Отзыв сотрудника Плотник о компании Ооо ПЭК

Плотник:

Работа плотника хоть и монотонная не особо интересное, но в то же время творческая) каждый раз делаешь что-нибудь новое. Деньги получаю средние, доход зависит от выполненной работы. Мне хватает. На предыдущем месте когда плотником работал, меньше получал.

Чтобы подняться по карьере надо отучиться Не люблю учится, поэтому вряд ли продвинусь.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Глеб

Пришел сюда год назад, быстро прошел стажировку и освоился. Если готов трудиться, то руководство оценит это и даст возможность для повышения. Начинал работать с позиции грузчика, прошел корпоративное обучение и сейчас работаю оператором склада. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Кирилл

Взяли изначально без опыта работы в должности, можно приходить сразу после обучения. Всему научат, главное желание. Нравится коллектив и отношение руководства. По зарплате нет сбоев, выплачивают день в день. Отпуск и больничный оплачивают, даты согласовывают, можно удобно взять отпуск летом. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ооо ПЭК

Возможность обучения. Четкая и быстрая стажировка. Возможность получать достойную зп даже без опыта работы. Собеседование здесь я прошла с первого раза. Теперь получаю ежемесячную заработную плату, подарки для своего ребенка на праздники. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bogdan о компании Ооо ПЭК

Коллектив, условия работы, соц.пакет - всё на очень хорошем уровне. Как и дружелюбное отношение руководящего состава к своим подчиненным. Многих начальников знаю ещё с рядовых специалистов. И это здорово, потому что они знают все тонкости в работе своих подчиненных и не требуют чего-то заоблочного. Обычно все вопросы (если только сроки не поджимают) решаются в рабочем порядке. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Надежда

больше всего привлекла стабильность. компания крепко стоит на ногах, постоянно растет. поэтому и условия здесь для работы созданы комфортные. работа по договору, своевременная оплата труда: для меня это было важно, так как плачу ипотеку. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Ооо ПЭК

Это первое место на моей памяти, где предоставляют нормальную рабочую одежду, которая не висит на тебе, а сидит хорошо и не мешает выполнению своей работы. Как и само рабочее место - простенько, но обустроено. И это даже на нашем складе, где ИТР не так много, в основном рабочий класс да местные начальники. И с корпоративным транспортом продумали, чтобы не приходилось тратить на дорогу по несколько часов. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Полина

В целом, всё меня устраивает - и зп, и график, и коллектив. Есть пара нюансов, на которые хотелось бы заострить внимание: 1. Даже при отсутствии соответствующего образования или опыта есть возможность получить место. Но таких должностей мало. И, как и в моём случае, берут с испытательным сроком. 2. Собеседований у меня было аж 3. Третье - финальное - в первый мой рабочий день, перед подписанием трудового договора. 3. Могут отправить учиться, от самой организации, у них есть свои курсы, семинары, повышение квалификации. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв ELena

Для повышения квалификации уже не первый год в корпоративном университете записываюсь на всевозможные вебинары. Это помогло мне перейти в другой отдел благодаря внутреннему проекту "Звёзды". Что-то типа кадрового резерва, где публикуются ваканси и куда можно при должном уровне опыта и знаний перейти. Удобно так под себя искать подходящее рабочее место и здорово, что руководство в первую очередь делает запрос по внутрянке среди своих же сотрудников. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Артемий

Несмотря на то, что устроился на работу за 1.5 месяца до НГ и был на испытательном по январь включительно, моих детей подарками к Новому году не обделили и сделали хорошие подарки. Работаю обычным грузчиком по сменному графику. Минус сменного - можно попасть работать и в выходные. Но зато есть несколько полноценных дней между вахтами на отдых и возможность провести время с семьёй и детьми, мне такой график больше подходит. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Ооо ПЭК

Своевременная выплата заработной платы, есть премии и оплата за переработку. Удобный график, есть варианты выбора. Коллектив и руководитель устраивают, претензий нет. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Лара

Лара:
  Работа интересная, платят вовремя и на сколько договаривались. Ничего плохого про свое руководство и отдел сказать не могу. Работаю в офисе, увольняться не планирую. Из минусов отмечу отсутствие ДМС, бешеный рабочий ритм.

Магнитогорск

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Николай

Николай:
  Работал сначала полгода грузчиком, потом повысили до оператора склада. Тут плюс в том, что карьеру можно строить с абсолютно любой должности. Рабочее место теплое, сухое, светлое и чистое. Выдают спец одежду, корпоративный транспорт довозит до работы. В руководстве находятся нормальные адекватные люди.

Самара

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Матвей

Матвей:
  Нет дресс кода. Начальство на одной волне с сотрудниками. Общение легкое и простое. Всегда идут на встречу. Задержек по оплате труда не бывает, с этим здесь строго. Уровень зп зависит от приложенных усилий.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Олег

Олег:
  Я водитель доставки. Работа по графику. Иногда случаются задержки на работе, но здесь больше дело в пробках на дорогах. Работы много. Платят стабильно и достойно.

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Елена

Елена:
  Компания стабильная, это касается выплат заработной платы (ни разу не было задержек). Официальное трудоустройство и соблюдение трудового кодекса. При желании можно получить повышение. Дружный коллектив и нормальное руководство. Есть свой корпоративный университет, там можно пройти обучения и тренинги. Регулярно у нас конкурсы проходят. Марафоны, соревнования - интересно.

Новгород

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Эля

Эля:
  адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, плюс все прозрачно. дополнительные смены брать не возбраняется. если нужно отпросится, то руководство идет на встречу. в целом все не плохо. условия труда хорошие, работать можно. главное, что все официально:)

Пермь

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Варвара

Варвара:
  Зарплата достойная, коллектив дружный, руководители объективные, общение на равных. Никто не повышает голос и не оскорбляет. Так же никто над душой не стоит во время работы. Работы много, но интересная, день пролетает быстро.

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Глеб

Глеб:
  машины ремонтируются вовремя. за состоянием фуры должен следить водитель, если есть какие-то неполадки, то сразу в ремонт. помощь и поддержка в дороге. суточные есть и униформу дают. компенсация мобильной связи, бесплатная парковка для моего авто на время работы.

Белгород

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Vera

Vera:
  Я оператор. Консультирую клиентов, оформляю заказы, решаю спорные вопросы. Все спокойно и стабильно. Моей заработной платы спокойно хватает на оплату ипотеки и комфортной жизни. Работа не скучная, каждый день что-то новенькое:) За хорошую работу у нас премирование. Идейных сотрудников ценят. Можно принимать участие в различных проектах внутри компании и получать за это дополнительные бонусы.

21.07.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Кристина

Кристина:
  Я уехала из Москвы в СПБ, так мне помогли с переездом, с переоформлением. Фактически место работы я не меняла, так же работаю специалистом по обращению клиентов. У меня хороший дружный коллектив был и там, и здесь. Зарплату платят вовремя без задержек, несколько раз в месяц на карту.

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Анастасия

Анастасия:
  Хочу поделиться своим опытом. Я работаю операционистом в ПЭК. Взяли меня сюда вообще без опыта работы, в процессе всему обучили. Транспортная кампания крупная, стабильная, что сейчас особенно актуально в это время. Коллектив молодой, дружный. Много корпоративных мероприятий, для сотрудников сделали свою соц. сеть и валюту (коины), я уже на много интересного себе накопила.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Эля

Эля:
  Я тут работаю с прошлого года менеджером сервисного отдела. Работаю с первичной документацией, обслуживаю и консультирую клиентов. График работы стандартный 5/2 с 9:00 до 18:00. но приходится иногда дежурить по выходным. Платят по сделке, но выходит неплохо.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Анна

Анна:
  нууу, расскажу свое мнение о ПЭКе и должности оператора колл-центра. Если сравнивать с другими компаниями (я ещё в двух работала оператором), здесь нет штрафов за невыполнение нормы, нет холодных звонков (я работаю только на входящих), график удобный 2/2, можно перейти на другую вакансию (все вакансии открыто выкладывают). А вот по зарпалате как и везде мало, предел здесь 35 тыс получать.

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК

1. Работа в крупной логистической компании, которая соблюдает условия подписанных со своими сотрудниками трудовых договоров; 2. Собственная корпоративная сеть, в которой можно общаться с любым сотрудником пэк в системе. 3. Корпоративы, конкурсы внутри организации, на которых зарабатывается валюта для покупки во внутреннем магазине. 4. Собственно, магазин пэк сторе. За валюту можно купить технику,отгулы и т.д. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв МАРИНА

МАРИНА:
  я в прошлом фрилансер, полгода как работаю в пэк, но на фрилансе также беру заказы, есть возможность совмещать. В пэке задач много по отрисовке 3D изображений и разработке разного рода макетов. В отличие от фриланса здесь я всегда при работе - это раз, и оформлена официально - это два. Коллектив у нас скучноватый, не любители поговорить)

КАЗАНЬ

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Андрей Болотов

Андрей Болотов:
  Собеседование прошел без проблем. На следующий день перезвонили и сказали, могу приступать к работе. Сразу озвучили график, заработную плату. Со временем все осталось без изменений. Я водитель экспедитор. В целом работа хорошая, бывают тяжелые дни, но как без этого. Задержек по зарплате нет, всегда вовремя.

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Юлия

Юлия:
  Работала в ПЭК оператором входящих звонков больше года. Первое время было не просто привыкнуть к ритму и требованиям, но в итоге я втянулась. Зарплату всегда получали вовремя, плюс она белая. При хороших старания премию выплачивали не плохую. В целом условия труда человеческие. Уволилась, так как пошла учится на очное отделение и совмещать не было возможности. Получила хороший опыт)

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Лера

Лера:
  Сюда пришла по приглашению на открытую вакансию в клиентский сервис. На дорогу не трачу обычно много времени, полчаса от силы. Работаю в вечернюю смену, заканчиваю поздно, развозят на корпоративном транспорте, пятидневка. Меня такой график более, чем устраивает.

Краснодар