Н*****я:

За время работы здесь особых сложностей не было. Но все равно уволилась, переманили. По зарплате вроде не жмутся, однако пределом мечтаний назвать ее не получится. Воспоминания остались неплохие, все что было плохое уже забыла. Вполне возможно, что кому-то эта компания зайдет больше чем мне.

быстро меняющиеся планы работ

17.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

На реальном производстве не работал еще никогда, понравилось. У нас в Твери, в Динакор все по высшему разряду – дисциплина на уровне, дураков не держат, даже среди начальства, платят хорошо.
Проблемы только у тех кто работать не хочет нормально.

16.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Динакоре

В Динакоре хорошие зарплаты, которые вовремя платятся. Работа стабильная, жаль только далеко. Но можно приходить к 10 часам, так что успеваю. Работаю здесь уже 4 года, планирую еще столько же, даже больше)
Далеко добираться

08.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Условия работы меня устраивают, оплачивают мобильную связь и плавающий график работы – можно выбрать во сколько начинать рабочий день. Я работаю с 10 утра, проще добираться, пробок меньше и дела с утра личные порешать успеваю.
Довольно ответственная работа

06.11.2023 | положительный отзыв
О работе в компании

Атмосфера в коллективе мне сразу понравилась, в отличие от других мест работы, где я уже успел поработать, здесь чисто деловые, конкретные отношения. Интриг и конфликтов нет, наверное потому, что все делом заняты, на ерунду времени не остается.
Доволен условиями работы.

03.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Работа официальная, больничные и отпуска оплачиваются. Был приятно удивлен дополнительным трем дням к отпуску, в то время, когда везде снимают, в Динакоре добавляют, вроде мелочь, а приятно лишние три дня отдохнуть за счет предприятия.
Не особо удобное расположение

28.10.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Работаю второй год, работа нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает, сейчас больше уже нигде не платят.
Немного непривычно было поначалу ездить на работу в промзону, раньше, до коронавируса я в центре работал

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ABM о компании Динакор Силовые Технологии

В компании полный хаос. Зарплата с задержками, поставщикам не платят, сами зарплаты сильно ниже рынка за исключением некоторых "избранных" сотрудников. Хаос старательно поддерживается директорами, так как это им выгодно, создавать видимость своей значимости и компетенции в лице генерального. Тех кто реально работает - единицы. Остальные только говорильня и рисование прожектов. Самые главные зачинщики замутов ВАС и МИА. Интересный факт, что МИА скрыла при приеме на работу информацию о том, что длительное время находится под наблюдением психиатров. Видимо этим обусловлено маниакальное стремление к интригам. Но это вполне устраивает владельца. Паноптикум
Белая зарплата

Динакор Силовые Технологии отзывы

Рада что когда-то устроилась сюда на работу. Но тоже не без приключений, собеседование получилось тяжелым, но сейчас понимаю, что весь мой стресс был оправдан. Коллектив принял меня очень тепло, всегда друг друга поддерживаем и выручаем. Это дорогого стоит.

21.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Я абсолютно не согласна с плохими отзывами в адрес этой компании, не видела от нее ничего плохого. Коллектив дружный, задачи понятные, инструменты для их решения имеются в полном объеме. Так же круто что есть возможность прокачивать себя в профессиональном плане. Про материальную часть плохого не скажу, все заработанное отдают целиком и без задержек.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Динакор Силовые Технологии

Нормальный работодатель, как все имеет свои плюсы и минусы. За всех не скажу, но для меня первые серьезно перевешивает вторые. И еще здесь до кошмариков не любят любителей расслабиться на рабочем месте. Увы, весь день втыкать телефон за деньги по-любому не получится.

23.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Денис

Многие из моих коллег работают здесь по 5-10 лет и даже больше. Я сам пришел в Динакор только в 2021 году. Тогда было сложно с работой из-за короны, но компания все равно набирала новых сотрудников. Думал что пересижу трудные времена, затем найду что-нибудь интереснее. А сейчас вообще нет никакого желания что ты менять. Уже обжился, все устраивает.
Для меня один минус - не очень удобное расположение, много времени уходит на дорогу до работы

16.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Фомин А.

На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.

16.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзывы о компании

По большому счету условия стандартные, разве что чуть больше человеческого отношения к людям со стороны руководства. Из-за этого работая здесь не выматываешься морально. Насчет физической усталости этого сказать не могу, нагрузка на самом деле вполне серьезная.
большая нагрузка

18.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзывы

Проработал здесь в отделе продаж полтора года, после чего перешел в другую компанию. Это никак не связано с внутренними процессами в ДСТ, просто друг нашел мне вариант с шикарными условиями по деньгам. А вообще контора тут неплохая. Особенно если есть желание нормально работать и зарабатывать. Такая возможность имеется.

Динакор Силовые Технологии

Неожиданно легко удалось устроиться на новом месте, ДСТ встретила очень доброжелательно. Понравилось, что официально оформили с самого первого дня, сейчас такое почти нигде не встречается. Сама работа привычная. Люди преимущественно дружелюбные, скандалов в коллективе не бывает. Начальство в этом отношении ведет себя строго, разборки пресекают моментально.

Хорошая компания

Не ожидала встретить такое дружелюбное отношение со стороны ДСТ. Оформление официальное, причем не тянут и не придумывали отговорки. Трудоустроили с первого дня. В расчете зарплаты не обманули, выплаты не задерживают. Правда насчет дисциплины достаточно жестко, но это лучше чем бардак....

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонов о компании Динакор Силовые Технологии

Отработал в этом Динакордите не мало,случалось там многое,всякое,жуткое,дичь одним словом.пришел туда нормальным человеком а ушел сильно дигродоровав. Развиваться не дают,ставят задачи,сами не понимают что хотят.Как такие задачи выполнять ,хз.Ген дир порой ересь всякую скажет и лыбу давит,типо что то умное сморозил,а на деле над ним все ходят и угорают.Плюс у него изо рта пахнет,как будто на клыка берет постоянно. Инна Анат… и того не лучше.в туалете после нее постоянно приходится смывать черкаши с унитаза. Плюс она постоянно стучит ген диру. С меня хватит.ухожу Нашел работу лучше,в Газпроме,импорт замещаю

23.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв Борис

Борис:
  Работаю на производстве, за безопасностью следят, СИЗы выдают. А кому не нравится, что отслеживают время прихода на работу, так нужно просто себя к дисциплине приучить и проблем со стороны начальства не будет.

08.01.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

В компании свои порядки - надо соблюдать. В частности не опаздывать
Сменил за свою жизнь 5 компаний, но здесь мне нравится больше всего. Решаешь интересные задачи, по деньгам отлично. Причем, зарплата полностью белая, кому это важно! ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Пока нормально, искать что-то другое причин нету
Текучки нет, лично я знаю только 2 людей, которые отсюда ушли. Один переехал, другой решил сменить сферу деятельности. Все потому что компания адекватная, не однодневка. Многие по 7-10 лет работают за милую душу и все нравится. Главное работать нормально и будет тебе счастье. Я здесь только полгода, но к работе и людям прикипел и уходить не ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Так, по мелочи можно конечно до чего-то докопаться, но в целом нормально для работы
Условия нормальные, зп платят. Для меня это самое главное. В пандемию лишился работы, на которой пахал 10 лет. Сейчас для меня главное стабильность и здесь она есть, я за завтрашний день спокоен. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Минус - клепают мозг даже за небольшие опоздания.
Чтобы кратко, плюсы - оформляют официально, без всяких испытательных сроков и «мы на вас посмотрим». ЗП тоже на карту, без конвертов. Минус: клепают мозг даже за небольшие опоздания. ...

21.12.2022 | положительный отзыв
Мнение сотрудника

Я с работой знаком, тендерами занимаюсь много лет, но самой сложной частью тут можно назвать постоянно меняющиеся планы начальства. По бытовым условиям офис современный, небольшие бонусы в виде оплаты мобильного... Подробнее>>

30.11.2022
Динакор Силовые Технологии

Нагло врут в лицо на собеседованиях про условия в компании. Главная кадровича ни слова не сказала про задержки зарплаты и отсутствие четких обязанностей. Будто я должна сама понять что делать, работать за троих и зарплату ждать неделями. Обещанную обратную связь не дождалась чего и не хотелось после прочтения отзывов. Никому не советую связываться с этой шарашкой особенно на позицию в маркетинг.
Нет! ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв Николаев А.

Николаев А.:
  Очень рад, что когда-то выбрал эту компанию. Уже седьмой год работы в этой компании, за это время стал неплохим инженером. Плюс уже через полтора года получил новую должность. Особо заметной текучки здесь нет. Но если человек готов и умеет работать, к нему будут относиться соответствующим образом. По деньгам не обижают, хотя зарплата могла бы быть и побольше. Ладно хоть белая, без всяких конвертов.

16.11.2022
Динакор Силовые Технологии

ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ!!!! Могут не платить неделями зарплату и считают это нормальным. Люди увольняются пачками. Никаких дмсов, премий или благодарностей только одни оскорбления и обсуждения за спиной. Я Стукачей ценят и любят! Директор по персоналу И.А донесёт каждое действие о вас начальству, даже то чего не было, преувеличит и прилюдно унизит. В общем гадюшник который поискать ещё надо. Не тратье своё время на эту компанию!
Нет!! ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Любителям легких денег у нас тут точно делать нечего
Иногда бывают очень непростые дни, тогда все выходные просто пытаешься прийти в себя. Но никто не раздает деньги просто так. Вопрос в том, насколько компания готова компенсировать твои усилия. Здесь с этим полный порядок. Зарплата нормальная, карьерный рост не пустые слова, проекты реально интересные. Когда только пришел, удалось быстро найти понимание с коллегами и начальством. Так ...

30.10.2022
Динакор Силовые Технологии

Откликалась на вакансию офис-менеджера в другую компанию, но оказалось что их несколько с одними и теже людьми. Зарплату предлагают просто смешную, люди ходят забитые явно условия типичной шарашки на задворках. Кадровик во время встречи активно ковырялся в носу сказать что я была в шоке ничего не сказать. Бежала оттуда не оглядываясь. Ужас
Не нашла ...

29.10.2022 | положительный отзыв
О работе в Динакоре

Я работаю здесь уже больше восьми лет, за это время насмотрелся на всякое. Иногда даже возникало желание уволиться и найти что-то интереснее. Но когда доходит до дела, такие мысли проходят.... Подробнее>>