Отзыв сотрудника Капут драконис)) о компании Lamoda

Капут драконис)):

1)Отлично обустроенный склад, всё логично расположено 2) Бесплатно кормят, 3) Везде порядок и максимальная чистота, насколько на складе вообще может быть чисто)) Только до верхних слоёв вековой пыли клининг не добирается. 4)В операционной зоне фрнтанчики с водой. 5) Есть медкабинеты (не всегда полезны, но это фельдшерские пункты, много не жди). 6) Отличный коллектив. На складе столько людей, что всегда найдёшь кого-то близкого по духу. 7) Максимально лояльное отношение к людям в пределах строгих правил. Я очень тяжёлый человек, который постоянно ловит идеи фиксы и выносит ими мозги окружающим. Руководство, дай бог им всем здоровья, старается максимально идти навстречу всем моим заскокам))) 8) Есть возможности подработок, оплачиваются хорошо. Я, конечно, не пулемёт Максим, но у нас работают титаны, которые прям хорошо получают. Я не жалуюсь, но до их 100к далеко. Так что, если можете высекать искры руками - вилькоммен. 9) Очень хороший ДМС-пакет. Только устроившись сюда, я наконец-то нормально обследовалась и мне поставили внятные диагнозы и назначили внятное лечение. 10) Есть перспективы для карьерного роста. Я пас, но знаю ребят, которые пошли повыше. Всем довольны. 11) Мелкие корпоративные движухи. Вкусняшки на чёрную пятницу, подарки на НГ, фотоконкурсы, сборы идей. Для кого-то это неважно, но меня очень радует 12) В столовой есть мини библиотека. Как книжный червь, одобряю 13) Штрафная система. Побуду адвокатом дьявола. Да, проштрафиться всегда неприятно и поводов для этого немало, но есть нюанс. Я потеряю условные 500 рублей за косяк, но компания в 10 раз больше либо в деньгах, либо в ресурсах. Я накосякорила, кто-то переделывает. Человек, который переделывает уже отвлёкся от своей основной работы и уже сделал меньше из основных своих задач. Переводим в деньги и понимаем, что 500 рублей - это прям по-божески. И это не говоря о крупных косяках. Бывает, что сотрудники запарывают целые поставки. 14) Скидки. Скидочки. Скидулечки на товары ламоды. Спасибо за премиальные сапоги, которые я взяла практически за бесценок, воспользовавшись 40% на свой День Рождения. 15) Трансфер от станции до склада 16) Раздевалки оборудованы душевыми. После смены регулярно принимаю душ. Прям рада, что не нужно на потные телеса натягивать чистую одежду Я очень довольна своей работой. У меня нету образования, кроме среднего, нету профессионального опыта, поэтому рынок труда мне может предложить только пролетарские должности. Увы, тут я сама виновата, ничего не поделаешь. Однако, я выбрала наилучший вариант из возможных и не пожалела о своём выборе.

1) Мы вроде как закреплены за одним участком, но на деле перемещается по разным. Когда пенсионерок с возвратов отправляют на размещение или на сборку, это такое себе 2) По технике безопасности нельзя носить украшения и пирсинг. Неприятно, но что ж поделать 3) Форменная обувь превратит ваши изящные ножки в два разваренных пельменя. Новые ботинки, говорят, получше

Жуковский

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Lamoda: невозможно устроиться на работу

невозможно устроиться на работу. объявления висят во всех соцсетях, обещают пригласить на собеседование, в итоге с января по март жду ответ. приходят одни отписки в смс, не по человечески. ес ли вы не набираете вахту, то снимите объявления ... зачем морочить людям голову
обещают работу недалеко от общежития, хорошую зарплату

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

По телефону обсуждали один пункт выдачи, по факту после собеседования уже когда забрали паспорт взяли оттуда данные, выясняется что там ((((только что)))) закрыли точку Определили в другой пункт выдачи, думаю «ладно окей» Назначили стажировочный день На стажировке выяснилось, что на работу приходишь на час полтора раньше, заканчиваешь на столько же позже, никто тебе за это ничего не доплачивает, только за уборку всего помещения 200 рублей в день сесвов об отпусках и прочих вещах вообще забудьте, хотя работа по тк рф Девушка которая проводила стажировку параллельно с объяснением предстоящих задач, постоянно ...

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Е коммерс это что то с чем то. Начнем с того что начальство это просто отврат. Сидят в телефонах, отмахиваются, но ждут результата. В зеркало себя фотографируют и все. Не работают вообще. Один из отделов вообще голов не полнимает, а их начальница не бывает даже в офисе! Вечно все ломается и никто не помогает все за свои деньги, видимо. Не доплачивают. Переработка норма. Все дурные и тыкаются как слепые котята, не понимая что происходит. Вечно грозят штрафами. Еда? Капсула сна? Нормальный стул? Забудьте. Все это только написано как лошадь впахивает ...
В теории много молодых, общение.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Ну, начнём с того, что зарплата там точно не будет такой, какой вам обещают. 8.000 рублей оклад, плюс какие то надбавки за переработку, либо выходы в другие пвз. То есть в целом больше 25 тыс вы получать не будете, если работать 2/2. Работая без выходных месяц более 60 тыс, вы не получите, проверено. Что касаемо графика, где работала я, график был с 10 до 9, но при этом приходить нужно обязательно к 9, уходить в 11 часу. Объясню почему, с утра, когда приходишь, стоят огромные коробки с товарами, которые до ...
Коллектив неплохой, с увольнением проблем не возникло.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

День собеседования: нас встретила девушка и провела через охрану кпп 1 и сказала: "идите вон туда". Естественно мы заблудились. все были первый раз в этом месте. Фактически нас бросили. " Отличное начало " Подумала я В день собеседования и в дальнейшем о мнооогом умалчивают. Обещают зарплату "гарантированную" 65000? в первый месяц, но потом выяснилось, что это до вычета налогов, при условии выполнения плана, отработки 17 смен (это значит, что нужно брать подработки обязательно) . Обещают компенсацию обедов... Кухня у них отвратительная. Экономят на всём. Персонал наливает суп и всё разливает. ...
Не обнаружила

17.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работаю тут уже 9 месяцев. Мне нравится, что каждый день интересный и разнообразный. Официальное трудоустройство и бонусы - это большой плюс. Иногда тяжело успевать со всеми заказами, и бывают сложности, но когда клиент улыбается и благодарит за помощь, все трудности забываются.

16.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Моя история была короткой – всего год. Ушел, потому что не смог справиться с нагрузкой и часто опаздывал из-за трафика в городе. Но я старался делать свою работу как можно лучше. Нравилась возможность общения с клиентами и помощь им в выборе товара. Были трудности, но я научился справляться с ними. Компания предоставляла много возможностей для обучения. Ушел, чтобы попробовать что-то новенькое, но всегда буду помнить этот опыт как важный этап в своей карьере.

15.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Ушла из-за переезда в другой город. Очень ценила бонусы за продажи и возможность работать на официальных условиях. Не всегда удавалось сразу найти общий язык с клиентами, но опыт был полезным.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
lamoda: Работа

Отношение рукаводства к персоналу это самый большой минус этой компании. Ранше руководство было из ребят которые работали сами в доставке и все проблемы торговых предстовителей знали и помогали во всем. Буквально пол года назад в 2023 году компания решила поменять руководящий состав на северном транзитном складе, и поставить туда людей которые вообще ни чего не понимающих в структуре в проблемах торговых представителей. Началься просто терор рабочего персонала. Хочу выделить одного персанажа а именно Мороза Михаила. Это человек который всегда делает вид что очень сильно занят рабочими делами а что же ...
Дмс

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

В компании работаю уже год. Нравится, что можно развиваться и учиться чему-то новому. Бесплатное обучение в учебном центре - это большой плюс. Бывают, конечно, трудности, особенно когда заказов много, и иногда не укладываешься во времени. Но мне нравится видеть удовлетворение у клиентов, когда им нравится выбранная обувь.

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работал в интернет-магазине полтора года. Главное, что я ценю в этой компании - это возможность быстро расти профессионально. Начал с обычного сотрудника, но благодаря опытным коллегам и наставникам быстро освоил все аспекты работы. Нравилось, что у нас была стабильная белая заработная плата и ДМС. Из минусов - иногда бывали непростые ситуации с клиентами, но это везде бывает. Главное, что я получил опыт общения с людьми и научился решать конфликтные ситуации.

09.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я тут уже полтора года. Могу сказать, что это не просто работа, это стиль жизни. Намного проще работать, когда знаешь, что тебя ценят. Иногда, конечно, приходится работать сверхурочно, но это несравнимо с тем, какие перспективы открываются. Мы тут как большая команда, я горжусь, что являюсь частью этой семьи.

09.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работал тут год и это был насыщенный опыт. Понравилась команда и возможность прокачать навыки обслуживания клиентов. Иногда было тяжело, но это научило быть более организованным.

08.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я работал торговым представителем около года. Ушел, потому что просто не успевал со всем справиться – работы было очень много. Доставка, примерки, консультации – все это требовало времени и терпения. Но я всегда старался помочь клиентам и поддерживал позитивное настроение. Нравилось, что компания предоставляла служебный автомобиль и бесплатное питание. Отношения в коллективе были дружелюбными, это делало работу приятной. Ушел, чтобы попробовать себя в чем-то новом, но это был интересный опыт.

06.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Вспоминаю эту работу часто, работал "водитель-курьер" в ла моде более трех лет, пока не встретил девушку. Наши отношения переросли в семейную жизнь, после чего хотелось больше уделять времени семье, уволился. Сама работа мне нравилась, день проходил быстро, забрал, отвез, подождать пока клиент определиться и опять по кругу. Премии каждый месяц лучшим сотрудникам, ДМС и страхование от несчастных случаев, комната отдыха и бесплатные обеды.

05.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Проработал на складе уже более года и могу подчеркнуть одно из главных преимуществ - бесплатная чистая форма каждую смену. Помимо этого, наш склад - категории А+, что говорит о его высшем качестве и безопасности. Часто сталкиваюсь с усталостью из-за большой нагрузки, но знаю, что это неизбежно в работе с таким огромным количеством товаров. Несмотря на сложности, я горжусь своей работой и чувствую поддержку со стороны коллег и руководства.

04.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Ушла из Lamoda ради возможности учиться за границей. Опыт работы в пункте выдачи заказов научил меня организованности и стрессоустойчивости.

04.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

При собеседовании проблем не возникло, берут без образования и опыта, устраивалась сортировщицей, оформляют с первого же дня официально, зарплата 2 раза в месяц, белая. Есть дмс и страхование жизни, скидки на каталог Lamoda, одеваемся только здесь теперь) Если чуть постараться, то можно заработать премию, приятный бонус, хорошо мотивирует))

Lamoda

Прошла собеседование в офисе, первое впечатление приятное, встретили дружелюбно, ответили на вопросы, рассказали про обязанности. Стажировалась на складе, все хорошо, пообщалась с сотрудниками, есть те, кто уже годами работает, зарплату сказали не задерживают и не навешивают ничего лишнего в плане работы, выполняешь только свои задачи. Буду оформляться, все по ТК, зп белая, соц.пакет, пообещали развоз на такси в ночное время.

Lamoda

Работаю здесь около полгода, уходить пока что не собираюсь. Работа на складе систематизирована, сложностей я не вижу. У каждого есть свой шкафчик, где можно оставить одежду, потому что на склад мы проходим только в форме. Форму покупать не нужно, ее выдают. Коллектив очень дружный, смеемся во время отдыха или обеда. Зарплата платится во время

Lamoda

С данной работой пришлось уйти из-за переезда. Но работать в Lamoda мне нравилось. Уровнем зарплаты я была довольна, да и уровнем загруженности тоже. Давали возможность чутка отдохнуть от работы в комнате отдыха. Кормили обедом, очень вкусным. Такой уровень мало где можно встретить

Lamoda

После окончания института искала работу, без опыта большинство работодателей не берут. Когда отправилась на собеседование в La moda, не ожидала чудо на мое трудоустройство. Но, увы вакансий для меня не оказалось, тогда помню..... вышла сотрудница и предложила сортировщицей или упаковщицей на склад на время, пока смогу влиться в коллектив и понабраться опыта. Я очень старалась, не опаздывала, работала усердно и спустя пару месяцев меня взяли сотрудником в пункт выдачу заказов, была рада. Нравится работать, общаться с людьми, а еще все вещи можем брать каждый месяц с приятной скидкой, особенно на ...

Lamoda

Тяжело было пару лет назад найти работу, тогда еще когда вакансии появлялись за пару дней уже находили работников. Увидела вакансию в Ла мода, была в полном восторге. Хотелось попробовать и решила откликнуться на вакансию, оставила контакты в заявке. К вечеру мне позвонили и пригласили на собеседование. Через пару дней пришла в офис, все объяснили, в какой магазин выходить, график работы, а далее приступили к оформлению. Официальное трудоустройство, скидки сотрудникам. В первое время старшие мне помогали и объясняли, коллектив дружный. Работа не тяжелая, но кто не сталкивался с трудностями.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Пригласили на собеседовение в офис, ничего внятного не было кроме общей информации, могли и по телефону все рассказать, но цель видимо была в заполненнии анкеты и сборе паспортов и предомтавлении персональных данных каким то третьим лицам, якобы для проверки. Далее hr распределила по пунктам и договорились о пробном дне в пункте выдачи, где мне предстояло работать. Приезжаю на след.утро в 9.30, встречает меня начальник пункта или кто то там по этому пункту и сообщает, что вакансия закрыта еще вчера, то есть я проделала этот путь потратила время и ресурсы впустую. ...

02.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Благодаря этому магазину получила колоссальный опыт не только от руководства и коллег, а также хороший опыт общения с клиентами. При трудоустройстве на работу мне не было сложно начинать, верила в себя, что справлюсь. Это моя первая работа после университета, повезло честно, взяли сразу... но мне пришлось с ней попрощаться по семейным обстоятельствам, хотелось конечно остаться, ведь поддержка среди коллег и руководства редкость в наше время.

02.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я полгода работаю в Lamoda на ПВЗ. Работа не пыльная, принимаешь товар и выдаёшь заказы. Огромный минус в том, что нет коробок с большим весом, работала в Ozon, так чуть без спины не осталась, работа там точно не для девушек. Зп устраивает полностью, выплачивают дважды в месяц, как сотрудник, заказала много товаров со скидкой.

01.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я нашла вакансию сборщика заказов в Lamoda. Решила попробовать, срочно нужна была работа на лето, а студентов мало куда берут. Откликнулась, в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование. Через день уже начала работать. За два месяца работы проблем не было. Коллектив дружный, работа не сложная, зп белая, два раза в месяц, даже жалко, что пришлось уйти.

01.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Устроилась сюда пару месяцев назад, по приглашению сестры, как раз закончила учебу, искала место для набирания опыта, так как обычно без него не берут. Сестра ушла в декрет и меня взяли на ее рабочее место, во время ее отсутствия. Работа не плохая, заменяю ее торговым представителем, думаю когда она выйдет пойти сотрудником в пункт выдачи, мне больше эта должность нравится. Коллеги помогли втянуться в коллектив, обучили грамотному общению с клиентами. Работой я довольна.

31.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Быстрый ритм и множество задач делают эту работу захватывающей. Ушел, чтобы попробовать себя в новой отрасли, но в сердце останется опыт и теплые воспоминания.