М****а:

Проработал в компании год, все устраивало: ЗП платят вовремя, есть плюшки для сотрудников, которые перевыполняют планы. Да и вообще много активностей организовывают от обучений до отдыха на море с командой. Пришлось уйти по причине переезда, очень жаль, надеюсь когда-нибудь вернуться.

На мой субъективный взгляд никаких серьезных минусов нет.

Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург

04.11.2023 | положительный отзыв
BAUER

Работаю год и вообще-то вполне довольна и успехами, и зарплатой. По началу казалось, что выполнить план – сродни чуду. Но я научилась и сейчас даже перевыполняю. Точно благодарна своему наставнику и искренне считаю, что это очень крутая школа для меня.
Хочется больше обучений – нам проводили курс по быстрому набору текста – отличная вещь. Но хочется еще-что-то и чаще!

05.10.2023
BAUER

Собеседование мне понравилось, зп обещали довольно высокую и не обманули, кстати. Первые два месяца было довольно тяжело – пришлось многое выучить и вникнуть в особенности работы бренда. Но мне понравилось, это колоссальный опыт и хорошая школа. Руководители и по сей день радуют своим уровнем знаний, и я многому учусь у них.
Я бы предложила пересматривать мотивацию раз в полгода, потому что функционал время от времени дополняется и меняется.

17.09.2023 | положительный отзыв
BAUER

Думаю, что многие согласятся, что работа должна приносить удовольствие и развивать не только профессиональные, но и личные качества. Я точно могу сказать, что с BAUER я расту каждый день. Это ощущается и в объеме обязанностей и в тех целях, которые достигаются, и в ЗП, которая выросла почти в 2 раза с момента моего трудоустройства.
Мне все нравится, и каких-то особых минусов в работе своего отдела я не вижу. А за другие не могу ручаться

03.09.2023 | положительный отзыв
BAUER

Работаю с брендом на протяжении двух лет, за это время сменила должность и в два раза выросла по заработной плате. Работа – второй дом, место, где ты развиваешься и растешь, и хочется, чтобы твой рост был виден и осязаем и в Bauer это хорошо понимают. Мотивацию сотрудников регулярно пересматривают, а самых успешных работников отправляют отдыхать за границу. Считаю, что условия очень комфортные и пока ничего менять не хочу.
Как и в любой работе есть минусы – бренд довольно большой и на любом из этапов работы могут возникать моменты. Главное, что есть желание сделать работу хорошо.

21.07.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Елена

В BAUER работаю год с небольшим. Самый большой плюс – коллектив. Особенные люди, с прекрасным чувством юмора))) Я нашла здесь не только возможность самореализации, но и хороших друзей, поддержку. Начальство тоже очень хорошее, человечное!!!

14.08.2023 | положительный отзыв
BAUER

Уже больше года моя подруга работает в этой компании и пригласила меня на собеседование на должность персонального менеджера. Собеседование прошло вполне удачно, рекрутер рассказала о должности и даже сразу удалось побеседовать с будущим руководителем. Мне понравился офис и руководитель очень приятная девушка. Так что согласилась выйти на стажировку. Стажировка оплачивается, кстати, вообще с таким впервые столкнулась!
О минусах пока говорить сложно.

26.07.2023 | положительный отзыв
BAUER

Стала сотрудником BAUER чуть больше месяца назад, очень нравится отношение руководителя. Границы между начальником и подчиненным весьма условны, все общаются на ты. Так морально легче просить о помощи, если сам где-то не смог разобраться. Еще из плюсов – коллектив, хорошие ребята, которые действительно горят тем, что делают.
Очень удобно, что на этаже есть холодильник с едой, можно было бы поставить еще кофемашину. И в корпоративной библиотеке хочется видеть больше профильной литературы.

15.07.2023 | положительный отзыв
Бауэр это как вторая семья

Быть сотрудником Бауэр это как обрести второй дом и семью. Никогда бы не подумала, что на работе можно ощущать себя так уютно и тепло, даже несмотря на массу не самых простых задач. Люблю бренд и своих коллег, уверена в нашем...
Сор из избы не выносят и со всеми мелочами, которые мешают нам мы справимся!

21.06.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Прошла стажировку в этой компании. И уже отработала месяц, на мое удивление стажировочные дни тоже оплатили при том в полном объеме. Работать мне нравится коллектив хороший и руководитель тоже. Нравится, что в офисе есть все от чая/кофе до полноценных обедов и выходить никуда не нужно в поисках пропитания.
Мне нравится

21.06.2023 | положительный отзыв
BAUER

С брендом я уже больше полугода, доходом довольна, что вообще-то редкость, и отношениями в коллективе довольна, что еще большая редкость. Работа непыльная, из минусов есть ежедневный план, который нужно выполнять, но к нему привыкаешь буквально за несколько недель и работать становится куда легче. Есть возможности для карьерного роста – молодых и перспективных здесь не только замечают и поощряют, но и продвигают на руководящие должности, что тоже довольно приятно.
Жаловаться не на что, все устраивает.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Работаю в BAUER уже два года, и ни о чем не жалею, за это время дважды повышали ЗП планово. При этом система поощрений очень хорошо работает организовывают отдых для сотрудников на Черном море. Можно бесплатно провести неделю отпуска с семьей...
Хочется больше активностей и корпоративных мероприятий, направленных на командообразование, это всегда очень круто влияет на продуктивность и дает прилив сил для реализации новых проектов.

02.06.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Аделина

Как работодатель меня компания более чем устраивает. ЗП всегда вовремя выплачивают, проводят абсолютно потрясающие обучения и даже организовывают для сотрудников отдых. И не просто пикники, а выезды в Турцию. В наших реалиях очень достойно, я считаю. При этом коллектив замечательный, очень душевные ребята и человечное руководство. Если бы предложили работу здесь еще раз, согласилась бы не думая.

04.06.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Устроилась два месяца назад, очень пока все нравится, вручили велкам пак, что-то вроде набора для новичка. Там всякие брендированные штуки – блокноты, шопер, кружка. Вроде и мелочи, но приятно. Отношение в коллективе очень хорошее. Как-то и в решении задач стараются помочь и просто общение приятное, дружеское. В ближайшее время планируется большое обучение, что тоже радует и приятно!
Пока все хорошо, а дальше посмотрим

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Только положительные впечатления от работы в BAUER. Никогда не подумала бы, что коллектив может быть таким замечательным! Ребята абсолютно потрясающие с горящими глазами и стремлением покорить мир. Очень мотивирует руководство и поощряет и материально и отдыхом на море, горнолыжных курортах...
Пока точек роста не вижу.

28.05.2023 | положительный отзыв
BAUER

Работала в этой компании два года, и хочу сказать спасибо, за то, что команда была со мной и в горе, и в радости, и в трудностях, и на отдыхе. Очень сильные руководители и прекрасные сотрудники! Желаю вам успехов и больших побед! Жаль, что пришлось расстаться (переехала, на ПМЖ в другой город). Вы всегда в моем сердце!
Все замечательно!

15.05.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Марина

В BAUER много хорошего, но лучшее – это люди. Действительно очень сплоченный коллектив, руководители, которые поддерживают и стараются создать для сотрудников наиболее комфортные условия работы. Организовывают досуг, поездки на море и горнолыжку. Обучения два раза в год стабильно. И зарплата при этом выше рыночной.

11.05.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Алеся

Работаю два года, разное бывало, но есть в компании одна особенность – тебя ценят не только как профессионала, но и как личность. Поэтому не смотря ни на что все шероховатость преодолеваются. Руководство с готовностью поддерживает тебя и в жизни и в рабочих моментах. Это очень ценно.

10.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю почти год, и не смотря на некоторую однообразность (такая специфика) работа мне нравится. Коллектив очень душевный, если возникают вопросы всегда помогут, подскажут, направят. Компания выделяет средства на отдых сотрудников – это и отдых на море, горнолыжке, и просто время...
Штрафы за опоздания хотелось бы конечно отменить.

10.05.2023 | положительный отзыв
BAUER

Устроилась в бауэр по рекомендации подруги, она уже несколько лет расхваливала компанию и руководство. Прошла собеседование и ни о чем не жалею. Действительно ответственный работодатель. Стажировку оплатили, по должностным обязанностям все рассказали, показали, объяснили. Руководитель возился со мной неделю, чтобы максимально облегчить мое погружение в дела.
Пока все очень нравится надеюсь, что так и будет!

26.04.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Не могу сказать плохого о компании

18.04.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Анастасия

Работаю больше года, каких-то значимых недостатков не выявила. Для сотрудников стараются и это видно - организовывают обучения,как профильные, так и направленные на личностный рост. Такое небезразличие очень подкупает. Рада, что стала сотрудником этой компании и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

16.04.2023 | положительный отзыв
BAUER

Устроился в компанию год назад оператором баз данных, работа непыльная бывают загрузы, но не каждый месяц. Нравится что с работы уходишь ровно в 18:00 и никто тебя не трогает после этого времени. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Оформление официальное, есть плюшки в виде отдыха для сотрудников на море или горных лыжах.
Все хорошо.

09.04.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Очень нравится работа, радует, что компания внедряет в свои проекты технологию Эджайл и поощрение за выполнение командами значимых задач. Рада, что у меня есть возможность работать с такими профи.
Иногда в угоду выполнения плана приходится задерживаться, но это окупается сполна и это всегда твой личный выбор.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа

Прошла собеседование в эту компанию. Сотрудники понравились, провели экскурсию по офису, все рассказали подробно. Завтра последний день оплачиваемой стажировки и пока все хорошо. Хочу остаться. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Евгения

Евгения:
  Стабильная компания. Одна из тех, работая в которых «смело смотришь в будущее». 22 года на рынке, между прочим. Уникальная система продаж, высококвалифицированные сотрудники. Качественные товары, которые проходят жесткий отбор и различные тесты. Кроме того, компания предоставляет полный соцпакет сотрудникам и заботится о их благополучии. 100% рекомендую.

22.03.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

встречаются лентяи, как и везде.
Здесь все классно: и зп, и условия, и коллектив. Очень рада, что работаю именно в компании Bauer. ...

Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург

06.03.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Мирон

Мирон:
  Компания Бауэр предоставляет все самые лучшие условия, необходимые нормальному сотруднику для работы. Жаль. Конечно. что нет капсул для дневного сна, но и без этого все супер). Как работодателя компанию рекомендую, вакансии есть всегда, потому что компания развивается и занимает все большие территории. Даже если у вас нет опыта – начать зарабатывать здесь большие деньги не вопрос. Сами всему обучат и вдохновят. Я на прошлой рабе получал 30 тысяч. Сейчас мой уровень дохода под 200 тыщ. Делайте выводы сами)

Челябинск

16.03.2023 | положительный отзыв

Мало корпоративных мероприятий.
Недавно устроился на работу в Бауэр. Собеседование было организовано в кратчайшие сроки, быстро озвучили решение по моей кандидатуре, не прятались, не уходили в подполье, не кормили завтраками как многие. Отношение к сотрудникам лояльное, уважительное. Платят хорошо, бесплатно обучают. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия

24.02.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ксения

Ксения:
   Искала компанию, которая бы смогла удовлетворить мои финансовые потребности. Увидела вакансию презентанта и сама позвонила. Меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Потом был месяц обучений. Обучение бесплатное, с участием тренеров компании. Спустя время я уже вышла на тот уровень зп, при котором могу не зависеть от родителей, снимать свое жилье и еще и им помогать. Достойный работодатель.

Екатеринбург