Никита:

Если нужно отправить груз и Екатеринбурга в Москву, то Транс-Вектор - идеальный вариант. Серьезно, кто еще так быстро довезет грузы, при этом надежно и качественно. Я когда услышал, что срок доставки полтора дня, если экспрессом, то не поверил сначала. Но мой груз реально привезли за это время, даже немного раньше. На качестве товара перевозка не сказалась вообще никак. будто его и не грузили никуда. Отличная компания, которой правда можно доверить свой товар.

москва

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Транс-Вектор: Непонятная компания

Пришел на собеседование (причем не сам по себе, а от кадрового агентства). Мне дали номер их начальника, но в назначенное время он почему то не подъехал (ну ладно, бывает!), но при этом даже заранее не предупредил и не отзвонился. Вместо него меня встретил какой то лысый и борзоватый тип (прям как из 90х) и стал говорить в околоуголовной манере, что я с ним должен собеседоваться (о чем вообще не было никаких договоренностей). На пустом месте стал надуваться и гоготать, что он такой супер логист, все знает, а я не ...

Транс-Вектор - положительный отзыв

Я отправлял Транс-Вектором партию газовых плит и холодильников. По цене такая отправка получилась очень экономически выгодной, да и по срокам тоже я выигрывал. Грузят все быстро, документы все чистые, условия перевозок прозрачные. На складах компании в пункте назначения оже без проблем все получаешь ( иногда даже в день приезда машины). Так что такое сотрудничество имеет только плюсы.

Транс-Вектор - положительный отзыв

Особо с грузовыми перевозками никогда не сталкивался. Но мне кажется, что экспресс доставка из Екатеринбурга в Москву за 1,5 дня это быстро. Вот только в понедельник отправил заказчику три картины, в среду он уже все получил. Картины в полном порядке, довезли без проблем. По цене такая перевозка вообще дешево получилась.

03.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ариша

Открывали недавно магазин сантехники в Екатеринбурге. У нас уже есть два в Питере, теперь решили и здесь. Но вопрос был в том. как отправить товар в Екб. ответ нашли случайно, я увидела где-то рекламу Транс-Вектор. Доставка у них супер-быстрая и надежная. Уже все перевезли.

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ромчик

Нашел в Москве очень красивые статуи для своего загородного дома. Но не мог сообразить, как их отправить в Екатеринбург, в машину они не влезали. Знакомый дал номер Транс-Вектор и посоветовал у них узнать, можно ли две статуи отправить. Оказалось, что можно. Привезли все целое, не повредили мою красоту в дороге.

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Василий

В компании Транс-Вектор работают отзывчивые и очень грамотные специалисты. При первом обращении, менеджер все подробно рассказал про условия перевозок, стоимость и прочее. После этого у меня не осталось никаких вопросов и я без проблем отправил свой груз через эту транспортную компанию.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Никита

У компании Транс-Вектор хороший и понятный сайт, это в наше время важно. Изучил там всю интересующую меня информацию, посчитал на калькуляторе стоимость перевозки. Цена и сроки меня более чем устраивали, так что на следующий день уже поехал на приемку. Сдался за полчаса, ценник назвали абсолютно такой же. Быстро, качественно и очень по-человечески удобно.

29.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Доставка в Челябинск из Екатеринбурга оказалась очень быстрой, я такого даже не ожидал. Были сомнения по поводу того, как довезут мой груз. Потому что отправлял керамику и фарфор. Но меня заверил менеджер, что никаких непредвиденных ситуаций не возникнет, так как водители - профи. И хрупкий груз отдельно упаковывают для сохранности. Все доехало без накладок, целым.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Romanchenko

Всегда очень выручает тариф Экспресс, если срочно нужно что-то отправить в москву из Екатеринбурга. Это ведь очень здорово, когда за полтора дня уже все доставят по нужному адресу.Цена на такие перевозки нормальная человеческая, не дерут втридорога. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Обратился в транс-Вектор этой зимой, нужно было срочно партию товара отправить, сроки поджимали. Спросил у консультанта, как быстро могут привезти из Екатеринбурга в Москву. И оказалось, что всего за полтора дня. Как раз снегопады были, думал машина обязательно задержится. Но нет, привезли все вовремя. С тех пор только услугами Транс-Вектор и пользуюсь.

08.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Владею небольшим косметическим салоном в Екатеринбурге. Все чаще приходится заказывать некоторые препараты для косметологии из Москвы и Питера. Перевозить их нужно только в рефрижераторе. В других компаниях получалось очень дорого оплачивать такие перевозки. Уже думала отказаться от препаратов и искать аналоги. Но потом нашла тк Транс-Вектор. А у них цена намного выгоднее. И очень ответственно относятся к перевозкам. Мне все нравится.

02.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

У Транс-Вектор хорошая клиентоориентированность, это сразу заметно. Даже такому человеку, как я , который совершенно не разбирается в грузоперевозках, все объясняют предельно понятно и доходчиво. Менеджер очень быстро подберет нужный тариф, озвучит все сроки и стоимость. На все вопросы тоже отвечают быстро и доброжелательно. Приятно иметь дело с такими людьми. Цены на перевозки тоже отличные. У Транс-Вектор хорошая клиентоориентированность, это сразу заметно. Даже такому человеку, как я , который совершенно не разбирается в грузоперевозках, все объясняют предельно понятно и доходчиво. Менеджер очень быстро подберет нужный тариф, озвучит все сроки и стоимость. ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

С братом недавно открыли небольшой интернет-магазин товаров для медитации. Сначала отправляли товары почтой и другими тк. но часто возникали сложности с получением. Да и тарифы были не самые дешевые. А у Транс-Вектор есть специальное предложение для интернет-магазинов. Получается быстро по срокам доставки. И достаточно выгодно как нам, так и клиенту по стоимости. Так что будем сотрудничать.
Так что будем сотрудничать.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Транс-Вектор

Мне посоветовал воспользоваться услугами Транс-Вектор сосед, который тоже перевозил мебель с помощью этой компании. Нужно было отправить часть нашей мебели к сыну в Екатеринбург. Мы живем в Москве. Мебель новая была, нам просто не подошла. А сын только купил свою первую квартиру, ему ипотеку платить. Короче, нужно было отправить кухонный гарнитур и диван с креслами. Другие компании цены заломили огромные. а у транс-Вектор все очень адекватно. И сроки доставки отличные.,
сроки доставки отличные.,

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дима о компании Транс-Вектор

Уже не первый раз закупаемся в Краснодаре различными фруктами, чтобы потом отправить в Екатеринбург. Раньше всегда переживали по поводу того, как довезет их транспортная компания. Но после того, как стали сотрудничать с Транс-Вектор, все тревоги пропали. Перевозят в специально оборудованных машинах, где поддерживается температурный режим. В итоге все наши фрукты приезжают абсолютно свежими, не подавленными и прекрасно выглядящими. Хоть сейчас на стол.
неи

31.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Кроме того, что Транс-Вектор - это компания, которая отлично выполняет перевозки, хочу отметить трудолюбие и ответственность сотрудников этой фирмы. Начиная от грузчиков ( очень аккуратные ребята, не просто кидают коробки абы как) до менеджеров в офисе. Все документы делают быстро и правильно, не стыдно потом начальству сдавать отчетность. Все очень приветливые и вежливые, могут ответить на интересующие вопросы.

25.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Крайний раз через Транс-Вектор я отправлял несколько коробок с бытовой химией. Ничего в дороге не отсырело и не испортилось. Ну, в принципе я и не сомневался в успешности данного мероприятия. Уже давно работаю с этой транспортной компанией. так что точно знаю, что им доверять можно даже не на 100, а на 1000%. И цены они тоже не повышают не обоснованно, как некоторые. Молодцы, короче.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Транс-Вектор

Наконец-то уговорила маму перебраться из Екб к нам в Москву. Все хорошо, но вот перевозка её старинной мебели нам заметно потреапала нервы. Абы какую ТК не наймешь, не дай боже что-то в пути повредится или поломается. Мужу коллега на работе подсказал, чтобы обращались в Транс-Вектор. Там очень ответственно относятся к перевозкам, все хорошо упаковывают. В итоге, мы отправили всю мебель именно этой компанией. Доставили очень оперативно, все целое и невредимое. Мама довольна.

26.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

У Транс-Вектор всегда все честно, это подкупает. Нет такого, что сначала по одной стоимости посчитают перевозку, а в итоге в три раза дороже получится. Менеджеры грамотные и адекватные, сразу все считают точно, без сюрпризов. На пункте приема обычно все очень быстро сдаю. В очереди, о которых некоторые пишут, никогда не попадал.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Обращаюсь к ним не первый раз. Так что уже понял, что приезжать на приемку лучше рано утром. Тогда и очередей никаких не наблюдается, и приемщик бодр и весел. быстро сдаю свой груз, оформляю в офисе документы и свободен. Молодцы, что не поднимают ценник до небес, при этом перевозки все также качественные и быстрые. Все нравится.

30.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Недавно столкнулся с такой проблемой, что отправленный мной груз в Москве некуда было забрать. Даже в такой ситуации Транс-Вектор выручили. У них есть услуга хранения на складе. Т.е. какое-то время грузы могут без проблем храниться у них, за сохранность товара несет ответственность компания. забрал все через неделю. Очень удобно.

Отзыв сотрудника Артемий о компании Транс-Вектор

Недавно понадобилось мне срочно отправить из Москвы в Иркутск груз.Начал искать транспортную компанию. чтобы была проверенная и надежная. Почитал в интернете отзывы, и решил остановиться на Транс-Вектор. Мне понравилось, что у них на сайте есть калькулятор, можно сразу прикинуть, сколько будет стоить доставка. Менеджер вежливая, по телефону мне ответила на все вопросы. Отправил без проблем, даже в очереди не стоял на сдачу груза.

Транс-Вектор

Сейчас занялась продажей травяных сборов из лечебных трав. Раньше продавала только в своем магазине, но теперь и через интернет. Соответственно, нужно как-то отправлять по России. Девушка-продавец, которая на меня работает, и подсказала про Транс-Вектор. У них есть сборные грузы, можно даже небольшой по весу товар отправить без проблем. С ценами на отправления тоже полный порядок.
не увидела

06.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Мой опыт работы с компанией Транс-Вектор наситывает уже несколько лет сотрудничества. За все это время только пару раз груз задержался где-то в пути. И то всему виной то очень плохие погодные условия. то пожары, то ураганы. По вине водителя, напрмиер, никогда отправление не приедет позже. Потому что все сотрудники ответственно подходят к своей работе. Менеджеры тоже всегда доброжелательные и подробность расскажут про любой тариф доставки. Мне эта компания очень нравится.

Транс-Вектор

Иногда отправляю с помощью фирмы Транс-Вектор посылки в Иркутск или новосибирск для друзей. Мне нравится, что я могу быть полностью уверена, что мои отправления точно доедут до адресата и он получит их строго в указанный срок. В пути с отправлениями никогда ничего не происходит, посылки не пропадают и не приезжают в каком-то непотребном виде ( мятые или порванные коробки и прочие неприятности). Все абсолютно целое всегда.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Транс-Вектор

Всем хороша эта компания, но вот постоять на приемке иногда приходится. Но опять же, это показатель того, что Транс-Вектор доверяет очень большое количество людей.

Отзыв сотрудника Никита о компании Транс-Вектор

Три раза в срочном порядке отправлял медикаменты машинами Транс-Вектор. У них есть рефрижератор, в котором поддерживается оптимальная температура. В таких условиях препараты не замерзнут и не потеряют свои лечебные свойства. Найти подобную транспортную компанию достаточно сложно, так что транс-Вектор действительно выручает в таких ситуациях.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника DIMA

Отправлял несколько раз разные товары через эту компанию. И несколько коробок с канцелярией, и большие упаковки постельного белья и подушек. Если честно, в первый раз переживал за подушки. Потому что они перьевые, и легко могли отсыреть, пока доехали бы из Москвы в Екатеринбург. Но все прошло хорошо. Весь товар сохранил первозданный вид. По цене тоже выходит выгодно, а главное привозят очень быстро. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ира

Нужно было срочно перевезти довольно много мебели из Питера в Москву. Я раньше с междугородними перевозками не сталкивалась, так что была немного озадачена. Хорошо, что коллега на работе рассказала, что в такой же ситуации обращалась в Транс-Вектор. Я позвонила менеджеру, все у него быстро узнала. Уже на следующее утро мебель забрали прямо от моего дома. И привезли по тому адресу, который я указала. Весь путь занял сутки. Я считаю, что это просто отлично. А еще, получилось очень выгодно ...по цене. И мебель приехала вся целая и невредимая. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Нравится, что у компании есть несколько вариантов отправки груза. Можно автотранспортом, можно жд. Даже документы отправлял пару раз через них. Все надежно. Подробнее>>