ИП Политаева Людмила Евгеньевна: Политаева Людмила Евгеньевна мошенница и воровка

Бабский коллектив, мужикам тут нечего делать перемоют все кости, навесят ярлыков. У Политаевой Людмилы явный недостаток мужчины в жизни: как квинтэссенция всего этого бардака во главе шараги: вас обсудят за спиной, перемоют вам все кости, навесят ярлыков и будут обливать друг друга грязью за спиной... З/п серая, задачи сыпятся как из самосвала, ничего не успевают и не реализуют. Весь успех только на словах.

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ": Ушакова Елена Евгеньевна

Серая зарплата, постоянные унижения в адрес сотрудников компании. Создание целенаправленных издевательств в адрес сотрудника компании который чем то не нравится. В этой организации ваши законные права могут быть нарушены, а впоследствии руководство этой компании может начать вас запугивать. Руководство большей частью странные и сомнительные личности.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Армеева Яна Евгеньевна : Работодатель рабовладелец

Напускная дружелюбность начальства, куча возможностей, которые существуют только на словах, а на деле тяжёлая, черновая работа. Человек устраивается на пункт выдачи заказов Озона, Валдбериса или Яндекса на должность оператора, но по факту занимается постоянной уборкой, приемом отправлений, который может занимать до шести часов подряд в день, а затем, когда втягивается в "основные обязанности" начинает заниматься сборкой товаров на Украину (Выдача товара, упаковка и распределение по коробкам, которые увозят в Мариуполь) без права на выбор, плевав на изначальные условия. И все это счастье за 1500р за смену сначала, затем идёт жалкая ...
Расположение, фактически центр города

25.09.2023
Кузьма Ирина Евгеньевна с нулевой репутацией-никакая в Цифровизации и в АйТи_Не имеет реализованных проектов в Цифре_Не имеет Образования_Плохая репутация_Работает (еще как то) в 3 организациях_РоскапСтрой+ГБУ МАЦ+НОСТРОЙ

Человек НОЛЬ ....в АЙТИ.....как Пробка ....глупая. Поставили пилить бюджет в цифровых проектах РосКапСтрой при Минстрой РФ. По ней уже работает УБЭП.

02.09.2023 | отрицательный отзыв

1. Как человек без опыта в цифровизации и без образования....может что то\\r\\nтолковое и дельное говорить про цифровизацию и АйТи.....в НОСТРОЙ??????\\r\\n\\r\\n1.1. Все же вкурсе в строительной отрасли, что Кузьма Ирина сидит на 3 стульях\\r\\nРоскапСТрой...........ГБУ МАЦ..........НОСТРОЙ.....\\r\\nлюбитель пилить бюджетные средства.....у неё НЕТ НИ...
Кузьма Ирина .....сидя в 3 организациях (как она еще там работает с её то негативным имиджем и отзывами от всех в строительной сфере)....\\r\\n....РоскапСтрой + ГБУ МАЦ + НОСТРОЙ\\r\\n- НЕ имея каких то реализованных проектов.........и образования, опыта в ЦИфроВизации.....и ......в АЙти.....пытается...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калистратова Татьяна Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000 ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!

02.12.2022
Васильева Екатерина Евгеньевна - негативный отзыв

Васильева Екатерина Евгеньевна , очень не грамотная , не порядочная женщина Уволила по документам своих несчастных двух сотрудников, которые ещё продолжали работать , остальных она оформлять отказывалась, как ей не заинтересовалась налоговая , это к ним вопросы, те два человека, которых она оформила, она заставила платить налог за себя самим, но самое эпичное, что когда её компания ООО «Медиа группа Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>