«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Антон:

Отношение руководства к персоналу, дружный коллектив, зарплата стабильная. Минусов пока не отмечаю, работаю всего второй месяц

23.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал здесь 4 года от и до, пришлось по семейным обстоятельствам уйти, жалко конечно, тут всегда и зарплата на уровне и вовремя была, и премии, и скидки на продукцию. Хорошее место для работы, мне очень нравилось.

15.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Перешел сюда за стабильной работой и получил ее. На прошлом месте могло неделю рейсов не быть, зато ночью могли в любой момент дернуть. Здесь заранее график составляют и согласовывают, и я могу спокойно идти в рейс и не думать где бы подзаработать на стороне.

05.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Дают все что обещали - от развозки до зп копейка в копейку. Еще и на карту, не через конверт.

01.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я работаю обычным слесарем, но меня устраивает. И руководство к нам нормально относится, и премии у нас есть помимо зарплаты. Главное что зарплату не задерживают.

21.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Этой мое первое место работы, так что сравнить мне не с чем, но мне тут нравится. Я слышал во многих компания зарплату задерживают или не платят, у нас такого нет. Слышал что начальники бывают неадекватные, у нас адекватный. И так как будто бы во всем, вот и остаюсь тут работать.

19.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Приходил я 2.5 года назад на обычного инженера, сейчас я заместитель руководителя службы. Никого не подставлял, не кидал. Просто работал честно и качественно, меня замечали и повышали. Так что если приходить с целью, здесь ее можно добиться, а если приходить ныть, то не сюда.

04.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал в Гапе я под пяток лет, проблем каких-то не было особо, ну так по мелочи только если, главное что работать давали и не смотрели что я предпенсионный был, сейчас с пенсии могу только хорошее сказать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Все оформление по договору, работаю строго по своим обязанностям Единственный момент долго добираться

29.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне жаловаться не на что я тут смог на машину заработать и квартиру в ипотеку взял. В столовке обеды не полностью бесплатные, 30% мы платим

21.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня взяли без опыта, всему научили, выдали старшего присматривать и сразу зп дали хорошую.Испыталку нормально пришел и вот щас уже даже в первом отпуске был и тоже заплатили за него

09.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Инженером тут работаю. это уже третье место у меня за 5 лет. тут пока нормально за те 7 мес что работаю. по деньгам не обманули всё платят. на работу реально довозят. бригада нормальная. сработались уже.

02.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня взяли и без опыта, я просто действительно хотел работать и зарабатывать. Здесь возможности для этого есть, но нужно правда вкалывать. Я не говорю о том чтобы без выходных работать, нет, тут график четкий, но показатели надо выполнять.

17.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я так думаю - у нас в регионе более стабильной и высоко оплачиваемой компании найти не получится. Именно по нашим должностям я имею в виду. А так тут есть все что надо для комфортной работы и жизни - и зарплата стабильная, и премии, и социальные выплаты.

08.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

За 3 года работы тут были конечно переработки, но компания все оплатила мне. Сейчас даже сам уже иногда ищу их, хорошая к зарплате прибавка. Хотя обычной зарплаты вполне хватает на семью с ребенком (жена не работает) лишними деньги все равно не бывают никогда

04.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Если есть желание работать и ты мозговитый и не лентяй, то все получится здесь. Работать никто не мешает, наоборот даже помогают. Зарплату платят всегда, если нормальные результаты (как я) показываешь то и зарплату повышают и в должности тоже.

25.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Для меня главное что тут всегда есть чем заняться. Чувствуешь себя нужной просто напросто. Я работала когда то в компании где с людьми вообще общения не было, так что для меня это ну очень было важно при выборе новой работы. Тем более что и зарплата здесь выше, чем у меня раньше была.

18.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я знаю кому то четкий график нравится а мне вот не очень . Но работаю потому что платят больше (на 10 тысяч больше чем мне в другом месте предлагали) и просто компания надежнее чем все остальные у нас. Тут я в завтра уверен хотя бы.

14.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В ГАПе я проработала почти 6 лет, сейчас в декрете нахожусь по уходу за вторым ребенком. От ГАПа мне денежка пришла по рождению, и еще и оплачивают весь отпуск 1.5 года. И место мое останется, смогу вернуться.

12.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Радует что тут ко всем нормальное отношение. Я перед тем как прийти сюда начитался в интернете всякого и думал все плохо будет а на деле и к начальнику могу прийти поговорить если что и не угрожал мне никто никогда ничем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Да, ездить далеко от города, да, работать надо чтобы план выполнять, но мне кажется это адекватные требования. Зато если их выполняете то и зарабатывать будете достойно, и работа будет нравится.

06.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Приходил сюда для того что бы перестали меня дергать на аварии по ночам и выходным и так оно и есть - смену работаю и еще и до города на автобусе довезут и свободен до след смены

01.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроен тут в службе качества, пока полет нормальный. Оформили по ТК, зарплату ни разу не задержали, с планом не гонят без повода. Так что работаем.

28.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Для меня это первое место работы, так что пока заметил, что тут быстро меня приняли на официальную работу по договору. И не просто на МРОТ, а на неплохую зарплату. Претензий к бригаде нет, нормальные мужики. Советом помогают, не просто угорают если не знаешь что.

21.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я как выпустилась из колледжа, сразу сюда устроилась. Некоторые мои однокурсники все еще работу ищут, а у меня уже полгода опыта есть так еще и зарплата хорошая. Пока все нравится.

12.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рекомендую это место рассмотреть тем кто ищет без опыта работу или с минимальным. Сам здесь начинал 3.5 назад младшим механиком, и научили всему и подсказали более опытные ребята, сейчас я сам уже полно ценный работник с высокой зарплатой.

10.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришлось написать заявление по собственному, переехали с семьей. Все тут нравилось, проработал все таки 7 лет почти. Рекомендую всем кто ищет стабильности. За эти годы у меня всегда была стабильная ЗП, выше средней, и стабильные повышения в должности.

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю в гап ресурсе давно, лично меня все устраивает. Руководство адекватное, иногда ругает, но где этого нет? Тем более по делу. Ну и белая зарплата конечно очень влияет положительно.

29.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне жаловаться не на что. Меня взяли сюда с минимальным опытом и научили многому, теперь у меня есть постоянная работа и стабильная белая зарплата, поэтому я благодарен компании.

26.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Тут готовтесь что у вас будет всегда норма, которую нужно будет выполнять, так что халявить не получится. Но при этом если себя хорошо показываешь, то тебя обязательно отметят.

25.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа не скажу, что легкая потому что много приходится на ногах стоять, но и платят зато нормально. Плюс если что можно меняться с другими, если тебе нужно что-то срочное.