омсквинпром - Специалист по закупкам

Агата Коробова:

Компания постоянно развивается. Выплаты зарплаты и бонусов без промедлений. Устроили, кстати, тоже сразу официально. Сверх моих обязанностей не нагружают, если только сам не вызываюсь.

не помешало бы больше развлекательных корпоративных мероприятий

25.02.2024 | положительный отзыв
Торговый Представитель

Работа в АСГ дает огромную свободу и самостоятельность. Моя зарплата напрямую зависит от результатов, и есть возможность охватить большую территорию. Компенсация ГМС и связи - это приятный бонус.
Иногда приходится перерабатывать из-за нехватки рук, но компания старается распределять нагрузку и помогать в сложных ситуациях.

23.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам

В АСГ значительная часть работы связана с выбором поставщиков и переговорами. Это интересно и увлекательно, позволяет развивать профессиональные навыки в сфере закупок. Есть возможность для карьерного роста и самореализации.
Из-за большого объема работы и необходимости координации с разными отделами порой возникают сложности с управлением временем. Переработки случаются довольно часто.

09.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Потенциал для заработка высокий, особенно при достижении хороших результатов.
Нагрузка весьма высока, особенно при работе с крупными клиентами.

07.02.2024 | положительный отзыв
Оператор логистики

Работа оператором логистики в АСГ - это отличная возможность работать в динамичной среде, где каждый день нужно быть в тонусе. Компания обеспечивает хорошую зарплату и стабильную работу.
Иногда непросто справляться с высокими требованиями к скорости и точности в работе. Также, удаленность офиса от основных транспортных узлов не очень удобна.

20.10.2023 | положительный отзыв
Специалист по закупкам

Я занимаюсь закупками сырья. Что могу сказать: у нас прекрасные отношения с поставщиками, что очень важно в моей работе. В компании всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество, и это заметно. В АСГ даже проводятся ежегодные встречи с ключевыми поставщиками, где обсуждаются...
Единственное, что может быть сложным, это не всегда предсказуемый график работы. Некоторые поставки нужно срочно организовывать, и это требует переработок. Но здесь над этим работают, стараются все улучшить.

10.10.2023 | положительный отзыв
Контролер качества

хорошие условиятруда, современное оборудование. Есть столовая, устраивают в белую сразу, зарплата вовремя
никаких серьезных минусов, работодатель стабильный

19.09.2023 | положительный отзыв
Главный инженер

Компания стремится к инновациям, есть возможность работать с новейшими технологиями и оборудованием. Команда профессионалов, от которых всегда можно многое узнать.
Запуск новых продуктов в производство требует больше навыков

16.09.2023 | положительный отзыв
Специалист по закупкам

Работаю в АСГ уже 3й год, сильно прокачал свои навыки в области закупок и снабжения и компания региональная, что добавляет пристижа. Хорошие условия для работы, стабильная зарплата. Компания часто проводит тренинги для сотрудников.
Бывают сложности в согласовании всех этапы закупки с другими отделами, иногда это занимает много времени и сил

13.09.2023 | положительный отзыв
Специалист клиентского сервиса

Возможность помогать клиентам, решать их проблемы, что приносит ощущение удовлетворения от работы. Позитивный коллектив, который всегда поддержит, хороший уровень зарплаты.
Клиенты бывают разные

08.09.2023 | положительный отзыв
Секретарь

Компания следит за современностью оборудования для работы, есть возможность постоянно учиться и развиваться. ДМС и другие социальные пакеты.
Зарплату можно по-больше

12.08.2023 | положительный отзыв
Логист

Работа для тех, кто любит решать задачи и не боится ответственности. У нас большая сеть, и процессы организованы хорошо, работать удобно.Руководство внимательное, уважают наш труд.Коллектив подобрался активный, не забивающий на работу.
В целом, меня все устраивает

08.08.2023 | положительный отзыв
Технолог

В АСГ всегда придерживаютася стандартов качества. У нас современное оборудование, компания старается использовать передовые технологии, чтобы продукты были лучшими на рынке. Компания заинтересована в оптимизации процессов. Для сотрудников организовано все необходимое, в том числе и для отдыха.
Мне кажется, премиалтная часть требует увеличения

04.08.2023 | положительный отзыв
Проект-менеджер

АСГ предоставляет отличные возможности для развития и продвижения продуктов. У нас большой выбор брендов и товаров, и каждый из них требует индивидуального подхода. Мне нравится, что у меня есть свобода действий и возможность принимать самостоятельные решения. Руководство всегда открыто для...
Работа требует постоянного нахождения в тренде и в курсе последних рыночных тенденций, что может быть иногда довольно утомительно. Было бы неплохо иметь больше внешних обучений

04.08.2023 | положительный отзыв
Специалист по закупкам

В АСГ сильно прокачал навыки в области закупок и снабжения. Компания доверяет мне ответственность за важные закупки.Условия для работы хорошие, приятный уровень зарплаты, выплачивают стабильно. Благодаря хорошо организованным процессам, работа налажена.
Для некоторых задач было бы полезно иметь больше времени, объемы большие, а сроки сжатые.

23.07.2023 | положительный отзыв
Водитель авто погрузчика

зарплата, официальное трудоустройство, ДМС, предоставлена форма, есть раздевалка, место для перерыва. Техника безопасности - высокая
хочу больше бонусов для работников

14.07.2023 | положительный отзыв
Стажер менеджера по персоналу

На позицию попала без опыта, учусь на схожей специальности, с перспективой в дальнейшем перейти на должность менеджера по персоналу. В обязанностях помощь HR-у, помогаю в проведении интервью, оценке персонала и мероприятиях. График гибкий, легко совмещают с учебой, рабочих часов получается...
все нравится, хочу дальше здесь работать

07.07.2023 | положительный отзыв
Менеджер по работе с клиентами

Пришла из другой сферы, но также работала с клиентами, поэтому систематика была знакома. Тем не менее, руководитель предоставил ментора, с которым было гораздо легче влиться в работу.
обучения вне компании нахожу и прохожу сама

02.07.2023 | положительный отзыв
Программист 1С

искал работу смешанного, гибридного характера, чтоб можно было работать и из офиса, и из дома. Неделю я тружусь в офисе, неделю - доиа, или где-то в дороге, главное, чтоб интернет был.По выплатам все устраивает.
нет возможности брать, например, 2 недели из дома, 2 из офиса, приходиться подстраиваться.

20.06.2023 | положительный отзыв
Оператор производственной линии

4 года работаю в АСГ. Были беспокойства, что начнутся сокращения, в связи с пандемией и всеми остальными историями, на деле, компания, наоборот, растет и крепнет. За эти годы ни одной задержки выплаты, все четко.
для хороших работников добавить бонусов, они есть, но можно что-то поразнообразнее

18.06.2023 | положительный отзыв
Оператор (технологический цех)

Для работников есть корпоративный автобус, довозит до самого производства, лишнего на собеседовании не обещают, как было изначально заявлено по условиям, так эти условия и выполняются. Устроили сразу официально, оплата приходит дважды месяц в обозначенные дни, а если выпадает на праздники...
не нахожу, нормальная работа

14.06.2023 | положительный отзыв
Наладчик оборудования

работаю на производстве, технически все четко, строго следят за чистотой. Для сотрудников организованы места для отдыха, переодевания, приема пищи. Условия приемлимые, зарплата на хорошем уровне, выплачивают регулярно.
чтобы занять вакантное место, нужны определенные навыки и опыт

11.06.2023 | положительный отзыв
Специалист по документообороту

Пришла в АСГ с не очень большим опытом, активно работала, набиралась знаний. Хорошо, что есть куда расти, продолжаю осваивать новые навыки, чтобы попасть в топ-менеджемент компании

09.06.2023 | положительный отзыв
Специалист по работе с мастер-данными

для офисников предоставляют возможность гибридного графика, я, собственно, и искал такой, потому что в офисе больше отвлекаешься, производительность меньше. Поэтому задачи, на которые нужно больше концентрации, я решаю на удаленке. Коллектив классный, с большим и интересным оптом.
хочу больше зарплату

07.06.2023 | положительный отзыв
Специалист по контролю

стабильная компания, были беспокойства, что будут сложности из-за мировых кризисов и всяких внешних событий, но компания переживает это относительно, спокойно. За 4 года моей работы очень усилился коллектив.
добираться до работы не очень удобно без авто, но в целом не критично

26.05.2023 | положительный отзыв
Менеджер по качеству

Работаю менеджером по качеству, поэтому про качество продукции знаю много. Сначала думал чьо в коллектив сложно будет влиться тк опыта работы в такой большой компании не было, но коллеги подсказали и помогли освоиться. Руководитель тоже мужчина адекватный, поладили с ним...
Серьёзных не выделю, обычно разрешаем всё сразу если что-то появляется.

23.05.2023 | положительный отзыв
Инженер-оператор

На должность пришел после университета, по спеуиальности, начинал со стажера, дали наставника пока обучался, через полгода перевели в основной штат. Поэтому на карьернй рост в АСГ можно рассчитывать. Для сотрудников есть столовая, обеспечивают униформой, хороший уровень зарплаты, За время...
все нравится

16.05.2023 | положительный отзыв
все в порядке

Координатор За 4 года моей работы у компании были разные периоды. Скажу одно, она продолжает развиваться, сейчас укомплектовался хороший коллектив,с которым можно работать и развиваться. За все время моей работы, с основными моментами, из разряда выплаты зарплаты, обеспечения мат.помощи -...
оплату всегда хочется по-больше

09.05.2023 | положительный отзыв
Контроллер качества

Работаюздесь почти 2 года, и этоможно считать показателем моего удовлетворения от АСГ, как работодателя. Так долго я работаю, только если меня все устраивает: зарплата, официальное трудоустройство, подходящий график, нормальный коллектив и руководство.
Зарплату индексируют каждый год, но можно и на процент по-больше это делать.

21.04.2023 | положительный отзыв
есть ДМС и соцпакет

Недавно (около года назад) устроилась в АСГ на должность верификатора. Работаю с документами, в целом все устраивает. Зарплату платят как указано и вовремя, есть ДМС и соцпакет. График адекватный пятидневка. И тк работаю на складе радует, что транспорт организован для...
Работаю не так давно, поэтому каких-то серьёзных минусов не выделю