Отзыв сотрудника Илья о компании ПФК Обновление

Илья:

Устраивают условия труда, что есть перед работой обучение. Хороший коллектив, начальство адекват вообще. Еще прикольно, что есть столовая дешевая, готовят вкусно, только иногда людей много в обеденное время. Так еще часто компания проводит всякие тренинги для сотрудников, что тоже нравится

Обучение большое, и долго проходить собеседования

16.12.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Люблю масштабные корпоративы обновления и тренинги для сотрудников. График удобный, коллектив постоянный, без текучки. Есть те, кто уходит, но как правило они не выдерживают темп работы и ее объемы. В обновлении хорошая оплата труда на всех уровнях. Можно смело идти сюда после уника, на многие вакансии берут без опыт прошлых студентов
Было бы круто сделать побольше парковку.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
пфк обновление: Убежала спустя пару дней

Самое ужасное место работы,как в карцере каком то,приходишь на одну должность, показывают красивое видео с должностными обязанностями, в итоге идешь в цех и на тебя кидают тысячу обязанностей, как на разнорабочего. Домой приезжала как будто в тумане. Корп транспорт не следует маршруту, на вокзале никого он не забирает и не отвозит, только с Маркса. И то если он приедет, а если не приедет, некоторые сотрудники скидываются между собой и вызывают такси. Обеды не по расписанию. Взял контейнер, у тебя есть 30 минут, чтобы переодеться, добежать до столовой по улице, там ...
Белая зп Все.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление

Нет мед комиссии , корпоративный транспорт не всегда следует по указанному маршруту. Если в течении дня вы успеете поесть, то это успех, так как обеды не всегда в указанное в договоре время. Можете столкнулся с жесткой аллергией на химикаты, испарения. Коллектив советских времен, старенькие имеют вес, новенькие никто.Мед комиссии нет, так что вы можете не знать кто с вами работает, может быть тубик, или шизофреник . При трудоустройстве все выглядит как секта, представление компании, слайд шоу, все красиво и красочно .
Белая зп, корпоративный транспорт

20.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Опыта в 1С у меня был не особо большим, но зато я разбираюсь в складской логистике и системах хранения, то есть тут вообще не было проблем. Как взяли на должность пришлось схватывать все на лету. Работы много, нужно ее выполнять четко и быстро. В Обновлении хотел работать, у нас по городу производство входит в негласный список надежных. Склад кстати теплый, никогда там не замерзаю.
Темп работы высокий, в него нужно влиться.

08.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю уборщицей. Для человека, которому пару лет до пенсии, работа подходящая. У меня не несколько помещений, а только столовая. Бывает грязно в зоне, где все едят. Иногда что-то прольют или уронят из еды. У девочек на кухне чистота и порядок. Приходится несколько раз за день проходиться по помещению, иначе чистоту не поддержать. График 3 через 3 с 8 до 8. Все вопросы по медкомиссии и спецодежде компания берет на себя.
Большой объем работ. Радует, что за мной закреплено только одно место - столовая.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Михаил

Попал после учёбы на должность оператора разлива. Собеседование было длительным, но с решением HR не тянул: мне позвонили буквально через пару дней и пригласили на предприятие. Оформили официально, с соцпакетом. Мастер помог влиться в работу, рассказал много нового. Завод большой, первое время терялся, сейчас уже привык. Что касается работы, то с виду только кажется легкой. Иногда ответственность пугает, поэтому стараешься делать все аккуратно, но при этом время не тянуть, не задерживать... процесс. Есть хорошая столовая, где можно не совсем дорого поесть. Менюшка разнообразная: дают несколько видов супов, второго, ...
Ответственность: к ней нужно привыкнуть. Первые пару недель очень боялся сделать что-то не то. График нестандартный: 2 дня в день, 2 дня в ночь, 4 выходных. Тяжело в ночные было ходить только в самом начале, сейчас уже организм привык.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Илья

В целом меня работа устраивает. Есть обучение, поэтому с нуля никто на производство не закинет. Форму дают, оформляют официально. По условиям все устраивает, платят стабильно
Нужно много трудиться, чтобы был карьерный рост, но так в любом месте

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Рома

Радует, что есть развозка, а то далеко предприятие от дома. Инфы новой много, нужно много усваивать. В остальном меня все устраивает. Есть столовка, нормальные условия труда с перерывами. Работа понятная, перед ней проходите обучение. Зарплата меня устраивает вполне
много инфы новой, бывает трудно усваивать

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Иван

Просто в шоке с того, что здесь пишут. С 18 года в обновлении и могу сказать, что тут стабильно как по работе, так и по зп. Начальство в большинстве своем адекватное, год назад у нас мастер смены был не оч, но он быстро ушел с должности. Сейчас нормальный мужик. С ним договориться можно, да и с ним работа на месте не стоит, процесс налажен и без сбоев.
Кто захочет тот найдет. Я же предерживаюсь того что всё решаемо, если на работе отношение к тебе человеческое. Вот в обновлении так. Пережил с этим предприятием пандемию ковидную и тут никого не сокращали, как везде было

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Илья

На некоторые места берут без опыта, но надо быть готовым к тому, что первое время придется довольно много учиться. Условия для работы годные, даже форму выдают. Ее ты на работе оставляешь, ее обрабатывают. Столовка классная, там поесть можно недорого. Я даже с собой паек не беру, обычно там ем
По первости будет трудно не только потому что вы нифига не знаете, но и загруз будет нехилый

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Лада

У нас в офисе дружный коллектив собрался. Работать с девушками одно удовольствие. Задачи есть как сложные, так и простые. Начальник отдела не зверь, очень лояльный и хороший управленец. Денежкой не обижают, платят ее всегда вовремя. За время, что работаю только один раз была на больничном с ребенком. Оплатили его нормально.
Проскакивают срочные задачи, которые требуют внимания здесь и сейчас. Для человека, который планирует свой день, это тяжело.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Владимир

адекватный коллектив, понимающее начальство и хороший график, нравится работать на современном удобном оборудовании
все ок, хотя хотелось бы побольше времени на обеды

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Аноним

Самодурство начальства зашкаливает. Весь цех работает чтобы обеспечить приличную зарплату вновь набранным сотрудникам в 5й цех. Им изначально одели короны, по факту их никто не обучает, да и работать они особо не хотят и опыта особого нет. (сразу после института). Дополнительные смены оплачиваются в одинарном размере. У мастера з/п почти как у оператора. Зарплаты падают, так как падает объем производства. Людей затюкали отработками. Работв нет-но отпраситься со смены нельзя, сиди свои ча...сы, страдай ерундой. Столовая стала очень дорогой, да и порции очень похудели.
Белая зарплата. Есть столовая.

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Светлана

Руководство на складе отвратительное. Не рекомендую туда идти работать. Коллектив кладовщиков отвратительный. Карьеру не сделаешь, на хлебных местах все "свои", династия и, семьями работают.
Зп белая. Развозка. Чистенько везде.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПФК Обновление

Думал шутки про то, что медпредам машину дают. Нет, реально выдают рено, причем в хорошем состоянии. Влиться в работу помогают, с обучением тоже. Планы не космические.
Много инфы, я без мед образования, мне было тяжело

28.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Анатолий

Ранее работал уже на производстве, но в другом городе. Тут платят стабильно (в отличие от предыдущего места работы), есть автобус для персонала и график хороший. Хотя часто бывают и ночные смены, но все сделано так, чтобы на следующий день мы отдыхали.

21.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Сергей

Здесь работаю второй год. Сюда пришел за стабильной зарплатой, так оно и есть. Работа не всегда интересна, однообразна на производстве, но зато она всегда есть. Бывают переработки, но редко. Плюс, что есть развоз персонала и столовая. Минусы: Иногда просят выходить в выходной день, но его оплачивают в двойном размере.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ПФК Обновление

Работа сама устраивает, график адекватный, хотя бывают и ночные смены, но я к этому уже привык. Бывают корпоративные турниры, участвую. Платят нормально, претензий нет.
не нашел

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПФК Обновление

Физически работа непростая, но при этом не сложная. Платят очень хорошо здесь, график меня устраивает. Работу уже около года, уходить не планирую. Еще есть столовку для сотрудников. Цены низкие, готовят хорошо
Первое время сложно влиться в работу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ПФК Обновление

адекватное начальство и удобный график. Зарплата меня очень даже устраивает, бывают премии. Условия труда нормальные организация проводит выездные мероприятия, корпоративный спорт и просто отдых. Такое есть не везде, это приятный бонус
их нет, устраивает работа

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании ПФК Обновление

Бывает работы много, но за нее и платят прилично. Форму выдают, есть столовка и адекватные перерывы. Руководство и коллеги дружелюбны друг к другу)
переработки

13.06.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Артем

Есть карьерный рост, я за полгода перешел на другую ставку (должность повыше), так начальство это даже одобрило. Коллектив дружный, помогаем друг другу. У меня офисная работа, поэтому работаю обычную пятидневку, но иногда задерживаюсь в офисе Минусов не вижу, возможно, только столовка, в обед много людей, хожу позже

11.06.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Лично меня устраивает работа, в производстве уже полгода. ЗП нормальная, есть парковочные места специально для сотрудников корпоративные мероприятия есть. Мне комфортно тут
первое время сложно все изучить

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПФК Обновление

Общий стаж работы на ПФК обновление 6 лет. Есть корпоративный транспорт (чик, жд вокзал, чемской, затулинка, Юго-Западный). Своя столовая, оплата зп без задержек 2 раза в месяц. Мед комиссия за счёт компании, как при трудоустройстве, так и ежегодно. Есть возможность карьерного роста. Неожиданно даже для меня:) Коллектив дружный, как в своем подразделении, так и в других, относятся по человечески с пониманием.
Работы очень много. Собственно поэтому не доработав до 5 лет по стажу, увольнялась. Но этой компании оказалось больше, чем -, поэтому и вернулась

15.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Артем

Очень хорошие условия труда, компания думает о своих сотрудниках. Нам выдают спецодежду есть обучение, с нуля вас никто никуда не поставит. Зарплата достойная, и есть корпоративные мероприятия, скучно не бывает Минус в том, что иногда не хватает времени, приходится дорабатывать. А так норм

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПФК Обновление

Работаю полгода, мне нравится, что тут хорошо платят, каждый месяц выплачивают, не задерживают. Есть развозка, столовая, где кормят хорошо. Начальство нормальное, помогает новичкам, но вообще сложность в том, что много учить нужно и изучать.
Первое время сложно с материалом, потом привыкаешь вокруг люди помогают)

10.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Лида

Если бы не корпоративные события, то было бы очень скучно. А так возможность познакомится с коллегами, пообщаться вне работы. Зп хорошая, не жалуюсь. Руководство у меня в отдельно нормальное, помогает в случае каких-либо косяков. Кстати, ноут тоже выдают для работы. Минусов не нашла. Возможно только дорога от дома до работы длинная. А так все норм "

17.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хорошая работа, нравится, что тут все понятно, есть обучение перед работой. Еще тут стабильно платят и выдают форму от компании. Много корпоративных мероприятий проводят, это нравится. не скучаем
нет, возможно только долгий путь до работы

11.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв ГЕНА

Был на собесе на должность медпреда. HR милая девушка, приятно поговорили. Второй собес тоже нормально прошел. Компания понравилась, предлагают хорошие условия. Надеюсь, возьмут

11.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Костя

сколько уже в обновлении работаю, с условиями всегда все ок было. У других сокращения и зп задерживают, а мы зато стабильно работаем. Мне этим обновление и нравится, что нет такого, что в один прекрасный день тебя сократят.