Отзыв сотрудника Артем о компании Строительная компания Идель

Артем:

Компания развивается и много сделано для персонала. Удобная парковка, каждому сотруднику. Современные офисы, со всем необходимым, есть комната отдыха и кухня. По оплате не обижают, есть система поощрений. Как таковых штрафов нет, в основном устные замечания. Мне здесь нравится работать.

Никак не закончат ремонт, это немного не приятно. Как по мне он затянулся.

Подольск

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО Идель

Рад обращению в эту компанию, все сделали на высшем уровне, не ожидал. Очень понравилась консультация, все понятно, без навязывания, сам выбрал что мне нужно. Установка в указанное время и дату. Видно что ребята знают что делают, сложенная работа. Прошел месяц как поставил новые окна, всем доволен. А окна так вообще супер, теперь не слышен шум с улицы.

20.09.2023 | положительный отзыв
Идель

Работаю давно, уже знаю все и всех в этой компании. Бригады установщиков создаются постоянно, много заказов. Те кто адекватный остаются на долго, остальных никто не держит. Если руки из правильного места и ответственный человек, то он хорошо заработает. Официальное трудоустройство, со всеми плюшками. Мне здесь нравится, я не собираюсь уходить куда либо.
Иногда есть путаница с объектами, это недоработка диспетчера. Вот их бы прокачать, чтобы устранить это.

29.06.2023 | положительный отзыв
Идель отзывы

ЗП платят как нужно, без задержек и в полном обьеме. Только официально оформляют. Все нужное предоставляют. Мне нравится работать. На оплату не жадничают, особенно в сезон. Штрафов нет, только замечания.
нет минусов

07.06.2023
Идель

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на банк-клиент уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Обязанности: Подготовка реестра на оплату, контроль наличия подтверждающих документов Платежи –Банк-Клиент Контроль валютного законодательства в части осуществления платежей и поступления валютной выручки Отражение в 1С – платежи, поступления, депозиты, банковские комиссии, конверсии Оформление и подача документов валютного контроля Конвертация валюты, валютная позиция Ведение делопроизводства по закрепленному направлению, систематизация и подшивка документов в хронологической последовательности. Информирование о поступлении выручки, выставлении безакцептов, поступлении документов и инф от банков, запрос выписок, оригиналов ...
набережная реки Фонтанки, 161 ИНН7839112565 Судоходная компания Идель - это молодая, динамично развивающаяся компания, во главе с опытным руководством, осуществляющая перевозки морским грузовым транспортом. Сегодня Компания эксплуатирует четыре новых сухогрузных теплохода проекта RSD59, которые предназначены для перевозки генеральных и навалочных грузов, пакетированных пиломатериалов, круглого леса, металлолома, металла в связках и рулонах, крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов, угля, опасных грузов и грузов категории «В». Если Вы готовы стать частью нашей команды, мы с радостью примем Вас в наши ряды!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Идель

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на банк клиент уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Обязанности: Подготовка реестра на оплату, контроль наличия подтверждающих документов Платежи –Банк Клиент Контроль валютного законодательства в части осуществления платежей и поступления валютной выручки Отражение в 1с – платежи, поступления, депозиты, банковские комиссии, конверсии Оформление и подача документов валютного контроля Конвертация валюты, валютная позиция Ведение делопроизводства по закрепленному направлению, систематизация и подшивка документов в хронологической последовательности. Информирование о поступлении выручки, выставлении безакцептов, поступлении документов и инф от банков, запрос выписок, оригиналов ...
набережная реки Фонтанки, 161 инн7839112565

10.05.2023 | положительный отзыв
Идель отзыв Артем

14.05.2023 | положительный отзыв
Идель

Нормальная работа, и коллектив приятный. Соперничества нет, но лучшие заказы на установку дают лучшей бригаде. Заказов так много, что бригады пополняются постоянно и без работы не сидим. Машину предоставляют служебную. Оплата достойная и прозрачная, я всегда знаю что заработаю.

30.03.2023 | положительный отзыв
Идель отзыв Михаил

Михаил:
  Работать здесь мне нравится, бригада укомплектована, причем нет текучки. Работы много, и оплата большая.В сезон выходит очень прилично. Коллектив адекватный, конфликтов нет. Начальство тоже нормальное, особо не пересекаемся, бригадиры с ними общаются. На работу берут всех официально, и платят официально.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Идель

Купила квартиру в новострое, первым делом поменяла окна от застройщика. Обратилась в эту компанию, мне помогли выбрать хорошие окна. Взяла дорогие, поскольку в них много достоинств. Окна уже установлены, мне нравится и внешне и по комплектации. С ними как-то уютнее. Грамотные консультанты работают, много полезного рассказывают. Я всем довольна, могу рекомендовать. Подробнее>>