ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Олег

Олег:

Присылал месяц назад в эту компанию свое резюме. Ответили только через три дня, но сразу пригласили на собеседование. Вопросы задавали только касаемо моего опыта работы и ожиданий по зарплате. Через неделю уже переговорил с прямым работодателем. Сейчас дали положительный ответ и я увольняюсь со своего места работы. Ничего плохого сказать не могу.

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В плане профессионального роста агентство много дало. По моему, я сейчас знаю все нюансы массового подбора персонала, хотя полтора года назад устраивалась без опыта, начинающим специалистом. Была от агентства на стажировке и сам рабочий процесс выстроен так, что хочешь-не хочешь, а опыта от старших коллег набираешься. Теперь уже сама курирую трёх девочек, которые работают на удалёнке. На оплату труда тоже не жалуюсь.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Пришла сюда уже с опытом в подборе персонала, поэтому адаптировалась мгновенно и мне испытательный срок сократили до недели. Собеседований бывает много и есть конфликтные соискатели, но все проблемы с ними улаживает руководство. Зарплата платится вовремя на карту. Премии мне тоже платят. Минус только для меня - это отсутствие парковки. А так - все ок. Зарабатывать тут у меня получается.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

После окончания ВУЗа не могла найти нормальную работу, хотя опыт был. Так случайно оказалась в этом агентстве и мне предложили поработать у них менеджером по персоналу. Согласилась и ни дня не пожалела. Оформили с первого дня и обучили хитростям. Когда уже смогла самостоятельно все делать, то подняли зарплату. Коллектив молодой, но есть девочки, которым я почему-то не нравлюсь. Руководители не кричат и иногда помогают разрулить сложные ситуации. Пока работаю и уходить не планирую!

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В анкоре я работаю уже второй год менеджером по подбору персонала, полный порядок. Самое важное - поладить с коллективом и привыкнуть к новому месту, на это у меня ушло две недели. После этого не было никаких проблем, работаем строго по графику, платят своевременно и без задержек.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Филип

Позвонили через полчаса после отправки резюме и задали ряд уточняющих вопросов по опыту работы. На следующий день опять позвонили и пригласили на собеседование непосредственно к работодателю. Через неделю получил положительный ответ. Все четко и понятно. Сейчас уже жду, чтоб назначили дату выхода на работу! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Алексей Евгениевич

Мне потребовалось нанять нескольких бухгалтеров в свою компанию. Человек я занятой и дел у меня много, поэтому поставил эту задачу сотрудникам агентства Ancor. В течении нескольких дней отобрали несколько человек, которые полностью меня по всем параметрам устроили. Если потребуется вновь помощь Ancor, буду иметь их в виду! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Захар

Устроился в Анкор в конце прошлого года, работаю в it-отделе. Коллектив меня принял хорошо, начальство со всем помогало в самом начале. Также отмечу, что живу в пешей доступности от офиса и это настоящий подарок судьбы - не нужно тратить кучу времени на дорогу к работе. Зарплату выплачивают своевременно. Пока всем доволен. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анна

Для меня это вторая работа в качестве специалиста по подбору персонала, и с Анкор мне очень повезло - начальство создает самые оптимальные условия для развития в профессии. Коллеги большие профессионалы, коллектив отличный. постоянно проводятся тренинги повышения квалификации. Плюс полный соцпакет и зарплата без задержек и сокращений даже в такое время. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения - положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность, компании  "Анкор" за качественный и грамотный подход к работе. Обращался в компанию  для подбора, персонала для компании. За короткие, сроки смогли найти подходящих сотрудников. Сотрудников которых, нам присылали полностью соответствовали и  подходили под наши требования. Понравилось, вежливое обслуживание, также адекватные цены. В дальнейшем, планирую только с вами сотрудничать. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Артем

Опыт работы в Ancor в должности специалиста по подбору персонала очень много мне дал. В компании постоянно проводились тренинги повышения квалификации, создавались оптимальные условия для развития карьеры, руководство там очень поддерживающее, коллеги настоящие профессионалы. Единственным минусом было расположение офиса далеко от моего дома разве что. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём петров

артём петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём владимирович петров

артём владимирович петров:

г Маркс

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Альберт

Альберт:
  Меня сократили на работе, нужно было срочно искать новую, оставил свое резюме во все возможные компании. На собеседование в Анкор меня позвали где-то через неделю, рассматривали на должность личного водителя. Меня одобрили, так как я очень хорошо знаю Москву. Испытательный срок я прошел, оформили официально, зарплата неплохая, работа несложная для меня. Работой доволен.

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина

Ирина:
  Попала в эту компанию сразу после окончания учебы в качестве стажера. Здесь меня научили всему, что теперь знаю и раскрыли мой коммуникативный талант. Привлекает здесь очень теплый коллектив, который друг другу помогает. А также, оплата стажировки, сейчас мало где такое есть. К тому же, хорошо оборудованный офис и его удобное расположение, но парковки для сотрудников не предусмотрено. Несколько раз в неделю работала из дома. Когда стажировка закончилась, дали сертификат о прохождении

Воронеж

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Алла

Алла:
  Нужно было закрыть вакансию руководителя направления закупок, обратилась по вопросу подборки специалиста в анкор - рекомендовали друзья. Не пожалела. Агенты нашли ответственного работника всего за месяц. Причем сначала они сами проводили собеседования с кандидатами, а потом уже отправляли на собеседование со мной, где я окончательно и принимала решение. Профессионально ведут работу. Все кандидаты соответствовали заявленным требованиям.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь

Игорь:
  Искал временную работу. Вакансия мерчендайзера отлично подошла, причем оформили официально. Хоть работа и непростая, но оплачивается прилично. Зарплата 2 раза в месяц. Работа по одному проекту занимает до 3 месяцев. Если проявить усердие, можно будет перейти на следующий проект. Условия понравились.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Александр

Александр:
  Здесь очень хорошее отношение к кандидатам на собеседовании, есть с чем сравнить, много их посетил. Девушка-менеджер любезна, общаться приятно, все вопросы по существу. Опыт, условия работы, з/п - все обсудили. Пообещали перезвонить через 4 дня и не обманули, даже раньше связались. Вчера был на собеседовании у руководителя организации, жду обратной связи

Воронеж

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Евгения

Евгения:
  Первое собеседование с анкор было удаленно. Через пару дней мне перезвонили и пригласили в офис для встречи с руководителем. Спустя неделю дали положительный ответ. Работать здесь мне нравится. Коллектив отличный, все молодые. Добираться сюда удобно. Очень красивый и современный офис. Есть ДМС. Зарплата стабильная, платят нормально и оплачивают больничные и отпуска. Но премии редко как по мне.

12.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  ЗП здесь платят по-белому, никаких конвертов или штрафов, оформили официально, причем взяли меня почти без опыта, всему обучили, и теперь, по итогам работы, мне даже светит карьерный рост. Сейчас я работаю менеджером по подборке персонала для аутсорс компаний, но скоро дослужусь до руководителя нашего отдела. Выйти на хороший уровень зп несложно, в коллектив влилась без проблем. Мне нравится.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анатолий

Анатолий:
  Поскольку наша компания имеет узкую сферу деятельности, найти опытных сотрудников бывает нелегко. Долго искали сотрудников на вакансии лаборанта-исследователя, главного инженера и старшего научного сотрудниками, но безуспешно. Решили обратиться в Анкор. В результате закрыли данные позиции спустя всего три недели. Работой агентства остались очень довольны.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Валерия

Валерия:
  Обратилась за карьерным консультированием. Были сомнения, но в ходе работы с эйчаром поняла, сотрудники анкора реально заинтересованы в том, чтобы помочь с продвижением по службе и поиске себя) Рекрутер, работавший со мной общался вежливо. Помогла определить мои сильные стороны, выбрать интересные компании и подготовиться к собеседованиям. После трудоустройства менеджер не забыла обо мне, написала и спросила про отношение и условия на новом месте - было очень приятно

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Денис Латыпов

Денис Латыпов:
  У меня сейчас хорошая работа бухгалтером по расчету зарплаты на производстве. И устроился я сюда через анкор, когда отправил на hh резюме. Вакансия была от анкор. Больших надежд не возлагал на ответ, но его дали, это порадовало. В итоге все этапы собеседований прошли без проволочек и меня взяли на работу. Правда пришлось ждать ответ от работодателя около 8ми дней, что немного насторожило.

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Сергей Мерцалов

Сергей Мерцалов:
  В Анкоре уже полтора года, доволен очень, что сюда попал. Не везде найдешь такой реально дружный коллектив, всегда каждый готов помочь . Каждый сотрудник хорошо знает свое дело, все очень компетентные, с радостью помогают и дают нужные советы. Зарплата вся белая, дадут полис и официально устраивают. Но к сожалению есть момент, что как такового своего постоянного места в офисе нет, его бронируют заранее, но мы уже привыкли договариваться.

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ольга

Ольга:
  Работа в большой развивающейся компании - бюрократия и загрузка на все 100. Но благо, что здесь помогают в трудную минуту - и коллектив, и даже начальство. Так что не чувствую себя неуверенно в сложных вопросах. Меня здесь все устраивает, но хотелось бы, чтобы компания почаще устраивала корпоративные мероприятия, чтобы еще больше сплачиваться с коллегами и отвлекаться от работы.