Отзыв сотрудника Николай о компании Бар Nebar

Николай:

Устроился гардеробщиком сюда. В общем доволен. Тут зарплаты приличные и по выплатам нет задержек. Кормят в баре вкусно, готовят разнообразную еду. Коллектив подобрался удачный, мне комфортно общаться. Не задерживаюсь после смены, иногда отпускают чуть раньше

Все устраивает

Новосибирск

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго) Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бар Nebar

Отлично проводить время в баре! Замечательный коллектив. Что особенно приятно, что зарплата зависит от твоей способности общаться с гостями. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и хорошее руководство. Зарплату платят вовремя, да бар сам неплохой. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бар Nebar

руководство вполне адекватное, коллектив отличный, помогают в любых начинаниях, рекомендую этот бар. Зп хорошая, ушел потому что переезжаю в другой город, так то бы не уходил. Вообщем, отличный бар, рекомендую! Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании Бар Nebar

Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Менеджмент внимательно выслушивает наши мнения и предложения, и всегда готов поддержать и помочь в решении возникающих вопросов. Веселый и крутой коллектив, нормальная зарплата и выплачивают вовремя. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бар Nebar

Коллектив бара очень сплоченный, если срочно понадобился выходной, тебе обязательно найдут замену. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Управляющий - просто супер! Обеды вкусные. Приятный бонус - чаевые. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алия о компании Бар Nebar

В целом работа хорошая ,прекрасный коллектив, зарплата достаточно большая. Также хороший но строгий начальник . Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Бар Nebar

Классная музыка, чистота, дружный коллектив Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бар Nebar

статусность, стабильность, возможность карьерного роста, хороший коллектив и понимающее руководство Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бар Nebar

Приятная, дружная атмосфера. Коллектив помогал на начале работы. Зарплата приятная, удобный график Подробнее>>

Отзыв сотрудника Даниил о компании Бар Nebar

Я очень доволен работой в этой компании! Мне нравится ощущение стабильности и уверенность. Гибкий график работы позволяет мне легко совмещать рабочие и личные дела. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Бар Nebar

хорошая компания, работал здесь некоторое время, понравились условия, а именно гибкий график. атмосфера и коллектив очень душевные, главное достоинство. не жалею, что работал здесь. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Бар Nebar

Приятная атмосфера, хороший коллектив, зарплата без задержек, карьерный рост. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Петр о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь, здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь : здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании Бар Nebar

Работать мне здесь нравится так как нету ни каких проблем с зарплатой, а так же здесь отличная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бар Nebar

Дружный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бар Nebar

Nebar-'то одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Отличный коллектив, мы с ребятами до сих пор поддерживаем отношения. Руководство хорошее, с зарплатой не было никогда никаких проблем. Все было всегда стабильно. Спасибо, Nebar, тебе за опыт, который я приобрела, за отличную атмосферу. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Бар Nebar

Отличное рабочее место в БАР NEBAR. Команда профессионалов, интересные проекты, отличные условия труда и карьерный рост. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бар Nebar

Чуть менее полугода работаю в компании. Коллектив замечательный, зарплата устраивает более чем. В баре всегда отличная атмосфера, работать интересно. Плюс, перспективы карьерного роста неплохие. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Бар Nebar

Отличная компания, хорошая зарплата, работа нравится, атмосфера супер Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Коллектив дружный, слаженный. Руководитель молодец, с з/п не обижает, платит достойно. График работы хороший. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Я сотрудник данного заведения и мне очень нравится моя работа. Коллектив слаженный, молодой. С зарплатой руководство не обижает, достойная. Рекомендую. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр О. о компании Бар Nebar

Работаю на данном месте уже несколько месяцев, зарплата всегда приходит вовремя, очень дружный коллектив и хорошее руководство! Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бар Nebar

Очень нравится работа, дружный коллектив, зарплата приличная и всегда вовремя. Работодатель лучший из всех что встречала. На работе всегда теплая атмосфера, рекомендую! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Бар Nebar

Отличная компания. Адекватное руководство, которое может войти в положение, когда это нужно, зарплата без задержек. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Достойное место работы! Зарплата хорошая, белая. Коллектив дружный. Руководство лояльное. Индивидуальный подход к сотрудникам. График гибкий, что очень удобно. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Бар Nebar

Больше нравится гибкий график, лояльное руководство и уважительное отношение, хорошая з/п, всегда своевременно, коллектив хороший. Подробнее>>