокомплексе в Шебекино. В общем и целом, все ок. Оформление есть, все официально. Стаж идет. Заболел уходишь на больничный за который платят. Зарплата выше средней по области. Нравится график работы уже после 16 свободен. Есть скидки на продукцию. Выдают подарки детям к НГ. А в прошлом году первый раз поехал бесплатно в санаторий, спасибо начальству. Езжу на служебном транспорте на работу и домой. И еще экономлю на обеде, кормят нас бесплатно.
Есть только один минус это специфический запах. Конечно к нему со временем привыкаешь, но по началу как-то не очень удобно себя чувствуешь.

17.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устраивалась на официальную работу, потому что был план взять ипотеку. В Русагро как раз всё официально и работники берут кредиты, ипотеки, банки не отказывают. Зарплата позволяет…Я думала, что с ипотекой буду одним дошираком питаться, условно говоря, но нет. Хватает на жизнь !

15.12.2023 | положительный отзыв
Всё нормально

Отработала на заводе уже 1,5 года. Всё нормально. Зарплата нормальная, начисляют вовремя. Коллектив хороший. Мне здесь нравится работать. И главное что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Можно и в декрет спокойно пойти.

21.11.2023 | положительный отзыв
Русагро

Зарплата, премии, ДМС, бесплатно возят, кормят, рабочее место оборудовано всем необходимым!!Зарплату недавно подняли. Тоже правильное решение, потому что цены везде растут вверх. Зарплата тоже должна расти.

20.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Серьёзная организация, серьёзный подход ко всему. Трудоустройство официальное, зарплата белая, пенсию отчисляют ,всё как положено. Кстати, ДМС есть, пользуюсь по возможности)
отсутствуют

12.11.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устроилась в Русагро полгода назад. За полгода проблем не было. Надеюсь и дальше не будет. Всё устраивает. Особенно наличие ДМС. Скоро в первый отпуск пойду. Он оплачиваемый. Как и положено в нормальной организации. Зарплата достойная!

12.11.2023 | положительный отзыв
Русагро

У Русагро хороший имидж, поэтому нестыдно говорить, где я работаю), хорошее место,офис удобный. Зарплата официальная, отпуск оплачивают,если какие-то сложности, руководство всегда выслушает и поможет. Вообще мне кажется престижно работать в компании, которая является одним из лидеров на рынке!)

30.10.2023 | отрицательный отзыв
русагро

В компании Русагро несколько бизнес направлений, конкретно буду говорить за Мясное, в котором проработал пару месяцев. Сам офис сидит в г. Тамбове, я работал в Московском офисе где только продажи и маркетинг. Теперь по пунктам: 1 в компании жуткая бюрократия. Она доведена просто до маразма, мне кажется что даже в гос.учреждениях такого нет уже. Вечные согласования за любой шаг, бумажки, подписи, опять согласование, снова какие то согласования и регламенты, в конечном итоге ты понимаешь что весь день провел за выяснением кто и когда согласует тот или иной шаг в рабочем ...
Стабильные выплаты зарплаты, красивый удобный офис, современный бц и близость к метро. На этом преимущества заканчиваются

30.10.2023 | положительный отзыв
Отличный.

Я в Русагро со своим будущим мужем познакомилась. И хоть я здесь уже не работаю, потому что полностью сменила род деятельности (подкопила средств, пока работала, и открыла небольшую кофейню, всегда мечтала об этом), для меня Русагро всегда особенным местом будет....

29.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я проработала в Русагро 3 года, а потом вышла в декрет. С работы периодически пишут, девчонки ждут, когда вернусь, скучают. Я и сама уже работать хочу, засиделась дома с ребёнком, хочется уже вернуться в коллектив. С декретными тут порядок, компания серьёзная, обязательства выполняет.
Нет.