компания ресторация

Нету

А мне обидно за ресторацию, ни одного отзыва из последних нормального. Чем вас там так обидели то? Работала полтора года, на двух разных должностях, все было нормально. Никаких сверхзадач мне не ставили, все посильно, оплачивали тоже согласно обещанному. При мне ни одного неправомерного увольнения, все уходили сами и по объективным причинам.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Ресторация

Работаю полгода. Первые два месяца тяжковато было, объем новой информации огромный, сейчас уже влилась, разобралась, все хорошо. Развита система наставничества, можно обратиться к коллегам за помощью, найдут время ответить. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Компания Ресторация

Для меня лично огромный плюс в том, что работа творческая и интересная. Руководство поощряет идеи разные, если обоснованно предлагаю новинки, часто с вниманием к этому относятся. Приятно видеть реальный результат труда, когда мебель выпускают в продажу. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Ресторация

Очень понравилось на производстве , проходил тут практику теперь устроился на участок Корпусной мебели. Деньги выплачивают во время, начальство адекватное, есть наставники которые покажут научат . Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Ресторация

В компании работаю недавно, виды плюсы и минусы.. Трудоустройство официальное, лояльное руководство, молодой коллектив. Руководство готово к положительным изменениям труда сотрудников. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ресторация

Белая зарплата. Озвучивают на собеседование зп на руки. В трудовом договоре зп выше, так как есть налог 13% Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сардор о компании Компания Ресторация

Работаю в компании Ресторация уже более 13 лет. Прошёл путь от оператора станка с ЧПУ до топ менеджера. Компания за этот период, открыла новых 7 направлений. На производстве дружный молодой коллектив профессионалов. Если вы реально хотите получить опыт, трудолюбивы, дипломатичны и хотите быть среди лучших в своей сфере то Вам сюда. К сожалению, а может и к счастью в компании не задерживаются - интриганы, не порядочные, нытики, токсичные. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анескажу о компании Компания Ресторация

Сколько обещали, столько и получала, премия тоже была нормальная. Работа не сложная, требования как везде, халтуру с рук не спускают, но и к косякам первое время относятся лояльно. Начальник у меня был душевный, всегда помогал. Работала бы и дальше, но декрет) Выходить буду сюда же. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ресторация

Адекватное руководство, коллектив не плохой. Выплата заработной платы вовремя, белая. Возможность расти есть. При желании можно зарабатывать больше в доп сменах. Есть корпоративный автобус утром и вечером. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания Ресторация

Работаю давно, поработал на всех производственных участках , очень все нравится , руководство адекватное, коллектив дружный. Отпуск оплачиваемый. Работать можно. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Махач о компании Компания Ресторация

Дружный коллектив, белая заработная плата, своевременное перечисление заработной платы, возможность расти, есть корпоративный транспорт, если нормально работать руководство всегда пойдет на встречу. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Компания Ресторация

Работать не скучно, задачки интересные, коллеги помогают, конечно, не сидят с вами сутками, но по первости отзывчиво на вопросы реагируют. Проработала тут год, ушла по причине переезда, так бы и дальше проектировала. Согласна с отзывами ниже, старт отличный, опыт колоссальный. Подробнее>>

12.05.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ресторация

- Крупная динамично развивающаяся производственная компания, лидер по пр-ву мебели для ресторанов и отелей в России и КЗ; - белую ЗП перечисляют вовремя - комфортные рабочие места: мощные комьютеры, удобные столы и стулья собств. пр-ва - бесплатный чай -кофе, фуршеты по праздникам, иногда корпоративы - в целом, человечный подход к сотрудникам Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Компания Ресторация

Зарплату платят, устраивает, мои запросы удовлетворены.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Компания Ресторация

Мне нравится работа, конечно, везде свои нюансы, но конкретно у меня все отлично. График комфортный, всегда можно найти общий язык с руководством. Коллеги адекватные, вовлеченные, первое время было много вопросов, отвечали с охотой, видно, что все в команде любят то, что делают. Зарплата соответствует ожиданиям.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Компания Ресторация

Хорошая компания, довольна что устроилась в это место! Работаю около года и мне все нравится. Хорошее руководство, можно обратиться по любому вопросу. Отличные условия труда, удобный график работы, а также неплохой коллектив. Зарплата официальная, меня полностью устраивает. В дальнейшем есть перспективы карьерного роста.

Ессентуки

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Офис плохой. Деньги платят с задержкой Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Дмитирий

Дмитирий:
Руководство требовательное, особенно в начале, работы много. По зп платят вовремя, что и обещали, бывают задержки на один, два дня. Коллектив весёлый, добрый, подсказывают. На втором этаже здания есть столовая, готовят хорошо, правда питаться за свой счёт. Удобно добираться. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Мария

Мария:
трудовой инспекции давно пора заняться этой компанией Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Нравится что в компании есть перспективы для профессионального роста. Хорошая система бонусов и поощрений, платят вовремя. Коллектив дружелюбный, всегда готовы подсказать, помочь. Офис удобно расположен от станции метро и МЦК Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Свобода принятия решений. Инвестируют средства, верят в ваши гипотезы и дают их реализовывать. Хорошее руководство, не плохой уровень зарплат. Подробнее>>

14.10.2021
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника серёга

серёга:
Очень тяжелый труд. Текучка кадров. В основном узбеки или алкашня. Инвалидов охотно берут. Зимой в цеху мороз, летом пекло. Принудительные переработки. Периодическое кидалово по зарплате. Отпускные не платят, больничных нет. Хочешь почувствовать себя терпилой - тебе сюда. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отличная компания. Зарплата и аванс всегда вовремя. Руководство более чем лояльное, всегда можно все обсудить. Рекомендую. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Проработал здесь пару лет, потом переехать пришлось. В целом, все устраивало. Зарплата адекватная, платят вовремя. С начальством общий язык нашел сразу. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хорошая компания, стабильная. Я здесь уже пол года работаю и понимаю, что нахожусь действительно на своем месте. Условия для работы у нас нормальные, есть столовая, кулер для воды и т. п. Коллектив тоже хороший подобрался, мы даже все праздники и корпоративы стараемся вместе отмечать. По зарплате не обижают, так как платят достойно и своевременно, заказов очень много, в общем уходить точно не планирую. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю здесь не первый год. Руководство адекватное, что сейчас редкость. Всегда прислушивается и идет навстречу. С оплатой тоже без казусов, зарплату вовремя получаю. Каких-то особых нареканий назвать не могу. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Никита

Никита:
В компании уже работаю пол года, могу сказать, что своим положением я действительно доволен. Во-первых, у нас сплоченный и дружный коллектив, зарплата довольно приличная и даже сам офис близко к метро расположен, так что добираться до работы мне удобно и много времени у меня это не занимает. Руководство у нас тоже нормальное и вполне справедливое. В общем, я в полной мере доволен. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился в компанию прошлым летом, поначалу было немного трудно освоиться и изучить всю информацию, но коллеги по работе мне во всем помогали. Работа неплохая, задачи интересные, поэтому скучать не приходится. Начальство адекватное, прислушивается к своим работникам и улучшает процессы. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Макар

Макар:
Работаю в компании уже пару лет точно и по сей день. Меня все устраивает. Зп неплохая, особенно если по рынку сравнивать. С руководством тоже все в порядке, все адекватные. Подробнее>>