Отзыв сотрудника Оксана о компании Витакон

Оксана:

Работаю в компании 3 год. Меня всё устраивает. Просторный, светлый, уютный офис. Адекватное руководство и сплочённый дружный коллектив всегда готовы помочь в затруднительных ситуациях. Заработная плата белая, 2 раза в месяц. Выплачивается вовремя, без задержек. Постоянно проводятся обучения и тренинги. В первые месяцы работы за сотрудником закрепляют наставника, который помогает разобраться в нюансах в процессе работы. Удобный график работы. Компания стабильная, нет "текучки' кадров. Рекомендую к трудоустройству.

Хабаровск

01.03.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Стабильно оплата труда. Комфортные условия в офисе.

01.02.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Благодаря «легкому», лояльному и понимающему коллективу быстро вливаешься в коллектив. Руководство понимающее. Всегда идут навстречу. Работа пропорциональна рабочему времени и трудоемкости. В процессе можно узнать большое количество новой полезной информации, что для меня немаловажно.

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Витакон

Для новоприбывших сотрудников, а также для действующих сотрудников довольно часто проводят обучение, что позволяет всегда легко ориентироваться в работе и сплочает коллектив. Радует возможность карьерного роста. Каждый месяц сотрудников награждают, присутствует нематериальное стимулирование работников. Расположение офиса довольно удобное. Чай/кофе всегда под рукой, просторная...
Отрицательных моментов за пол года работы не нашла.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Витакон

Адекватное руководство без короны на голове, адаптация с наставником ,поддержка ,можно заработать достойную зарплату,если ты действительно работаешь,оплата доп смен ?2 размере , коллективные мероприятия, подарки.
Скучный дресс-код, как в школе ,офис требует ремонта ,серый какой то

07.06.2023 | положительный отзыв
Витакон

Официальное оформление, высокая заработная плата, дружный коллектив, вежливое начальство. Работаю у них три месяца. Доволен всем. Во-первых, все оформлено, так что работа официальная. Также радует, что заработная плата высокая, а платят ее вовремя. Ну и коллектив дружный, а начальство вежливое. Разве что, добираться до работы мне не просто.
До работы сложно добираться.

22.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Юлия

Всем доброго дня! В компании Витакон я работаю 1.5 месяца юристом первичной консультации. Из положительного: В первую очередь, что хотелось бы отметить в компании — лояльность руководства и отзывчивость коллег. Вся работа построена таким образом, что сначала любой сотрудник проходит отличную стажировку, которая позволяет тебе наработать необходимые навыки (как профессиональные так и личностные) сфера юриспруденции для меня ново, однако, благодаря стажировки я каждый день получаю ответы на все свои вопросы и отклики. Особенное внимание уделяется твоему внутреннему комфорту. Что меня очень сильно радует. Я впервые работаю в такой компании ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Гульназ

Мое личное оценочное суждение.Компания является федеральной, с большим опытом работы в сфере заёмщиков,работает по всей России.Каждый сотрудник профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта.Цель компании помочь гражданам законным способом освободится от долгов.Руководство лояльное,личный руководитель это понимающая, справедливая,чудесная женщина,всегда готова помочь своим сотрудникам,а коллектив дружный.Компания предоставляет полный соц.пакет, белая зарплата премии,уютный,светлый офис для работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Компания Витакон - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все прозрачно, стабильные выплаты зарплаты, возможность зарабатывать без ограничений, нормированный график работы. Поддержка коллектива и руководства. Постоянно проходят тренинги для повышения уровня квалификации. Комфортный, светлый офис, есть все необходимое для работы. Приходя на работу каждый день есть понимание, что компания оказывает помощь людям попавшим в сложную ситуацию независимо от региона, так как компания работает по всей России. Всем рекомендую!

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солтан о компании Витакон

Стоял выбор между сторонней компанией и компанией Витакон, которую я в последствии выбрал, о чем не разу не пожалел. Белая зп с возможностью зарабатывать без потолка, нормированный рабочий день. Помощь и поддержка от руководителя и коллег 24/7. Коллектив огонь. Комфортный офис, обеспеченный всем необходимым для работы. Цель компании - помощь людям, попавшим в тяжёлую ситуацию. Т.е ты помогаешь людям и получаешь за это хорошее денежное вознаграждение. Супер!

24.05.2023 | положительный отзыв
Витакон

В компании Витакон я пока только месяц, но могу отметить что данный опыт однозначно для меня связан с ростом и развитием. Компания крупнейшая, стабильная и динамично развивающаяся. Очень нравится взаимодействие с руководителем и коллегами и атмосфера доверия и взаимопомощи. В данных условиях очень хочется учиться и развиваться. Грамотно выстроена работа, настроено слаженное взаимодействие между всеми отделами, действительно все продумано хорошо для лучшего общего результата. Место работы достаточно комфортное, клиентам тоже нравится. В сфере продаж всегда есть место выходу из зоны комфорта, но без этого не возможен и рост. ...
Отрицательных моментов не отметила для себя, работа есть, и много но это и дает возможность развития и увеличения своего заработка. Тем кто хочет просиживать штаны в офисе и получать минималку- не сюда.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Витакон

Близость к дому, график 5/2, программа адаптации длится 3 месяца, что на мой взгляд очень хорошо, так как сфера законов требует много времени на изучение. Рабочее место оборудовано, техника новая. Программа мотивации простая и понятная. Есть возможность получать достойную премию. Коллектив дружный, несмотря на то, что все находятся в разных городах, всегда готовы помочь. Ну и главное, миссия компании - это помощь людям, что мне лично очень важно.
Слишком официальный стиль в одежде (лично для меня, похоже на школьную форму). Ну и работа с людьми предполагает собой высокий уровень стрессоустойчивости, так как клиенты приходят со своими историями и проблемами, надо уметь их выслушать и помочь.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании более 4х лет, удобное расположение офиса, вежливое и лояльное отношение к каждому сотруднику, корпоративные мероприятия для сплоченности всех регионов, достойная оплата труда, официальное трудоустройство с первого дня.

11.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Евгений

Достоинства Всем привет! Устроился сюда 23 октября, опыта у меня не мало, но Витакон отличается от предыдущих компаний. И подходом руководства и в целом атмосферой в коллективе. Еще порадовала столовая прямо в офисе, такого не было ни на одном моем рабочем месте. С момента. как устроился еще ни разу не задержали зарплату, для меня это важно, так как с последнего места я уволился из-за того, что зарплату задержали на 1,5 месяца!!!! В декабре появилась возможность ходить бесплатно в спорт зал, я конечно тот еще спортсмен, но думаю пойду, для поднятия офп. ...

25.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Анжела, Санкт-Петербург

Достоинства Я работала в Витаконе с самого открытия офиса. Не смотря на то, что компания Челябинска, даже по Питерским меркам, все организовано очень хорошо. Все вопросы оперативно решались. Адекватное руководство, которое оценивает заслуги сотрудников по достоинству. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда перечислялась как по часам. Даже с арендодателем вопросы решали удаленно оперативнее, чем в некоторых Питерских компаниях, в которых я работала. Если бы не малыши, в жизни бы не уволилась.

29.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Галина, Нижний Новгород

Достоинства Согласна с Анжелой! У нас, в Нижнем, с работой все не очень хорошо и найти какое-то адекватное, стабильное место не просто. Особенно когда ты документовед. А тут никогда нет задержек, очень чутко относятся к просьбам и пожеланиям. Если что-то просишь, быстро отвечают и принимают какие-то действия. В Челябинске все еще веселее, потому что там большой коллектив, не много не хватает этого здесь. А в остальном, отличная компания.

30.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Влад, Москва

Достоинства Хороший коллектив, своевременно платится зп, оплачиваются больничые и отпуск. Хороший офис, недалеко от метро, удобно добираться.

17.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Проработав в компании год, я поняла, насколько дружным может быть коллектив , понимающим компания, целеустремлёнными сотрудники ! Руководство всегда идёт на встречу и ему важен твой результат , результат команды

17.05.2023
Витакон

Что прежде всего нравится в работодателе, это честность, Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет заработок. То есть, как отработал с клиентами, то и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более простыми. Руководство лояльно и всегда готово помочь. Компания заинтересована в развитие сотрудников, проводит обучающие тренинги. В целом царит приятная рабочая атмосфера.
Для каждого свои как и на любом другом рабочем месте .

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Витакон

Переступая каждый день порог компании Витакон вот уже 4ый год подряд, работая в отделе продаж, убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя именно сюда. И сколько бы мне не поступало предложений с других мест работы, я остаюсь здесь. Потому что Витакон- достойный работодатель. Руководство помогает советом , делится своим опытом в продажах, отстаивают своих сотрудников, адекватное, гибкое, умеет слушать сотрудников, а это очень важно! Каждый месяц награждения лучших сотрудников, а так же приятные розыгрыши и призы, корпоративы. Мне приятно работать в стабильной компании , где проходят обучение сотрудников, предлагают карьерный рост. ...

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Прийти в компанию - мое лучшее решение. Заполнила резюме, прошла собеседование и стал членом дружного коллектива. Система внутреннего обучения очень помогла на начальном этапе. Могу с уверенностью заявить, что вся команда настроена на выполнение планов Работы много, но это только плюс. Когда каждый выполняет свою задачу, то приходим к 100%-му результату. В современном офисе созданы все необходимые условия для работы.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Витакон

Нету

23.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Витакон

Работаю в компании несколько лет, получила колоссальный опыт и развитие. Очень хорошо организован рабочий процесс, коллектив отличный, по возможности каждый готов помочь, зарплата достойная.Руководство всегда идёт на встречу: если нужен отгул по уважительной причине или больничный - без проблем. За счёт компании организовываются поездки на корпоративы и обучения в головном офисе компании, куда может попасть абсолютно любой сотрудник.

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Витакон

-коллектив -Белая зп,высокая зп -соц пакет - периодическое подбадривание вкусняшками

20.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Витакон

Ужасная компания плюсы отсутствуют

12.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Витакон

Благодарна воле случая, который открыл мне двери в компанию Витакон. Ни на минуту не пожалела о том, что когда-то решила сменить сферу своей деятельности. Витакон мне дал очень многое: начиная от стабильности и уверенности в завтрашнем дне, заканчивая очень дружным коллективом. Как ни странно, когда-то я читала негативные отзывы об этом работодателе и, в своё время, в них поверила. Теперь, переступая каждый день порог этой компании вот уже 2,5 года, работая менеджером по сопровождению, убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя именно сюда. И сколько бы мне не поступало

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Витакон

Работаю уже в компании больше трех лет. Я очень рада работать в стабильной компании с таким дружным коллективом. Спустя год предложили повышение. Проходят обучение сотрудников, предлагают карьерный рост. Зарплата всегда вовремя, корпарптивы, подарки, конкурсы. Рекомендую к трудоустройству.

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Витакон

Работаю в компании Витакон уже не первый год и хочется прям здесь выразить благодарность своим коллегам за нашу сплоченность, за поддержку! Витакон это семья, в которую после отпуска бежишь сломя голову. Но отсидеться не получится, про телефон и болтовню с подругами тоже можно забыть, надо работать!

Тюмень

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Витакон

Работаю в компании Витакон не так давно, но могу отметить только Положительные стороны! Прекрасное руководство, своевременная выплата зп, отличный коллектив!!